Украинские каналы не покажут Кубок конфедераций

ФИФА продает права на чемпионат мира и Кубок Конфедераций в одном пакете

kp.ru
© kp.ru

Украинские телеканалы не будут показывать Кубок Конфедераций, который стартует в России в ближайшую субботу, 17 июня.

Прошлый турнир, который проходил в Бразилии, транслировался на телеканалах «Футбол» и «UA: Первый».

ФИФА продает права на чемпионат мира и Кубок Конфедераций в одном пакете, поэтому возникает вопрос, увидят ли украинские болельщики матчи ЧМ-2018 на телеэкранах.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2017 17:01
    +32
    В Днепре после вступления в силу известного закона на некоторых провайдерах даже ТРК Украины нет, не говоря уже о Футболах. Так что интернет-трансляции давно наше все. Финал ЛЧ смотрел по МатчТВ. 40 минут до матча рассказывали о феномене Зидана и другие интересные вещи. Никакой политики и близко. Никаких намеков на нее. Исключительно спорт. Вот и спрашивается, нахрена нужна украинская трансляция, если она заведомо проигрышна и когда будут поднимать уровень спортивной журналистики и комментирования? Это ведь не стадионы строить, а всего лишь набрать башковитых пацанов с хорошей дикцией. Что и таких на всю страну не найдется?
    klaid082011
      klaid082011, 12.06.2017 17:07
    +23
    Маразм крепчает!!!Скоро пельмени запретят!С рашки смеялись,что там демократии нет,а сейчас нам скоро сев.корея будет аплодировать!)За что боролись*на то и напоролись!)
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:34
    -10
    Путриоты на бежали поплакаться о вконтактиках. Притесняют бедолаг, воздуха лишили Еле от новостей про безвиз и Стокгольм отошли, а тут ещё и лишают возможности поболеть за любимую рашку биндеровцы-изверги)
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:37
    +2
    Кстати, а кто-то помнит, чтобы в Украине матчи этого кубка хоть когда-то транслировали? 20 лет футбол смотрю и как-то ни разу не попадал на матчи этого второсортного товарищеского турнира.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:42
    -1
    digital_summer, 12.06.2017 17:01
    В Днепре после вступления в силу известного закона на некоторых провайдерах даже ТРК Украины нет, не говоря уже о Футболах. Так что интернет-трансляции давно наше все. Финал ЛЧ смотрел по МатчТВ. 40 минут до матча рассказывали о феномене Зидана и другие интересные вещи. Никакой политики и близко. Никаких намеков на нее. Исключительно спорт. Вот и спрашивается, нахрена нужна украинская трансляция, если она заведомо проигрышна и когда будут поднимать уровень спортивной журналистики и комментирования? Это ведь не стадионы строить, а всего лишь набрать башковитых пацанов с хорошей дикцией. Что и таких на всю страну не найдется?
    Матч-ТВ - это тот самый гос. проект, в который вбухали сотни миллионов бабла из госбюджета, и который, по слова самих же работников канала, на грани банкротства из-за грандиозного распила народных денег? Нет, спасибо, нам не нужен такой "профессионализм", слишком он дорого обходится. И причём тут трансляция ахметовских ТРК и Футболов к какому-то закону - лишь бы что-то ляпнуть?
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:42
    -5
    digital_summer, 12.06.2017 17:01
    В Днепре после вступления в силу известного закона на некоторых провайдерах даже ТРК Украины нет, не говоря уже о Футболах. Так что интернет-трансляции давно наше все. Финал ЛЧ смотрел по МатчТВ. 40 минут до матча рассказывали о феномене Зидана и другие интересные вещи. Никакой политики и близко. Никаких намеков на нее. Исключительно спорт. Вот и спрашивается, нахрена нужна украинская трансляция, если она заведомо проигрышна и когда будут поднимать уровень спортивной журналистики и комментирования? Это ведь не стадионы строить, а всего лишь набрать башковитых пацанов с хорошей дикцией. Что и таких на всю страну не найдется?
    Матч-ТВ - это тот самый гос. проект, в который вбухали сотни миллионов бабла из госбюджета, и который, по слова самих же работников канала, на грани банкротства из-за грандиозного распила народных денег? Нет, спасибо, нам не нужен такой "профессионализм", слишком он дорого обходится. И причём тут трансляция ахметовских ТРК и Футболов к какому-то закону - лишь бы что-то ляпнуть?
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:46
    -5
    Какой-то любитель русского мира затаился в комментах и яростно минусует) Как же русня ненавидит правду, просто таки на генном уровне к фактам у них отвращение.
    semi09
      semi09, 12.06.2017 17:59
    -3
    Да,пох......!!!! Пусть теряют бабло ...им компенсируют....наверное.А,особо,одаренным,(по секрету) интернет....СУЩЕСТВУЕТ
    Виталик Неважно
      Виталик Неважно, 12.06.2017 18:20
    +6
    да понятно что по интернету можно глянуть просто чего непоказывать уроды они тупые
    mafiozi250
      mafiozi250, 12.06.2017 18:20
    +6
    Да и насрать как-то , я телевизор уже лет 5 не смотрю и ни разу не пожалел об этом
    digital_summer
    online
      digital_summer, 12.06.2017 18:47
    +7
    Jovi Burst, 12.06.2017 17:42
    digital_summer, 12.06.2017 17:01
    В Днепре после вступления в силу известного закона на некоторых провайдерах даже ТРК Украины нет, не говоря уже о Футболах. Так что интернет-трансляции давно наше все. Финал ЛЧ смотрел по МатчТВ. 40 минут до матча рассказывали о феномене Зидана и другие интересные вещи. Никакой политики и близко. Никаких намеков на нее. Исключительно спорт. Вот и спрашивается, нахрена нужна украинская трансляция, если она заведомо проигрышна и когда будут поднимать уровень спортивной журналистики и комментирования? Это ведь не стадионы строить, а всего лишь набрать башковитых пацанов с хорошей дикцией. Что и таких на всю страну не найдется?

    Матч-ТВ - это тот самый гос. проект, в который вбухали сотни миллионов бабла из госбюджета, и который, по слова самих же работников канала, на грани банкротства из-за грандиозного распила народных денег? Нет, спасибо, нам не нужен такой "профессионализм", слишком он дорого обходится. И причём тут трансляция ахметовских ТРК и Футболов к какому-то закону - лишь бы что-то ляпнуть?
    Закон при том, что именно с 1 января подорожали все пакеты услуг для населения, а некоторые провайдеры решили сэкономить и отрубили ТРК Украину в то время как шел вопрос о включении Футболов в пакеты, решили разом ни то, ни другое не включать. И при чем тут финансовые успехи или просчеты МатчТВ (на которые плевать в общем-то), если я писал о качестве комментирования и аналитических передачах, подаче материала, а? Тебя заминусовали, потому что ты решил плюсов срубить на неуместном проявлении псевдопатриотизма, только вот как оказалось всего лишь в лужу пернул
    kievs05
    kievs05, 12.06.2017 18:49
    +12
    1. Все запреты - это плохо. Они работают наоборот. Примеры - Сухой закон в США, Антиалкогольные компании в СССР, запрет Радио Свобода в СССР, которое все слушали тайком и тд.
    2. Все кто пишет, типа "10 лет не смотрю телек и тд, это же зомбоящик и тд". Ребята сейчас Интернет тот же зомбоящик, а то и хуже, не льстите себе !!!
    Lex Aries
      Lex Aries, 12.06.2017 20:49
    +4
    semi09, 12.06.2017 17:59
    Да,пох......!!!! Пусть теряют бабло ...им компенсируют....наверное.А,особо,одаренным,(по секрету) интернет....СУЩЕСТВУЕТ
    ____________________________________________________
    Так вот для тех, у кого броня крепка, и говорится, что интернет не у всех есть!
    vovan
      vovan, 12.06.2017 22:12
    0
    Jovi Burst, 12.06.2017 17:34
    Путриоты на бежали поплакаться о вконтактиках. Притесняют бедолаг, воздуха лишили Еле от новостей про безвиз и Стокгольм отошли, а тут ещё и лишают возможности поболеть за любимую рашку биндеровцы-изверги)
    roman-n
      roman-n, 13.06.2017 00:25
    +1
    В век интернета ныть о том что что - то по телеку не покажут? Вы серьезно?
    уух
    online
      уух, 13.06.2017 10:01
    -2
    не велика потеря
    Иван Верещагин