ЛУЧЕСКУ: «Я принес Зениту более €100 млн, а со мной так обошлись»

Румынский тренер недоволен стилем поведения питерского клуба

ФК Зенит. Мирча Луческу
© ФК Зенит. Мирча Луческу

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу сообщил, что очень возмущен отношением питерского клуба к своей персоне. По словам 72-летнего румынского наставника, руководство сине-бело-голубых до сих официально не уведомило его о расторжении контракта. Вместо Луческу на пост главного тренера назначили Роберто Манчини.

– Я все еще жду от официального уведомления, – цитирует Луческу gsp.ro. – На сайте клуба уже есть новость о назначении Манчини, однако мне никто даже не позвонил.

Это просто невероятно. Я принес «Зениту» более 100 миллионов евро с трансферов Халка, Гарая и Витселя. А теперь посмотрите, как они со мной обошлись.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Footballboy
    online
      Footballboy, 08.06.2017 00:03
    +2
    Crivenco1990, 07.06.2017 20:54

    У тебя похоже башню окончательно снесло.Тебе же и безвиз уже не поможет, первый же погранец тормознет на границе.Телевизор поменьше смотри.

    Телевизор не нужен, когда есть такие дурни как ты. Сиди на своей помойке и завидуй молча, мож за обосранного умного сойдешь.
    gljdah
      gljdah, 08.06.2017 07:34
    0
    С тобой. цыганюка,впервые обошлись как ты заслуживаешь, так что не ной
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 08.06.2017 08:39
    +1
    Jovi Burst, 07.06.2017 20:33
    Всю свою гнилую сущность в очередной раз напоказ выставил это неудачник.
    Точніше, найуспішніший тренер у історії України.
    Tyigena
    online
    Tyigena, 08.06.2017 08:48
    0
    Точніше, найуспішніший тренер у історії України-
    что же этот "найуспішніший тренер " так обделался в зюните?
    кстати-без стаи бразил он не может ничего
    sviatoslavovich
    sviatoslavovich, 08.06.2017 08:52
    0
    reignofshakhtar, 08.06.2017 08:39
    Jovi Burst, 07.06.2017 20:33
    Всю свою гнилую сущность в очередной раз напоказ выставил это неудачник.

    Точніше, найуспішніший тренер у історії України.

    Это тебе рыжий по кАналам сказал такое ?
    dydyyura
      dydyyura, 08.06.2017 09:43
    0
    минус- продать лидеров, там где деньги не главное. минус- провалил сезон и это привело к уменьшению бюджета на следующий сезон. старик не понимает: что такое хорошо, а что плохо.
    Гордон Шамвей
      Гордон Шамвей, 08.06.2017 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    расия кинула бамбас вместе с цыганами)
    Nashwill
      Nashwill, 08.06.2017 15:00
    +1
    треба було всю команду розпродати,ще більше заробив би
    Василь Мазурик
      Василь Мазурик, 08.06.2017 15:57
    +6
    з сусідського сайту

    Мужик на телеге въезжает в село:

    - Люди, я уголь привез!

    Лошадь оборачивается:

    -Ох..ть бл..!! Он привез!!
    serge1234
    online
      serge1234, 08.06.2017 16:19
    +2
    reignofshakhtar, 08.06.2017 08:39

    Точніше, найуспішніший тренер у історії України.
    Ахааа. 1/2 и 1/4 ЛЧ Лобановского у лишнехромосомных, вроде тебя, в зачет не идет?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.06.2017 17:22
    -1
    Могу только представить, сколько он лично положил в карман помимо этих 100 лимонов....
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.06.2017 17:44
    0
    Владимир Копяк, 08.06.2017 17:22
    Могу только представить, сколько он лично положил в карман помимо этих 100 лимонов....
    Каждый по себе меряет.Потому и не можем ничего добится ни в футболе,ни в экономике,потому что большинство свой карман с чужим путает.При всем скверном характере Луческу он и на внутренней арене и на международной доказал что он классный специалист.А тем что он платил ЧЕСТНЫЕ НАЛОГИ со своей зарплаты в бюджет Украины(по крайней мере он платил больше чем все Динамо вместе взятое) говорит о его финансовой порядочности.Команда распродав своих лидеров заняла в чемпе 3-е место в первый же год,результат довольно таки неплохой и если бы он остался то уверен что в следующем году Зенит стал бы чемпионом.Ну а то что ему,разорвав с ним контракт не хотят платит пологающуюся плату говорит об обычном свинстве руководства Зенита.
    duk789
    duk789, 08.06.2017 19:06
    0
    kvlad200760, 08.06.2017 17:44
    Владимир Копяк, 08.06.2017 17:22
    Могу только представить, сколько он лично положил в карман помимо этих 100 лимонов....

    Каждый по себе меряет.Потому и не можем ничего добится ни в футболе,ни в экономике,потому что большинство свой карман с чужим путает.При всем скверном характере Луческу он и на внутренней арене и на международной доказал что он классный специалист.А тем что он платил ЧЕСТНЫЕ НАЛОГИ со своей зарплаты в бюджет Украины(по крайней мере он платил больше чем все Динамо вместе взятое) говорит о его финансовой порядочности.Команда распродав своих лидеров заняла в чемпе 3-е место в первый же год,результат довольно таки неплохой и если бы он остался то уверен что в следующем году Зенит стал бы чемпионом.Ну а то что ему,разорвав с ним контракт не хотят платит пологающуюся плату говорит об обычном свинстве руководства Зенита.
    Так не надо было обещать, что Зенит сделает в первый же год чемпионом. Как говориться, теперь отвечает за "базар".