Домагой ВИДА: «После отпуска еду сразу в Бешикташ»

Защитник киевского «Динамо» перебрался в Турцию

ФК Динамо Киев. Домагой Вида
© ФК Динамо Киев. Домагой Вида
По информации турецких СМИ, защитник киевского «Динамо» Домагой Вида уже согласился на переход в турецкий «Бешикташ».
 
— Я согласился на переход в «Бешикташ». В течение пяти сезонов я отдавал киевскому «Динамо» все, что мог. И сейчас открываю новую страницу в своей карьере. На данный момент я жду завершения всех согласований по моему переходу, а после отпуска планирую прибыть уже прямо в Стамбул, — сказал хорват.
 

Источник — Динамо Киев от Шурика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Евгений Еременко
      Евгений Еременко, 12.06.2017 12:53
    +44
    жалко! спасибо за все, Домагой!
    VZ
      VZ, 12.06.2017 12:59
    +23
    Очень хороший трансфер, спасибо, Домогой!!!
    mavast
      mavast, 12.06.2017 13:20
    +29
    А Суркіс про це знає чи пропозицій не поступало?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 12.06.2017 14:20
    0
    а він що, безплатно пішов? ...як вільний агент? (яка ціна питання?)
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 12.06.2017 15:19
    +13
    По моему это очень большая потеря для Динамо,
    xxxxxxxx12
      xxxxxxxx12, 12.06.2017 15:20
    +11
    Наверное, единственный из состава нынешнего "Динамо", за которого можно взять приличные деньги. Не считая, конечно Ярмоленко. Но у него такая зарплата, что нет смысла никуда переходить...
    bonv
      bonv, 12.06.2017 15:36
    +13
    Віда своєю грою заслужив нашу повагу.
    richci
      richci, 12.06.2017 16:34
    +2
    Буде Динамо тепер ще більше пропускати
    st_Devil
      st_Devil, 12.06.2017 17:33
    +5
    Як же його гнобили коментатори цього сайту перший час після переходу...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 12.06.2017 18:56
    +1
    Где бы он был бы если б не Динамо, сидел бы у себя в Динамо Загреб
    Elblanko
      Elblanko, 12.06.2017 18:59
    +6
    Жякую домагой. Хай щастить.
    Brian10
      Brian10, 12.06.2017 23:28
    +1
    Юрий Карпенко, 12.06.2017 18:56
    Где бы он был бы если б не Динамо, сидел бы у себя в Динамо Загреб
    Модрич с Манджукичем тоже с Динамо(Загреб) начинали, и где они теперь?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 12.06.2017 23:53
    0
    Brian10, 12.06.2017 23:28
    Юрий Карпенко, 12.06.2017 18:56
    Где бы он был бы если б не Динамо, сидел бы у себя в Динамо Загреб

    Модрич с Манджукичем тоже с Динамо(Загреб) начинали, и где они теперь?
    Только они потом перешли в Тоттенхэм и Вольфсбург,я только за если он будет играть за такие клубы как Реал или Ювентус
    fff
      fff, 13.06.2017 02:22
    +2
    Это игрок который больше всего доставлял неприятности шахтёру
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 13.06.2017 07:42
    +1
    Дамагой всегда был на поле всем сердцем, никогда номер не отбывал, за это уважуха и удачи в новом клубе.