ОФИЦИАЛЬНО: Доменико Тедеско - новый тренер Шальке

Вайнцирль уволен из гельзенкирхенского клуба

schalke04.de. Доменико Тедеско
© schalke04.de. Доменико Тедеско
Доменико Тедеско назначен главным тренером «Шальке». Контракт рассчитан на 2 сезона, до 30-го июня 2019-го.
 
31-летний специалист начал свою тренерскую карьеру в молодежной команде «Штутгарта» (с 2013-го по 2015-й тренировал команду U17), прежде чем перейти в «Хоффенхайм», где отвечал за команду U19. Во второй половине прошлого сезона он принял «Эрцгебирге» из Второй Бундеслиги и сумел спасти команду от вылета. 
 
Руководство клуба поблагодарило предыдущего тренера команды Маркуса Вайнцирля и пожелало ему всего наилучшего.

Источник — ФК Шальке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Виталик Неважно
      Виталик Неважно, 09.06.2017 19:11
    +10
    в шальке вроде есть деньги чето както слабовато
    napalm931
      napalm931, 09.06.2017 19:32
    +42
    Конопа был прав насчет тренера,не долго ему оставалось)
    odiniznashih
      odiniznashih, 09.06.2017 19:33
    +36
    Говорят, что тренер-вундеркинд, хотя ... Но это их дело.
    Если что, Коноплянка подскажет.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 09.06.2017 19:42
    +8
    В его возрасте играть бы еще...
    tolik.61fut
      tolik.61fut, 09.06.2017 19:48
    +31
    А наш Конопа точно щось знав, або здогадувався, коли такі рішучі заяви робив. Як у воду дивився...,екстрасенс однако.Дивись і випливе в основу, дай то бог.
    jetcrow
      jetcrow, 09.06.2017 20:06
    +16
    Жэка рулит Шальке!!!
    KolaniMir
    KolaniMir, 09.06.2017 20:15
    +7
    всё, Жека вперед к золотому мячу!
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 09.06.2017 20:29
    +15
    Все таки послушали великого Коно и выперли бездаря!
    fatalistua
      fatalistua, 09.06.2017 20:46
    +27
    Главное что бы Маркус Вайнцирль (предыдущий тренер Шальке) не стал главным тренером... Славии.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 09.06.2017 21:13
    0
    шось не здраво он улыбалется на фото, наверное засрать Коно хоче
    antibiotik85
      antibiotik85, 09.06.2017 21:40
    +4
    Все мы пережываем за Женю.Но все также понимаем что проблема не в Цыркуле,а болше в самом Коно.Потому-что два последних тренера Севильи его также не видели в основе.Не удивлюсь если и етот треннер поставит Женю на банку.И тут отмазки уже не катят!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.06.2017 21:59
    +9
    ставки уже есть на то, через сколько этот тренер превратится в труса не выпускающего звезду на поле?
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.06.2017 22:00
    -1
    тем более тренер - итальянец... Женя и катеначчо - это из разных вселенных вещи
    A-68
      A-68, 09.06.2017 22:44
    +3
    До Євгенія німці прислухаються. Майбутній тренер 100 %.!!!
    odiniznashih
      odiniznashih, 09.06.2017 22:50
    +2
    Pavel Yakimovich, 09.06.2017 22:00
    тем более тренер - итальянец... Женя и катеначчо - это из разных вселенных вещи
    Родился в
    odiniznashih
      odiniznashih, 09.06.2017 22:51
    +3
    Родился в Италии, по национальности немец, а явный румын .
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 09.06.2017 23:00
    +1
    odiniznashih, 09.06.2017 22:51
    Родился в Италии, по национальности немец, а явный румын .

    один хрен, не бразилец, потому врядли чисто атакующие таланты внезапно возжалует... даже больше бы сказал германо-итальянец, явно должен во что-то защитное играть
    александр ковтун
      александр ковтун, 09.06.2017 23:12
    0
    не актуально.. коноплянка всеравнож будет сам играть на себя.. и возвращаться не станет.. так что это не интересно..
    ser_nat