Днепр получит 3,7 млн евро от трансфера Коноплянки в Шальке

Гельзенкирхенцы выкупили контракт украинского футболиста у «Севильи»

ФК Шальке. Евгений Коноплянка
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Журналист ТК Футбол Олег Ящук рассказал о размере финансовой компенсации «Днепру» за выкуп «Шальке» Евгения Коноплянки.

«Раскрою еще одну интересную деталь нашего откровенного интервью с Коноплянкой.

«Днепр» вот-вот получит от трансфера Жени 3 млн 700 тысяч евро. Интересно, как потратит эти средства Игорь Валерьевич?» – написал Ящук в Facebook.

Напомним, «Шальке» арендовал Коноплянку у «Севильи» летом 2016 года с обязательством выкупа за 12,5 млн евро в конце сезона. По условиям перехода Коноплянки в «Севилью» команда из Днепра должна получить 30% от суммы последующей перепродажи игрока.

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Pavel Klodnicky
      Pavel Klodnicky, 05.06.2017 11:31
    +6
    Ну все, Коломойский погасит долги и Днепр будет жить и крепнуть))
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 05.06.2017 11:36
    +17
    Погасит...
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 05.06.2017 11:39
    +4
    Что то на воротник... Максимум...
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 05.06.2017 12:03
    +13
    Олег Ящук ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ИНТЕРЕСНО ПОТРАТИТ эти средства Игорь Валерьевич !!!
    zac76
    online
      zac76, 05.06.2017 12:32
    +13
    Анатолий Чорнобук, 05.06.2017 11:36
    Погасит...
    ага! А потом догонит, и еще раз погасит
    pulse240
    online
    pulse240, 05.06.2017 12:34
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Та даже если бы там было 37 млн. евро, а не 3,7. На Днепре Игорь Валерьевич давно поставил крест.
    Артём Алёшин
      Артём Алёшин, 05.06.2017 12:53
    +8
    только в карман, Коломойский принципиально долги не погашает)
    bertolu44io
      bertolu44io, 05.06.2017 13:27
    +10
    долги отдают только трусы! Да Игорек?
    olexyn
      olexyn, 05.06.2017 13:37
    +3
    в карман положить. Хуанде Рамосу та його штабу фіг борги відасть. Бо не лох!
    pol-55
      pol-55, 05.06.2017 14:02
    +2
    Как,как?По немецки-*сэкономил,значит заработал*
    babayozza
    babayozza, 05.06.2017 14:25
    -1
    Так он же свободным уходил
    Каныр Лазков
      Каныр Лазков, 05.06.2017 14:26
    +3
    та УЕФА їх заблокують у себе та погасять їми борги на що вистачить
    mtitan72
      mtitan72, 05.06.2017 22:20
    +1
    ---Данные деньги могут быть "арестованные" и переданные как долг Рамосу и т.д.Уже так было с премиальными за игры в ЛЕ.
    babayozza
    babayozza, 06.06.2017 00:37
    0
    Date: Jul 9, 2015
    Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Sevilla FC Sevill 20,00 Mill. € Free transfer