Фанат Миллуолла отбил нападение троих террористов

Болельщик получил 8 ножевых ранений

twitter.com/Sporf
© twitter.com/Sporf
Инцидент произошел на мосту Лондон Бридж 3 июня. Автомобиль въехал в толпу прохожих, из него выскочили трое человек, вооруженных ножами. Они ворвались в местный ресторан и набросились на посетителей. Количество жертв могло быть огромным, если бы не 47-летний Рой Ларнер.
 
«У них были длинные ножи, и они кричали про Аллаха. Я сделал несколько шагов в их сторону и сказал: «Пошли на *** , я за «Миллуол». Тогда они набросились на меня.
 
Я был один против троих, так что мне очень досталось. Я пытался схватить их, сдержать голыми руками. Меня ранили восемь раз – в голову, в грудь, в обе руки. Кровь была повсюду», – сказал Ларнер.



Источник — Евроспорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 07.06.2017 10:39
    +20
    Мужик, кончено. Как же эти животные уже достали, боже мой неужели весь этот рассадник нельзя разнести к чертям и выдворить всех арабов из нормальных стран.
    kum_Poltava
    online
    kum_Poltava, 07.06.2017 15:39
    +3
    FKTNMNTN, 07.06.2017 10:39
    Мужик, кончено. Как же эти животные уже достали, боже мой неужели весь этот рассадник нельзя разнести к чертям и выдворить всех арабов из нормальных стран.
    Європа дуже пожаліє про свою телерантність.
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.06.2017 15:52
    +3
    Как-то не политкорректно он поступил, не по-либеральному. Не спросил террористов что могло их так огорчить, не выразил глубокую обеспокоенность, не посочувствовал... Сразу по морде... Конечно, им стало не интересно и пошли они резать других...
    Милябой
      Милябой, 07.06.2017 16:38
    -5
    Главное мужской орган не отрезали, значит сможет воспроизводить таких же настоящих мужиков как и он
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 07.06.2017 16:57
    +3
    мужик красавчик!!! по большеб таких людей!
    Владимир
      Владимир, 19.06.2017 14:14
    +3