Шальке пытается избавиться от Коноплянки

Немецкий клуб намерен продать резервного полузащитника

Шальке пытается избавиться от Коноплянки
Руководство «Шальке» занято поисками нового места работы для украинского полузащитника Евгения Коноплянки, однако заинтересованных в услугах футболиста клубов пока что нет.
 
Напомним, что на прошлой неделе «Шальке» выкупил контракт Коноплянки у «Севильи» за 15 миллионов евро. Ранее наставник «плутов» Маркус Вайнцирль порекомендовал 27-летнему футболисту заняться поисками нового клуба.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Иван Какун
      Иван Какун, 07.06.2017 18:08
    +8
    Жека тебя Алиев в Катанзаро на чемпионат Киева ждёт
    hater of haters
    hater of haters, 07.06.2017 18:15
    +4
    streng2017, 07.06.2017 11:38
    Когда это Милевский был талантливым? Не верь всему что пишут журналисты) Сплошной пиар. Проплаченный. До того же Гладкого он по таланту недотягивал
    Это или толстый вброс, или я давно такой хни не читал
    uslan2705721
    uslan2705721, 07.06.2017 18:30
    +2
    источник-спорт юа
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06
    -2
    А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло.
    Crivenco1990
    Crivenco1990, 07.06.2017 20:16
    +1
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06
    А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло.
    Даун, причем здесь спонсор???
    А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй?
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:24
    -6
    Crivenco1990, 07.06.2017 20:16
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06
    А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло.

    Даун, причем здесь спонсор???А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй?

    Я украинец, а не даун. Газпром представляет страну-агрессора, так что, любой клуб, который пользуется деньгами этой компании, косвенно поддерживает агрессию рашки (пишу с маленькой буквы) против Украины. Не стоило Конопле связывать свою судьбу с таким клубом. Надо всегда оставаться патриотом.
    skorobezviz
      skorobezviz, 07.06.2017 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:24
    Crivenco1990, 07.06.2017 20:16
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06 А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло. Даун, причем здесь спонсор???А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй?

    Я украинец, а не даун. Газпром представляет страну-агрессора, так что, любой клуб, который пользуется деньгами этой компании, косвенно поддерживает агрессию рашки (пишу с маленькой буквы) против Украины. Не стоило Конопле связывать свою судьбу с таким клубом. Надо всегда оставаться патриотом.
    Тебя про Севилью спрашивали )) Там тоже Газпром? ))
    skorobezviz
      skorobezviz, 07.06.2017 21:12
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:24
    Crivenco1990, 07.06.2017 20:16
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06 А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло. Даун, причем здесь спонсор???А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй?

    Я украинец, а не даун. Газпром представляет страну-агрессора, так что, любой клуб, который пользуется деньгами этой компании, косвенно поддерживает агрессию рашки (пишу с маленькой буквы) против Украины. Не стоило Конопле связывать свою судьбу с таким клубом. Надо всегда оставаться патриотом.
    Кстати, фамилию президента дуркаины ты пишешь с большой буквы? Так он ведь тоже косвенно поддерживает страну-ахресора, платя там налоги, не? )))
    Hvanchkara
    Hvanchkara, 07.06.2017 21:14
    -1
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:24
    Crivenco1990, 07.06.2017 20:16
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06 А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло. Даун, причем здесь спонсор???А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй?

    Я украинец, а не даун. Газпром представляет страну-агрессора, так что, любой клуб, который пользуется деньгами этой компании, косвенно поддерживает агрессию рашки (пишу с маленькой буквы) против Украины. Не стоило Конопле связывать свою судьбу с таким клубом. Надо всегда оставаться патриотом.
    Судя по флажку, ты обыкновенный новообращенный пиндосовец, типа как и те патриоты с канадщины, любящие родину издалека.
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 07.06.2017 22:00
    -1
    skorobezviz, 07.06.2017 21:12
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:24
    Crivenco1990, 07.06.2017 20:16 Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06 А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло. Даун, причем здесь спонсор???А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй? Я украинец, а не даун. Газпром представляет страну-агрессора, так что, любой клуб, который пользуется деньгами этой компании, косвенно поддерживает агрессию рашки (пишу с маленькой буквы) против Украины. Не стоило Конопле связывать свою судьбу с таким клубом. Надо всегда оставаться патриотом.

    Кстати, фамилию президента дуркаины ты пишешь с большой буквы? Так он ведь тоже косвенно поддерживает страну-ахресора, платя там налоги, не? )))

    Да ты сепар, по ходу. Как таких Украина носит? Куда смотрит СБУ?
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 07.06.2017 22:03
    0
    Hvanchkara, 07.06.2017 21:14
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:24
    Crivenco1990, 07.06.2017 20:16 Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06 А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло. Даун, причем здесь спонсор???А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй? Я украинец, а не даун. Газпром представляет страну-агрессора, так что, любой клуб, который пользуется деньгами этой компании, косвенно поддерживает агрессию рашки (пишу с маленькой буквы) против Украины. Не стоило Конопле связывать свою судьбу с таким клубом. Надо всегда оставаться патриотом.

    Судя по флажку, ты обыкновенный новообращенный пиндосовец, типа как и те патриоты с канадщины, любящие родину издалека.

    Я люблю Неньку в отличие от тебя. Поражает сколько сепаров в Украине.
    montana1313
      montana1313, 07.06.2017 22:30
    -2
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 22:03
    Hvanchkara, 07.06.2017 21:14
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:24 Crivenco1990, 07.06.2017 20:16 Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06 А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло. Даун, причем здесь спонсор???А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй? Я украинец, а не даун. Газпром представляет страну-агрессора, так что, любой клуб, который пользуется деньгами этой компании, косвенно поддерживает агрессию рашки (пишу с маленькой буквы) против Украины. Не стоило Конопле связывать свою судьбу с таким клубом. Надо всегда оставаться патриотом. Судя по флажку, ты обыкновенный новообращенный пиндосовец, типа как и те патриоты с канадщины, любящие родину издалека.

    Я люблю Неньку в отличие от тебя. Поражает сколько сепаров в Украине.
    Ну так приезжай и наводи тут порядок , а не воняй издалека , патриот хренов
    Antosha Chekhonte
      Antosha Chekhonte, 07.06.2017 23:26
    -1
    montana1313, 07.06.2017 22:30
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 22:03
    Hvanchkara, 07.06.2017 21:14 Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:24 Crivenco1990, 07.06.2017 20:16 Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06 А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло. Даун, причем здесь спонсор???А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй? Я украинец, а не даун. Газпром представляет страну-агрессора, так что, любой клуб, который пользуется деньгами этой компании, косвенно поддерживает агрессию рашки (пишу с маленькой буквы) против Украины. Не стоило Конопле связывать свою судьбу с таким клубом. Надо всегда оставаться патриотом. Судя по флажку, ты обыкновенный новообращенный пиндосовец, типа как и те патриоты с канадщины, любящие родину издалека. Я люблю Неньку в отличие от тебя. Поражает сколько сепаров в Украине.

    Ну так приезжай и наводи тут порядок , а не воняй издалека , патриот хренов

    Ещё один сепар. Я на Майдане был. Если бы не патриоты, то до в Украине до сих пор бы тиран янык правил бы.
    aceventura107
      aceventura107, 08.06.2017 02:09
    +1
    Динамо Киев пусть купит!!!
    knopkodav
      knopkodav, 08.06.2017 02:10
    0
    Походу сгорела звеза. Теперь только осталось звиздеть, или пи...ть.
    mukolakish
      mukolakish, 08.06.2017 09:14
    +1
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:24
    Crivenco1990, 07.06.2017 20:16
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06 А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло. Даун, причем здесь спонсор???А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй?

    Я украинец, а не даун. Газпром представляет страну-агрессора, так что, любой клуб, который пользуется деньгами этой компании, косвенно поддерживает агрессию рашки (пишу с маленькой буквы) против Украины. Не стоило Конопле связывать свою судьбу с таким клубом. Надо всегда оставаться патриотом.

    Я непідтримую тебе, Сеператизм і зрада це зовсім не те, Газпром спонсор клубу, по логіці він отримує зп від них тобто у них иенше грошей на війну з Україною))) По товоїй логіці всі хто мають МТС оператора, також сепаратисти(навіть більші за женю), вибач але це деже глупо із твого боко, це із розряду "намірів росії напасти на Україну використовуючи яндекс карти", люди включаймо голову неведіться на такі атрофіровані поняття патріотизму. Дякую!
    mukolakish
      mukolakish, 08.06.2017 09:17
    +1
    Ещё один сепар. Я на Майдане был. Если бы не патриоты, то до в Украине до сих пор бы тиран янык правил бы.[/quote]
    Виходить хто небув на майдані той сепаратист?))))))
    dirkchneider
      dirkchneider, 08.06.2017 09:52
    +2
    [quote Antosha Chekhonte, 07.06.2017 23:26]montana1313, 07.06.2017 22:30
    Antosha Chekhonte, 07.06.2017 22:03 Hvanchkara, 07.06.2017 21:14 Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:24 Crivenco1990, 07.06.2017 20:16 Antosha Chekhonte, 07.06.2017 20:06 А я раньше говорил, что Конопле не стоило связываться с газпромовскими холуями. Вон как вышло. Даун, причем здесь спонсор???А у Севильи кто спонсор, кто там чей холуй? Я украинец, а не даун. Газпром представляет страну-агрессора, так что, любой клуб, который пользуется деньгами этой компании, косвенно поддерживает агрессию рашки (пишу с маленькой буквы) против Украины. Не стоило Конопле связывать свою судьбу с таким клубом. Надо всегда оставаться патриотшом. Судя по флажку, ты обыкновенный новообращенный пиндосовец, типа как и те патриоты с канадщины, любящие родину издалека. Я люблю Неньку в отличие от тебя. Поражает сколько сепаров в Украине. Ну так приезжай и наводи тут порядок , а не воняй издалека , патриот хренов

    Ещё один сепар. Я на Майдане был. Если бы не патриоты, то до в Украине до сих пор бы тиран янык правил бы.[/О Господи !!!...сколько дураков земля носит ((( послушай воин сопливый (на майдане он был).... Ты щас где живешь ....Собака ?(((((
    уух
      уух, 08.06.2017 13:00
    +1
    aceventura107, 08.06.2017 02:09
    Динамо Киев пусть купит!!!
    ------------------------------------

    эта нарцисствуящая лень и даром не нужна. а тем более за 15 лимонов еврозелени