Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 12 июня 2017, 09:53
4950
11

Иван ГЕЦКО: «Нельзя ошибаться как Ярмоленко и Коноплянка»

В сборной Украины есть колоссальные проблемы, считает специалист

| Обновлено 12 июня 2017, 09:53
4950
11
Иван ГЕЦКО: «Нельзя ошибаться как Ярмоленко и Коноплянка»
ФК Черноморец. Иван Гецко

Экс-форвард сборной Украины Иван Гецко отметил, что критиковать национальную команду пока что рано.

«Вот такие матчи и называют валидольными. То, что творилось во время игры, особенно начиная со второго тайма, дает повод задуматься о том, что есть колоссальные проблемы, которые нужно решать, иначе, будет очень сложно. Просто нельзя допускать такие ошибки, когда ошибся Ярмоленко в чужой штрафной и мы нарвались на контратаку. Да и Коноплянка сыграл явно не свой лучший матч. Дает о себе знать отсутствие игровой практики.

Нет той игры от лидеров, которую мы от них ждем, зато, появляются новые лидеры из числа тех, кто недавно стал привлекаться в сборную. Это касается тех, кто выходил на замену. Очень понравился Беседин. Ждали более агрессивной игры в нападении от Селезнева. Наверное, нужно давать дорогу молодым футболистам. Но ругать сборную не стоит сейчас. Для начала нужно разобрать эту игру, который, увы, ничего хорошего нам не сулит. Но есть результат, а это немаловажно».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
oscarneon
Коноплянка последнее время не блещит. А вот Ярмоленко вчера отпахал! Он успевал везде и в центре и атаке и защите. Больше всех Малиновский понравился и Ярмоленко (это наверное первый раз когда я хвалю Ярмолу))
Roman Stromylo
Може раз і помилився Ярмоленко, а скільки він пасів віддав на забігання... у грі збірної награності немає
Ярик Ярославский
Рукалицо просто...как-раз начало второго тайма - это был белый отрезок игры сборной, а то, что Ярмоленко потерял мяч в штрафной соперника(ну так то его любой может потерять в штрафной соперника и это норма) и мы получаем контру, так это проблема никак не Ярмолы, а опорной зоны и обороны.
Ossa8860
Гецко тявкает на лидеров сборной, а я хорошо помню его как футболиста. Так вот нынешние форварды не бог весть что, но лучше его на много.
kylt_lichnosti
Нельзя в чужой штрафной обрезаться? Дядя - ты больной?
Cтapый Xaнтep
А мне Малиновский не понравился. Слишком уж тянул одеяло на себя и чаще не оправданно. Коваленко никакущий. Бутко - еще хуже. Рак - где-то не в своей тарелке. Конопа сдох во втором тайме, не смотря на гол имени Ярмолы, который должен был забивать Малина.Сам Ярмола очень старался, но ему бы Сидора или Морозюка в помощь - хоть какое-то взаимопонимание было бы, а так... один динамовец в поле не воин. Подумалось, нужно вместо Ярмолы Марлоса в СБУ брать. Ахметов будет счастлив- в сборной один шахтер.
Уже которую игру не покидает мысль о том, шо у этой команды т.с. бойцовские качества и физкондиции - более-менее на приемлемом уровне.Но индивидуальное мастерство, тактическая выучка, сыгранность, культура паса - где-то на уровне чуть выше плинтуса. И это грустно.ИМХО.
Darkness1984
Глупости критиковать игрока, который по сути и сделал результат таким, каким он есть..хотя Андрея многие критикуют, не видя то как он пашет на поле..вчера он отпахал и в защите и в центре и в нападении.. обрезка была даже не в центре поля, а В ЧУЖОЙ штрафной, но Ярмооенко ведь не Ракицкий, тот по сути сам себе гол забил, хотя и реабилитировался отдав голевую на Беседина, но то как он ошибся перед этим, вот как раз этого делать нельзя.. так что Ванюша, ты просто в очередной раз подлизал, другого определения его слов не вижу! Ну а Шеве и Раулю молится и ждать, когда наберёт форму Хач, они то с Раком в центре сыгранные.
Володимир Ляшенко
А Гецко - вiн який спецiалiст? В чому вiн спецiалiст? Не iронiзуйте так над заурядним екс-футболiстом.
Cтapый Xaнтep
+100500Ох уж эти эгсперды,блин...
AlexDSan
Все правильна сказав - краще помилятися, як рак сьогодні, чи кучер з Мальтою. Оце я розумію рівень!!! Ярмола помилився в чужій штрафній??? Ай як негарно. Це ж фінам через ціле поле бігти треба було, оборонцям та півзахисту проблему створити. От інша справа рак - з криками "за денере" м'яч з 11 метрів в ворота одразу пуляти. Вчись Андрюша!!!