Шевченко остановил ультрас, которые пытались выбежать на поле

Тренер сборной Украины эмоционально остановил ультрас сборной Украины после матча с Финляндией

Facebook
© Facebook

После матча отбора на ЧМ-2018 против Финляндии (2:1) ультрас сборной Украины пытались проникнуть на поле стадиона «Ратина» в Тампере, но Андрей Шевченко не дал этому состоятся, довольно в жесткой форме остановив людей.


Напомним, что после матча Финляндия – Украина на трибунах произошла стычка между украинскими ультрас и местными правоохранительными органами. В конфликт вмешался главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, который пытался успокоить ультрас.


Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    jbrolex
    online
      jbrolex, 12.06.2017 23:01
    +19
    sunsay88, 12.06.2017 21:57
    Для лаптеногих : "Команда подошла к сектору поблагодарить нас за поддержку и, как мы уже стали привыкать, с ними подошёл и главный тренер Андрей Шевченко. Пару наших парней решили подойти к игрокам, чтобы замутить совместный перф ( как делали игроки с болельщиками Исландии на евро 16, или как мы делаем после каждой домашней игры Металлиста). Но местные правоохранительные органы были против этой идеи и начали паковать ребят, мы ,как настоящая команда, не имели права этого допустить и начали отбивать своих. Вот так и началась потасовка, в которую вмешался Андрей Николаевич "
    Для упоротых идиотов "отбивающих" своих. Есть правила и нормы поведения на стадионе, которые вы видимо никогда не читали. Посещая любой стадион вы заведомо соглашаетесь с этими правилами. И когда в вашей, в 99% случаев заряженной алкоголем или наркотой, голове(1% я оставляю просто особо одаренным) рождается мысль устроить "перформанс". Полицаи имеют полное и законное право вас паковать. И то что вас не перепаковали говорит о счастливой для вас случайности. Насмотрелись фильмов о фанатах и думают что это круто и вам все сойдет с рук. Я с нетерпением жду когда все таки начнут урезонивать таких "фанатов", как это делают в той же вами горячо любимой Англии
    sunsay88
    online
    sunsay88, 12.06.2017 23:35
    -12
    jbrolex, 12.06.2017 23:01
    sunsay88, 12.06.2017 21:57
    Для лаптеногих : "Команда подошла к сектору поблагодарить нас за поддержку и, как мы уже стали привыкать, с ними подошёл и главный тренер Андрей Шевченко. Пару наших парней решили подойти к игрокам, чтобы замутить совместный перф ( как делали игроки с болельщиками Исландии на евро 16, или как мы делаем после каждой домашней игры Металлиста). Но местные правоохранительные органы были против этой идеи и начали паковать ребят, мы ,как настоящая команда, не имели права этого допустить и начали отбивать своих. Вот так и началась потасовка, в которую вмешался Андрей Николаевич "

    Для упоротых идиотов "отбивающих" своих. Есть правила и нормы поведения на стадионе, которые вы видимо никогда не читали. Посещая любой стадион вы заведомо соглашаетесь с этими правилами. И когда в вашей, в 99% случаев заряженной алкоголем или наркотой, голове(1% я оставляю просто особо одаренным) рождается мысль устроить "перформанс". Полицаи имеют полное и законное право вас паковать. И то что вас не перепаковали говорит о счастливой для вас случайности. Насмотрелись фильмов о фанатах и думают что это круто и вам все сойдет с рук. Я с нетерпением жду когда все таки начнут урезонивать таких "фанатов", как это делают в той же вами горячо любимой Англии

    1. "Есть правила и нормы поведения на стадионе, которые вы видимо никогда не читали" - Посещая любой стадион в Европе, для твоего ведома нету никаких правил, а есть сугубо ЗАКОН !
    2. "Посещая любой стадион вы заведомо соглашаетесь с этими правилами" - Это кто тебе такое сказал?? По закону если бы такое было, при входе на стадион тебе должны были бы представить эти правила и ты должен был бы поставить свою подпись под этими правилами ! Парень спустился вниз, и никто не имеет право ему ломать руки ( если бы он упустил телефон или кошелек, тоже нужно было бы его паковать сразу? )
    3. "И когда в вашей, в 99% случаев заряженной алкоголем или наркотой, голове" - Такой бред сложно комментировать, следовало тебе поехать в Финляндию и сказать это основному составу ( Чемпионам Украины и Европы по смешанным единоборствам и просто одним из лучшим уличным бойцам ), тебе бы разъяснили кто там под алкоголем или наркотой...
    4. "Полицаи имеют полное и законное право вас паковать" - Давай статью, с большим интересом почитаю !
    5. "Я с нетерпением жду когда все таки начнут урезонивать таких "фанатов", как это делают в той же вами горячо любимой Англии" - С каких это пор нынешняя Англия слаба любимой? Походу кто-то насмотрелся заказных роликов из "честных и независимых" СМИ про фанатов и оттуда делает выводы.
    GR1Fon
      GR1Fon, 13.06.2017 00:56
    +6
    sunsay88, 12.06.2017 23:35
    jbrolex, 12.06.2017 23:01
    следовало тебе поехать в Финляндию и сказать это основному составу ( Чемпионам Украины и Европы по смешанным единоборствам и просто одним из лучшим уличным бойцам ), тебе бы разъяснили кто там под алкоголем или наркотой...
    вот он собственно и ответ на всю ситуацию ) там животные даже не от бухла ) они тупые по природе своей !
    sunsay88
    online
    sunsay88, 13.06.2017 02:02
    -5
    GR1Fon, 13.06.2017 00:56
    sunsay88, 12.06.2017 23:35
    jbrolex, 12.06.2017 23:01 следовало тебе поехать в Финляндию и сказать это основному составу ( Чемпионам Украины и Европы по смешанным единоборствам и просто одним из лучшим уличным бойцам ), тебе бы разъяснили кто там под алкоголем или наркотой...

    вот он собственно и ответ на всю ситуацию ) там животные даже не от бухла ) они тупые по природе своей !

    Еще один интернет воин, сколько замечаю в интернете такие смелые, как в жизни так все сразу язык в ж*пу засунут и молчат...
    jbrolex
    online
      jbrolex, 13.06.2017 09:54
    +1
    sunsay88, 12.06.2017 23:35
    jbrolex, 12.06.2017 23:01
    "Есть правила и нормы поведения на стадионе, которые вы видимо никогда не читали" - Посещая любой стадион в Европе, для твоего ведома нету никаких правил, а есть сугубо ЗАКОН !

    http://www.wembleystadium.com/TheStadium/StadiumGuide/RulesnRegulations
    это вам на вскидку стадион Уэмбли, И закон дополнительно регулирует отношения
    bokser2
    online
      bokser2, 13.06.2017 10:10
    +5
    sunsay88, 13.06.2017 02:02
    GR1Fon, 13.06.2017 00:56
    sunsay88, 12.06.2017 23:35 jbrolex, 12.06.2017 23:01 следовало тебе поехать в Финляндию и сказать это основному составу ( Чемпионам Украины и Европы по смешанным единоборствам и просто одним из лучшим уличным бойцам ), тебе бы разъяснили кто там под алкоголем или наркотой... вот он собственно и ответ на всю ситуацию ) там животные даже не от бухла ) они тупые по природе своей !
    Еще один интернет воин, сколько замечаю в интернете такие смелые, как в жизни так все сразу язык в ж*пу засунут и молчат...
    Ну да, он в интернете смелый,а что? обязан быть смелым в драке с этими уплюдками?? которые нехером не занимаються по жизини, а целыми днями тренируются, чтоб выступать на каких то третье сортных соревах по третьесортным боям, а потом ходить по улицам и метелить людей?? или я не прав? там есть среди этой мрази олимпийцы??? которые зарабатывают денежку на жизнь спортом? нет нету, там одни ублюданы. А не все ставят свою жизнь на то, чтоб ходить на махачи. Поэтому он и смелый в интернете, так как не обязан что то доказывать этому отморозку. И ещё, не скажу конкретно за этих пацанов, но лично знаю ультрас одной из команд премьер лиги, отьявленные ссыкуны, могут только толпой в 20 рыл навалится на 5-6 и потом орать какие они победители, ну или мужиков старых на стадионе отмудохать которые пришли пива попить. а драться, нулячие все. Та это даже с геройских видео с махачей видно, когда они лежачего в голову бьют 10 раз а он потом встаёт и дальше дерётся
    sunsay88
    online
    sunsay88, 13.06.2017 12:47
    -3
    jbrolex, 13.06.2017 09:54
    sunsay88, 12.06.2017 23:35
    jbrolex, 12.06.2017 23:01 "Есть правила и нормы поведения на стадионе, которые вы видимо никогда не читали" - Посещая любой стадион в Европе, для твоего ведома нету никаких правил, а есть сугубо ЗАКОН !

    http://www.wembleystadium.com/TheStadium/StadiumGuide/RulesnRegulations это вам на вскидку стадион Уэмбли, И закон дополнительно регулирует отношения

    LOL. Зачем мне правила Уембли? Давай правила стадиона «Ратина» в Тампере
    sunsay88
    online
    sunsay88, 13.06.2017 12:49
    -3
    bokser2, 13.06.2017 10:10
    sunsay88, 13.06.2017 02:02
    GR1Fon, 13.06.2017 00:56 sunsay88, 12.06.2017 23:35 jbrolex, 12.06.2017 23:01 следовало тебе поехать в Финляндию и сказать это основному составу ( Чемпионам Украины и Европы по смешанным единоборствам и просто одним из лучшим уличным бойцам ), тебе бы разъяснили кто там под алкоголем или наркотой... вот он собственно и ответ на всю ситуацию ) там животные даже не от бухла ) они тупые по природе своей !Еще один интернет воин, сколько замечаю в интернете такие смелые, как в жизни так все сразу язык в ж*пу засунут и молчат...

    Ну да, он в интернете смелый,а что? обязан быть смелым в драке с этими уплюдками?? которые нехером не занимаються по жизини, а целыми днями тренируются, чтоб выступать на каких то третье сортных соревах по третьесортным боям, а потом ходить по улицам и метелить людей?? или я не прав? там есть среди этой мрази олимпийцы??? которые зарабатывают денежку на жизнь спортом? нет нету, там одни ублюданы. А не все ставят свою жизнь на то, чтоб ходить на махачи. Поэтому он и смелый в интернете, так как не обязан что то доказывать этому отморозку. И ещё, не скажу конкретно за этих пацанов, но лично знаю ультрас одной из команд премьер лиги, отьявленные ссыкуны, могут только толпой в 20 рыл навалится на 5-6 и потом орать какие они победители, ну или мужиков старых на стадионе отмудохать которые пришли пива попить. а драться, нулячие все. Та это даже с геройских видео с махачей видно, когда они лежачего в голову бьют 10 раз а он потом встаёт и дальше дерётся

    Очень увлекательные истории, "множество" конкретики. Должен быть смелым не в драке, а отвечать за свои слова в жизни, если называешь парней наркотой или как ты ублюдками, то будь добр ответить за слова в реальной жизни ! Это так тебе, обычные принципы настоящего мужчины, отвечать за свои слова...
    bokser2
    online
      bokser2, 13.06.2017 16:00
    0
    sunsay88, 13.06.2017 12:49
    bokser2, 13.06.2017 10:10
    sunsay88, 13.06.2017 02:02 GR1Fon, 13.06.2017 00:56 sunsay88, 12.06.2017 23:35 jbrolex, 12.06.2017 23:01 следовало тебе поехать в Финляндию и сказать это основному составу ( Чемпионам Украины и Европы по смешанным единоборствам и просто одним из лучшим уличным бойцам ), тебе бы разъяснили кто там под алкоголем или наркотой... вот он собственно и ответ на всю ситуацию ) там животные даже не от бухла ) они тупые по природе своей !Еще один интернет воин, сколько замечаю в интернете такие смелые, как в жизни так все сразу язык в ж*пу засунут и молчат... Ну да, он в интернете смелый,а что? обязан быть смелым в драке с этими уплюдками?? которые нехером не занимаються по жизини, а целыми днями тренируются, чтоб выступать на каких то третье сортных соревах по третьесортным боям, а потом ходить по улицам и метелить людей?? или я не прав? там есть среди этой мрази олимпийцы??? которые зарабатывают денежку на жизнь спортом? нет нету, там одни ублюданы. А не все ставят свою жизнь на то, чтоб ходить на махачи. Поэтому он и смелый в интернете, так как не обязан что то доказывать этому отморозку. И ещё, не скажу конкретно за этих пацанов, но лично знаю ультрас одной из команд премьер лиги, отьявленные ссыкуны, могут только толпой в 20 рыл навалится на 5-6 и потом орать какие они победители, ну или мужиков старых на стадионе отмудохать которые пришли пива попить. а драться, нулячие все. Та это даже с геройских видео с махачей видно, когда они лежачего в голову бьют 10 раз а он потом встаёт и дальше дерётся

    Очень увлекательные истории, "множество" конкретики. Должен быть смелым не в драке, а отвечать за свои слова в жизни, если называешь парней наркотой или как ты ублюдками, то будь добр ответить за слова в реальной жизни ! Это так тебе, обычные принципы настоящего мужчины, отвечать за свои слова...
    Ну видишь ли, видеодоказательств что эти хула а хупы всякие отморозки и ничтожества у меня нет, в интернете есть полюбому поищи. если повершиь на слово то я ещё в 11 классе одного такого красуна с основы как ты говоришь снегом ска накормил и унизили при толпе, его же лохов которые стояли и ссали, правда лохи с толпы оказались не основой как ты говоршиь, а потом какое то чмо с основы стрелу мне забило по телефону там стена на стену типа, я правда пригрозил что обращусь в милицию, то вроде как стрелы не было))
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 13.06.2017 17:28
    +1
    Просто поражает, как может пару тролей раздраконить толпу народа. Та блин, наши вообще как скромняги себя повели - выскочило пару калек, их сразу скрутили. А что фанаты делают тех же англий, италий, испаний, та и тех же хорватов - наши просто дети по сравнению с ними.
    jbrolex
    online
      jbrolex, 13.06.2017 18:08
    +1
    sunsay88, 13.06.2017 12:47


    LOL. Зачем мне правила Уембли? Давай правила стадиона «Ратина» в Тампере
    тебе видимо, "чемпиону европ" голову то отбили, раз сам не помнишь свои же слова и не можешь проводить параллели. На каждом стадионе есть свои правила, они как минимум одобряются федерацией футбола страны, У нас раньше их писали на обороте билета,
    jwls
    online
      jwls, 13.06.2017 18:43
    0
    Vladimir Shevchenko, 13.06.2017 17:28
    Просто поражает, как может пару тролей раздраконить толпу народа. Та блин, наши вообще как скромняги себя повели - выскочило пару калек, их сразу скрутили. А что фанаты делают тех же англий, италий, испаний, та и тех же хорватов - наши просто дети по сравнению с ними.
    Согласен: какая драка? Так, небольшое недоразумение. Мирно все разрешилось: ультрас молодцы, что не стали дальше развивать конфликт и Шева, конечно, тоже красавчик.
    И кстати, все, что здесь о хулах пишут, которые толпой на махачи ходят, вообще не применимо к этим ультрас. Чтобы на выезды в Финляндию ездить нужны деньги = нужен хороший заработок. Какой-то гопник-обрыган туда не поедет, он лучше пиво дома с пацанами выпьет.