ОФИЦИАЛЬНО: Олег Гусев вернулся в Динамо

Украинский полузащитник подписал годичный контракт с киевским клубом

ФК Динамо Киев. Олег Гусев
© ФК Динамо Киев. Олег Гусев

Киевский клуб подписал контракт с 34-летним полузащитником Олегом Гусевым сроком на один сезон – до лета 2018 года.



Фото из Facebook Вадима Шаблия, агента игрока

Футболист выступал за киевский клуб с 2003 по 2016 год, за это время провел в составе киевлян 438 матча и забил 96 мячей во всех турнирах. В декабре 2016 года у полузащитника закончился контракт, и последние полгода Олег поддерживал форму самостоятельно.

Отметим, сейчас у игроков «Динамо» продолжается отпуск, Гусев присоединится к команде после ее окончания и отправится с командой на сбор, который начнется 26 июня и пройдет в Австрии.

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    virsma
      virsma, 13.06.2017 23:07
    +2
    lenares83, 13.06.2017 19:02
    Не понимаю что многие пишут зачем взяли, он вернулся изза денег, во первых Суркис ему не будет платить столько же как и раньше, с расщетом на один тайм, скорее взяли его на меньшую зарплату с расчетом как играющий тренер и подтянуть молодежь, почему бы и нет

    Какую молодежь подтянуть? Циганкова, Гонсалеса, Мякушко , Хлебаса, Калитвинцева ? Они его на голову сильнее играют! Еще и год простоя в 34 года. Он только будет занимать место в заявке одного молодого игрока. Есть хоть какой-то смысл только при продаже Гонсалеса и Ярмоленко, да и то можно использовать на фланге в атаке Яремчука.
    Верните с аренды Мякушко,Хлебаса и Калитвинцева лучше.
    Brian10
      Brian10, 13.06.2017 23:27
    +3
    Эпический менеджмент Динамо. После этого трансфера этот клуб меня ничему не удивит, даже возвращением Милевского с Алиевым.
    Brian10
      Brian10, 13.06.2017 23:29
    -1
    Динамо этим трансфером подтверждает свою безпомощность на трансферном рынке.
    status1234567890
      status1234567890, 13.06.2017 23:51
    -1
    [quote peremogazanamu, 13.06.2017 18:56]Хацкевич:"В защиту нужно вернуть Кузнецова с Бессоновым, центр согласился усилить Михайличенко. По нападению.Сейчас ведутся переговоры с Белановым и Протасовым. К команде готов,также, присоединиться Саленко с Юраном".



    ахахха..все четко написал.. как в воду смотришь.. именно такие заявления и будут звучать во время всего сезона..
    status1234567890
      status1234567890, 14.06.2017 00:04
    0
    musicxxx, 13.06.2017 19:11
    вобщем все наши гранды сдулись...шахтёр и динамо переходит в режим инкубации... консервируются...

    скажу так... для конкурренции в чемпионате меж собой за медали эттих составов на данный момент хватает с головой.. даже кротам можно скинуть пару лидеров и заработать денег.и тогда борьба за первые 3 места будет примерно равна.( кроты , ДК и заря) . остальные клубы - с большими амбициями...
    при этом команды все -равно находятся в евро - зоне ..и так или иначе проходят в еврокубки. зачем особо усиливаться под КЕЧ или лигу европы если можно тягаться теми же сотавами в чемпе укр., ну и отбывать в роли участника в европе..все ж мы понимаем, что для того чтоб был нехилый прорыв в еврокубках((имеется ввиду кеч -1/4 хотя бы) - мало 1-2 трансферов.. тут нужно 4-5 приобретений причем толковых.по соображениям ЧУ такой необходимости нет абсолютно.. 3 команды вне досягаемости от остальных..
    maldini11
      maldini11, 14.06.2017 09:28
    +1
    А что, Гонсалес сильнее Гусьева! ? Народ годик по играет и в тренеры его
    shikut
    shikut, 14.06.2017 09:28
    +2
    Ну що я можу сказати. То що підписали контракт з Гусевив - це просто КЛАСС. Він все своє життя віддавав ДИНАМО. Я задоволений!!!!
    Скажіть мені будь лака- добре Реал посьупив з Раулем і Касільісом??????
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 14.06.2017 13:04
    -1
    Усиление перед ЛЧ
    Brian10
      Brian10, 14.06.2017 23:57
    -1
    shikut, 14.06.2017 09:28
    Ну що я можу сказати. То що підписали контракт з Гусевив - це просто КЛАСС. Він все своє життя віддавав ДИНАМО. Я задоволений!!!!
    Скажіть мені будь лака- добре Реал посьупив з Раулем і Касільісом??????
    Как видишь, Реал не опустился ниже своего уровня. И без Рауля с Касильясом можно выигрывать ЛЧ и Примеру. Просто нужно вовремя прощатся с игроками.