Шальке не рассчитывает на Коноплянку в новом сезоне

Украинский полузащитник занимается поисками нового клуба

ФК Шальке. Маркус Вайнцирль
© ФК Шальке. Маркус Вайнцирль
Спортивный директор «Шальке» Кристиан Хайдель сообщил о том, что главный тренер команды Маркус Вайнцирль не рассчитывает на Евгения Коноплянку в новом сезоне.
 
- В течение прошлого сезона мы очень много разговаривали с Коноплянкой и он выразил свое несогласие с оборонительным футболом команды, - говорит Хайдель. - Я считаю, что каждый игрок должен знать о своих перспективах в команде, поэтому Маркус Вайнцирль заявил Евгению, что не рассчитывает на него в новом сезоне.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    yaarik
      yaarik, 05.06.2017 09:00
    +17
    Коноплянка - Звезда! Ему в обороне отрабатывать не положено. Этим грязным делом пусть занимается всякая Чернь, а он - Великий. В общем: Жираф большой - ему видней.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 05.06.2017 09:25
    +26
    На Коноплянку рассчитывает только Шевченко.
    nordik1980
    online
      nordik1980, 05.06.2017 09:33
    +3
    nordik1980
    online
      nordik1980, 05.06.2017 09:37
    +10
    конопля, міля просрав себе через бари, а ти - через лінь і небажання працювати, особливо в захисті!!!
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 05.06.2017 10:39
    +1
    stopor2016, 05.06.2017 09:25
    На Коноплянку рассчитывает только Шевченко.
    Коли суперники викуплять ситуацію,що в наш штрафнийМайданчик без проблем можна потрапляти через Жекін фланг,тоді і Шевченко задумається,а що краще,грати в 11-х чи чекати на той матч (який буває раз в рік) де Коно покаже змістовнуГру.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 05.06.2017 12:48
    +2
    Это все физрук виноват! Как он мог посадить "одного из самых великих игроков всех времен " на лавку. Плохой тренер )))
    Footballboy
    online
      Footballboy, 05.06.2017 14:48
    +2
    Его друган Селезнев последнее время в основу не попадает, наверное тоже начал рассказывать тренеру как надо играть.
    pinboll
      pinboll, 05.06.2017 14:53
    -2
    Footballboy, 05.06.2017 14:48
    Его друган Селезнев последнее время в основу не попадает,
    Ну ты и сравнил. 31 год и 27.
    Где логика?
    Footballboy
    online
      Footballboy, 05.06.2017 15:00
    +5
    pinboll, 05.06.2017 14:53

    Ну ты и сравнил. 31 год и 27.Где логика?

    Логика в менталитете. Нельзя нашим игрокам платить серьезные деньги, они тогда начинают себя мнить великими.