Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 июня 2017, 11:05
1286
1

Арсенал ведет борьбу за Мбаппе

«Канониры» готовы выложить за талантливого француза 100 млн евро

| Обновлено 06 июня 2017, 11:05
1286
1
Арсенал ведет борьбу за Мбаппе
Chelseablues.ru. Килиан Мбаппе
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер и исполнительный директор «канониров» Иван Газидис были замечены в Ницце, куда, как предполагается, прибыли на переговоры с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе.
Если 18-летний соотечественник Венгера и решит покинуть «Монако» этим летом, то его наиболее вероятным направлением станет «Реал», о симпатиях к которому Мбаппе не боится говорить.
 
Однако Арсен считает, что «Арсенал» является более подходящим местом для дальнейшего развития юного футболиста. В отличие от «Реала», «канониры» готовы пообещать Килиану регулярную игровую практику в следующем сезоне.
 
За француза, интерес к которому также приписывают «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» будет готов выложить не менее 100 миллионов евро (88 млн. фунтов).
 
Добавим, что визит боссов «Арсенала» во Францию может быть вызван переговорами не только с Мбаппе, но и с его одноклубником Тома Лемаром.
Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vit-2
Не думаю що молодий француз мріє про футбольну кар'єру без титулів: складно собі навіть уявити що в найближчі 3-5 років Арсенал може виграти щось більше за Кубок Ліги, чи Кубок Англії.