Тимощук продолжит работу в новом тренерском штабе Зенита

Украинец останется в «Зените» после назначения главным тренером Роберто Манчини

eurosport.ru. Анатолий Тимощук
© eurosport.ru. Анатолий Тимощук

Анатолий Тимощук продолжит работу в тренерском штабе «Зенита», в который украинец пришел в  в марте этого года. Михаил Бирюков, который с 2006 года работает с вратарями основной команды, пока не знает, останется ли на этой должности. 59-летний специалист ждет решения руководства и главного тренера Роберто Манчини, именно они определят будущее Бирюкова.

«Зенит» точно покинет начальник команды Евгений Кошелев, работающий с командой с июня 2014 года. 
 
Кроме того, как утверждает источник, вместе с Манчини в Петербург приедет три специалиста, в том числе и тренер вратарей. 
 
«Зенит» завтра выходит из отпуска. Команда пройдет медосмотр и отправится на первый сбор в Австрию.

Источник — Спорт День за Днем

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    digital_summer
      digital_summer, 12.06.2017 17:21
    +33
    Анатолян не пропадет. Без мыла везде пролезет)
    vikman
      vikman, 12.06.2017 17:22
    +15
    типичный пиДерец...
    dimon_t
      dimon_t, 12.06.2017 18:10
    +18
    Патриот, с пониженной социальной ответственностью
    Христина Соломко
      Христина Соломко, 12.06.2017 18:22
    +12
    Це лайно в любий штаб ввійде.
    Виталик Неважно
      Виталик Неважно, 12.06.2017 18:32
    -4
    толян молодец берет с газпрома денег больше чем санкции
    Crusaider
      Crusaider, 12.06.2017 19:19
    +8
    Тривожно за тупого поліщука стає, тривожно.
    Смоктати у Газпрома довго не витримає.
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 12.06.2017 19:46
    -5
    Чого лаєте Тимощука? Півтора мільйона українців працюють у Росії - значить їм можна, а Тимощуку не можна? Людина переймає безцінний досвід у таких спеціалістів, як Луческу та Манчіні, та ще й при цьому Газпром платить йому немаленьку зарплату! Вам би полегшало, якби на місці Тимощука був якийсь місцевий бурят чи мордвин? А так Толік чогось навчиться, може, колись і збірну України тренувати буде!
    bsdmk
      bsdmk, 12.06.2017 20:29
    +1
    Убогий!
    zhevaua
      zhevaua, 12.06.2017 23:06
    +6
    Володимир Ляшенко, 12.06.2017 19:46
    Чого лаєте Тимощука? Півтора мільйона українців працюють у Росії - значить їм можна, а Тимощуку не можна? Людина переймає безцінний досвід у таких спеціалістів, як Луческу та Манчіні, та ще й при цьому Газпром платить йому немаленьку зарплату! Вам би полегшало, якби на місці Тимощука був якийсь місцевий бурят чи мордвин? А так Толік чогось навчиться, може, колись і збірну України тренувати буде!

    Перенимает опыт? Это единственное место где он опыт может получить?
    За баблом Анатолик побежал, а не за опытом. Уверен, что после Зенитовской карьеры будет у него посредственный тренер. Дай бог в Украине никого тренировать не будет.
    ruslan17c
    ruslan17c, 12.06.2017 23:15
    0
    Новий Вася Кобін))))
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 13.06.2017 00:39
    -1
    Володимир Ляшенко, 12.06.2017 19:46
    Чого лаєте Тимощука? Півтора мільйона українців працюють у Росії - значить їм можна, а Тимощуку не можна? Людина переймає безцінний досвід у таких спеціалістів, як Луческу та Манчіні, та ще й при цьому Газпром платить йому немаленьку зарплату! Вам би полегшало, якби на місці Тимощука був якийсь місцевий бурят чи мордвин? А так Толік чогось навчиться, може, колись і збірну України тренувати буде!

    Все, кто ездит на заработки в сроссию - предатели Украины.
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 13.06.2017 07:33
    +2
    А потом выяснится, что Тимоха - это наш Украинский Штирлиц. А вы думаете кто Зенит-Арену испортил? Давай Тимоха, следующее задание - 0 очков в Лиге Европы..
    olgorl