Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 07 июня 2017, 12:39
4607
7

Барселона хочет приобрести Дугласа Косту

Вингер «Баварии» может переехать в Испанию

| Обновлено 07 июня 2017, 12:39
4607
7
Барселона хочет приобрести Дугласа Косту
Winner.co.uk. Дуглас Коста
Новый наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде ищет усиление правого фланга команды, и среди кандидатов на место в основе — бразильский полузащитник Дуглас Коста.
 
В «Баварии» у вингера не сложились отношения с Карло Анчелотти, так что мюнхенский клуб не прочь расстаться с 26-летним бразильцем. Однако, по слухам, на Дугласа Косту претендует ряд клубов, среди которых и «Ювентус», у которого традиционно отличные отношения с мюнхенцами. Тем более, что туринский клуб предложил за игрока 30 млн евро. С другой стороны, в «Барселоне» для бразильца более привычная схема игры, а главное — друг и партнер по сборной Неймар.
Источник Sport.es
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kvlad200760
Пока Ярмоленко хорошо вписался только в сборную пенсионеров.Чего он стоит на сегодня на самом деле мы увидим в игре с финами.Пока что Ярмоленко может только мечтать играть в каком то топовом клубе.А Коста вписался в Баварию,впишется и в Барселону или Ювентус.Не обязательно Неймара продавать или сажать на лавку.
comentraktor
Впишется
EyeDy01
Ювентус для Косты более реальный клуб в плане игровой практики чем Барса. Неймара он вряд ли посадит на банку, да и вдобавок новый тренер у Барсы, вообще неизвестно какое видение будет у него. Если Бейла все таки продадут в МЮ или любой другой клуб, хочется увидеть Косту в Реале, он бы хорошо по бровке носился, его скорость + техника явно бы не затерялся.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пионер
Ярмоленко бы вписался лучше в Барсу
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил