Евгений КОНОПЛЯНКА: «Вайнцирль – трус, он не задержится в Шальке»

Украинский полузащитник жестко раскритиковал главного тренера немецкой команды

vk.com/konoplyankaofficial. Евгений Коноплянка
© vk.com/konoplyankaofficial. Евгений Коноплянка

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка рассказал о своем разговоре с главным тренером команды Маркусом Вайнцирлем.

«Я разговаривал с генеральным директором «Шальке». До этого меня вызывал к себе главный тренер Маркус Вайнцирль и сказал с улыбкой: «Женя, я вижу, что ты хочешь играть». Я на него смотрю: «Что, серьезно, вы только сейчас это поняли?».

Он мне сказал, что мне лучше искать следующую команду. Я на него смотрю и говорю: «Ты думаешь, ты здесь останешься дольше, чем я?» Если бы я мог сказать больше, я бы задал ему много вопросов. Если отпускать человека, купленного за 15 миллионов, то это требует объяснений. А мы с ним говорили за минуту до того, как я собрался уезжать домой. Почему нельзя заранее это сделать?

Это трусость, он – трус, и я не буду это скрывать. И он не задержится в этой команде. Иначе эта команда будет играть потом во второй лиге», – сказал Коноплянка.

Источник — #FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ViperMX
      ViperMX, 05.06.2017 00:42
    +1
    аномально* простите.
    aceventura107
      aceventura107, 05.06.2017 01:53
    +4
    Коно нафиг тебя то Шальке переходи в Динамо Киев и будет с тобой сильная команда и будет игровая практика на все 100% и в ЛЧ будете рвать всех с Ярмолой.
    nordik1980
      nordik1980, 05.06.2017 06:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    оце клоун
    valenok.21
      valenok.21, 05.06.2017 07:56
    +1
    Коноплянка нахамил - я его зауважал.
    Чтобы себе позволить такое поведение, такие слова, это надо быть уровнем не меньше месси или роналдо. А то и вместе взятых. Но коноплянка всего лишь звездочка местного разлива. Да еще и дутая.
    Уважуха. Пусть там в херропе знают, что наши футболисты не пальцем деланы.
    Еще раз уважуха.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 05.06.2017 08:12
    +14
    Унай Емері, Вайнцирль і Сампаолі всі дружно не розгледіли у Коноплянки основного бійця. А хто розгледів? Так не було більше нікого Тому Женя може не в тренері справа?!
    Lex Aries
      Lex Aries, 05.06.2017 08:34
    +7
    В следующий раз, когда Коноплянку не позовут в сборную:
    Тренер национальной сборной Украины, Андрей Шевченко, трус, да он и тренер никакой
    odiniznashih
      odiniznashih, 05.06.2017 08:47
    +1
    Ну, если честно, то результаты Жени за границей не впечатляют:
    Севилья - сыграл 1628 мин - 4 гола, 4 паса, 4 ж.карточки
    Шальке - сыграл 613 - 1 гол , 1 пас, 1 ж.карточка
    yaarik
      yaarik, 05.06.2017 08:51
    0
    И кто теперь этого хама купит? Какой през или главтренер захотят в своей команде такого прыща?
    nordik1980
      nordik1980, 05.06.2017 09:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    конопля, міля просрав себе через бари, а ти - через лінь і небажання працювати, особливо в захисті!!!
    solova63
      solova63, 05.06.2017 10:22
    +1
    Хреновому танцору
    вечно что-то, или кто-то
    мешает. Коно сам себя опустил
    ниже плинтуса, а потом
    желает всем разного... А
    пожелания, как бумеранг возвращаются
    к нему же ...
    Володимир Захаров
    online
      Володимир Захаров, 05.06.2017 10:57
    +3
    shurabalaganov1961, 04.06.2017 18:00
    Женя,ты красавец!Ложи на всех!
    Клади!
    Володимир Захаров
    online
      Володимир Захаров, 05.06.2017 10:59
    -4
    ViperMX, 05.06.2017 00:42
    Владимир, 04.06.2017 17:46
    Будет смешно, если Шальке выиграет что-либо в след сезоне

    Это не будет смешно, это буде АНОМИАЛЬНО . Тренер и правда очень слабый.
    АНОМИАЛЬНО - эт что за зверь?
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 05.06.2017 11:00
    +5
    Жаль, тепер при цьому тренері навіть до лавки запасних не добереться. Може і взагалі погаснути...
    silverland1988
      silverland1988, 05.06.2017 11:14
    +1
    Коно голову выше держи. Тебе просто не повезло с упрямыми тренерами-педантами. Что в Севилье что в Шальке, не смотря на мало игрового времени, он, будучи полузащитником забивал больше чем некоторые нападающие этих команд, при том что выходил лишь иногда на замену. Не важно какое мнение Коно имеет о защите, эти тренера должны были его выпускать в каждой игре и развивать его талант, не так много в то время когда он переходил в Севилью в мире было таких быстрых фланговых и техничных футболистов с таким точным навесом да и хорошим ударом - все помним его гол Англии издали. Так что тренера гробили талант и видимо даже получали удовольствие от этого. Садисты, иначе никак.
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 05.06.2017 11:27
    +11
    Селфи хоть успел сделать?
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 05.06.2017 11:33
    +7
    Народ, защищающий коно, вы походу перечитались укр сайтов где и ярмоло супер игрочела но дураки европейские не хотят чего то его покупать))) если ваш коноплянка такой крутой и вся проблема в каких то тренерах идиотах (случайно выигравших 3 Кубка УЕФА) то где он был на евро 2016?, чего он за сборную по 5 мячей не закидует почтальонам из Исландии или финским любителям?
    Так что думаю скорее великий коно не надолго в шальке
    airwolf77
      airwolf77, 05.06.2017 12:30
    -7
    странно читать комы лаптеногих ботов,....ну кто у вас был,более или менее? на ум приходят,игравшие полвека назад-еврей Левик Яшин,и насильник-уголовник Єдик Стрельцов,а остальное...вы-говно,прав Лёня Слуцкий
    Олег Гринюк
      Олег Гринюк, 05.06.2017 19:45
    +4
    Владимир Коробко, 04.06.2017 20:22
    Как это знакомо-виноваты все,тренер,мячик потому что круглый,трава она зеленая,поле оно квадратное-все,кроме самого Коноплянки.Лучше рассказал о своих показателях на футбольном поле.
    Показники у нього не погані - у тих рідкісних матчах, коли появлявся на полі, регулярно забивав голи
    Ramzes-KS
      Ramzes-KS, 06.06.2017 09:26
    +2
    При Эмери Коноплянка достаточно много играл и показывал хорошую игру. Пусть не был самым основным, но все же имел достаточно игрового времени и приносил много пользы команде. Считаю, что не надо было уходить из Севильи и вообще из чемпионата Испании, по стилю самое больше подходит Жене. В такой Севилье можно было спокойно бороться за основу. А в Шальке тренер залупился просто, иначе не объяснишь...
    toyota2008
      toyota2008, 08.06.2017 02:24
    0
    Житель Донбасса, 04.06.2017 16:52
    Это как надо было достать Коноплянку, чтобы наш самый позитивный футболист так высказывался.