Шальке оштрафует Коноплянку за критику главного тренера клуба

Слова украинского полузащитника в адрес Маркуса Вайнцирля не остались незамеченными в Германии

Witters. Евгений Коноплянка
© Witters. Евгений Коноплянка

Критика, которой украинский хавбек Евгений Коноплянка подверг главного тренера «Шальке» Маркуса Вайнцирля, не осталась без реакции в немецком клубе.

«Коноплянка получит большой штраф», – заявил спортивный директор «Шальке» Кристиан Хайдель. При этом Хайдель не назвал точную сумму штрафа для украинского спортсмена, сказав, что хочет сперва лично поговорить с Коноплянкой.

Ранее Евгений в интервью очень нелестно отозвался о наставнике «Шальке» Маркусе Вайнцирле. «Это трусость, он – трус, и я не буду это скрывать. И он не задержится в этой команде. Иначе эта команда будет играть потом во второй лиге», – сказал Коноплянка.

Источник — Bild

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    rus68
      rus68, 06.06.2017 08:42
    0
    Не похоже на Женю. Думаю агент научил. Ну а цель проста - чтоб отправили побыстрей в аренду.
    GRANADA_Da
      GRANADA_Da, 06.06.2017 08:51
    -3
    rus68, 06.06.2017 08:42
    Не похоже на Женю. Думаю агент научил. Ну а цель проста - чтоб отправили побыстрей в аренду.
    А если бы промолчал, то имел бы ту же аренду, но без штрафа.
    Crusaider
    online
      Crusaider, 06.06.2017 08:57
    -7
    Євгенка оштрафують, а він забухає...
    Crusaider
    online
      Crusaider, 06.06.2017 08:58
    -6
    Кот Василий, 05.06.2017 23:13
    Я смотрю деньги Жеке не нужны...
    А для чого Євгенку гроші після України?
    unvaible
      unvaible, 06.06.2017 12:07
    +1
    Судячи з всіх інтерв'ю, Женя - людина хороша та позитивна. Від нього ніколи не йшов бруд на інших..
    Але, даній ситуації його можна зрозуміти. За нього говорить його обіда..Людину купили за 15 лямів, його не випускають, з 10 матчів, він забиває 7 голів і 2 гольові передачі..
    Чому не дати йому шанс закріпитись?
    Підтримую його слова - тренер Шальке повний "трус"!
    alex8-48
      alex8-48, 06.06.2017 12:10
    +9
    fanat72, 05.06.2017 22:35
    Договорился. Прежде чем распускать язык, нужно на поле и тренировках доказывать свое право играть в основе. Ладно только б Вайнцирль не видел его в основе, а так и в Севильи было тоже самое. А данный факт настораживает. Может Жени сначала разобраться в себе, в своем отношении к футболу А его высказывания в отношении тренера - угроза престижу клуба. А это не прощается.
    Я бы так категорично не утверждал.
    В Севильи Женя неоднократно признавался лучшим игроком матча, в том числе и против Реала, но потом с ним сыграло злую шутку то, что достался он Севильи бесплатно, а выиграли у него место в составе те, за кого были уплачены большие деньги и не потому, что они были лучше Коноплянки, а потому,что не мог тренер потраченные миллионы садить на лавку, его бы не поняли.
    За тем произошло то,что и ожидалось- Женя, с его амбициями лидера, был подавлен психологически, а за тем и физически, его вынуждали играть в не приемлемый им футбол в следствии чего он потерял лучшие свои индивидуальные качества. В Шальке всё продолжалось по энерции.
    Если Женя не найдёт свою команду, где ему позволят играть в тот футбол, благодаря которому за ним охотились многие европейские команды, то его талант будет окончательно загублен и он может превратиться в заурядного середняка.
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 06.06.2017 14:26
    +4
    Алех 8-8 !! Я с тобой согласен на все 100% !! и сразу же вспомнил песню в исполнение Невинного "Людей не губит пиво, А губит людей вода!! ( не сидеть на лавке супер игроком а без практики пропадет пацан!!) Я его в Днепре встречал раз в неделю и он очень позитивный и доброжелательный парень !! Удачи ему!!
    olgorl
      olgorl, 06.06.2017 14:35
    -5
    Мозгов как не было - так и нет!
    diogendog
      diogendog, 06.06.2017 19:41
    +2
    Дорогие друзья,
    когда мы научимся
    подавать руку помощи нуждающимся, а не проходить мимо, делая вид, что нас это не касается,
    следить за чистотой, а не ссать в общественных местах,
    говорить слова поддержки, а не срать на голову собеседнику,
    защищать своего, а не выставлять его дураком?

    Вот когда это будет?
    Или вы ждёте, что кто-то без вас должен это начать, а вы уж потом, как "герои" присоединитесь ко всему хорошему?