Шальке выкупил контракт Коноплянки

Украинский полузащитник подписал полноценный контракт с гельзенкирхенским клубом

ФФУ. Евгений Коноплянка (справа)
© ФФУ. Евгений Коноплянка (справа)
«Шальке» выкупил контракт украинского полузащитника «Севильи» Евгения Коноплянки за 15 миллионов евро. Об этом сообщил сам футболист в интервью телеканалу «Футбол».
 
- Лучше бы меня купили за пять миллионов, а я бы играл, и мною бы дорожили, - говорит Коноплянка. - Но ничего – это делает меня сильнее. Закончился чемпионат, поэтому я могу смотреть вперед и рассматривать другие варианты. 
 

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Владимир
      Владимир, 05.06.2017 19:29
    -1
    Надо посмотреть в следующем сезоне, смотрел матче чемпионата Германии, ничего особенного, просто дисциплина, я думаю, в Испании было куда сложнее, видимо действительно конфликт и недоверие и нежелание тренера выпускать, может Евгений как-то прикололся над ним, а тот не понял шутки?, Они злопамятные, немцы, Коноплянка--техничный игрок,Шальке, команда-бревно, они никогда технарями не были, это просто не его команда, как это смешно не звучит, но он бы в Гамбурге или в Боруссии Дортмунд заиграл--Гамбург--хуже некуда, Боруссия--его стиль
    solova63
      solova63, 05.06.2017 19:49
    -2
    odiniznashih, 05.06.2017 16:28
    silverland1988, 05.06.2017 11:13
    Коно голову выше держи. Тебе просто не повезло с упрямыми тренерами-педантами. Что в Севилье что в Шальке, не смотря на мало игрового времени, он, будучи полузащитником забивал больше чем некоторые нападающие этих команд, при том что выходил лишь иногда на замену. Не важно какое мнение Коно имеет о защите, эти тренера должны были его выпускать в каждой игре и развивать его талант, не так много в то время когда он переходил в Севилью в мире было таких быстрых фланговых и техничных футболистов с таким точным навесом да и хорошим ударом - все помним его гол Англии издали. Так что тренера гробили талант и видимо даже получали удовольствие от этого. Садисты, иначе никак.

    А что он там забивал? 4 гола, 4 передачи и 4 горчичника за почти 1700 минут в Севилье,И 1 гол, 1 передачу и 1 горчичник в Шальке за 650 минут игры.
    чел, ты если копипастишь чужие посты с параллельных веток, то хотя бы проверяй их на достоверность!
    DangerPanda
      DangerPanda, 05.06.2017 19:56
    0
    А тут назріває банка
    mtitan72
      mtitan72, 05.06.2017 20:26
    0
    Владимир, 05.06.2017 19:29
    Надо посмотреть в следующем сезоне, смотрел матче чемпионата Германии, ничего особенного, просто дисциплина, я думаю, в Испании было куда сложнее, видимо действительно конфликт и недоверие и нежелание тренера выпускать, может Евгений как-то прикололся над ним, а тот не понял шутки?, Они злопамятные, немцы, Коноплянка--техничный игрок,Шальке, команда-бревно, они никогда технарями не были, это просто не его команда, как это смешно не звучит, но он бы в Гамбурге или в Боруссии Дортмунд заиграл--Гамбург--хуже некуда, Боруссия--его стиль
    ----Да перед этим все кричали,что Севилья его команда.Также было при аренде в Шальке.Но вот от куда у тебя такая уверенность,что он бы заиграл в Боруссии?Посмотрев матчи с участием Боруссии можно сказать,что ему до таких скоростей и командных действий далеко.Хорошо,что в Ливерпуль тогда не перешел,а там в АПЛ еще труднее было бы(так,как там играют жестко),а Женя такого боится.
    Ну также попал бы он в Гамбург-он также почти на данный момент не сильнее и не слабее того Шальке,только отрыв от Шальке все го навсего 5 очей.
    nordik1980
      nordik1980, 06.06.2017 06:55
    0
    — Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное....!