Во время просмотра финала ЛЧ в Турине пострадали 1000 человек

В конце матча на площади, где шла трансляция на большом экране, взорвалась петарда

ФК Ювентус
© ФК Ювентус
Ближе к концу матча, когда «Реал» забил третий гол, произошел взрыв петарды, что и вызвало в толпе панику. По другим данным упало заграждение – и после этого началась паника.
 
Как минимум у пяти пострадавших зафиксированы серьезные травмы, двое – в критическом состоянии, в том числе 4-летний ребенок.

Источник — Football-italia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 04.06.2017 12:18
    0
    Что то Юве так не везёт ,с этой паникой ,на Эйзеле передавили друг друга ,теперь опять в финал.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 04.06.2017 13:54
    -4
    вы слышали,когда нибудь:1.о наличии россиян в куда более древних - Хамас,Хезболла,Талибан,Аль-Каида?нет,правда? а почему их в игил полно?2.почему второй официальный язык,после арабского,в игил - русский?3.почему громыхает в Франции,Британии,Германии,а на паРаше относительно тихо,при наличии своих 30-40млн.мусульман.как минимум?4.кто- то скажет что какцапы с ними успешно борятся
    ....судя по тактике боя в Беслане и Алеппо.то совсем плохо. ...или они подельники?хотя б в русскоязычной своей части...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 04.06.2017 14:29
    -1
    Немного не по теме, но все-таки... То что ИГИЛ придумали расеяне, ни для кого уже не секрет. И поставки оружия, явные и замаскированные, типа у нас захватили, и нежелание бомбить их базы, а вместо них бомбят мирных жителей и войска оппозиции, и каждый второй там расеянин, и т.д. и т.п. Потому и в расеи нет терактов , с большим количеством жертв, как в Англии, Франции или в Афганистане с Пакистаном, которые организовывают ребята с ФСБ.
    Kirovograd_Da
    Kirovograd_Da, 04.06.2017 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 04.06.2017 14:29
    Немного не по теме, но все-таки... То что ИГИЛ придумали расеяне, ни для кого уже не секрет. И поставки оружия, явные и замаскированные, типа у нас захватили, и нежелание бомбить их базы, а вместо них бомбят мирных жителей и войска оппозиции, и каждый второй там расеянин, и т.д. и т.п. Потому и в расеи нет терактов , с большим количеством жертв, как в Англии, Франции или в Афганистане с Пакистаном, которые организовывают ребята с ФСБ.
    Незнаю насчет ИГИЛ, хотя есть общемировая т.з., что зарождение их пошло из Ирака на базе бывших офицеров Саддама, выгнанных из ВС.
    Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.
    Кроме Украины кто еще способен поверить в дичь, которую ты накорябал???
    Хотя после россказней о протоукрах и не в такое поверишь.
    OM27
    online
      OM27, 04.06.2017 15:07
    -2
    Kirovograd_Da, 04.06.2017 14:42
    Владимир Копяк, 04.06.2017 14:29
    Немного не по теме, но все-таки... То что ИГИЛ придумали расеяне, ни для кого уже не секрет. И поставки оружия, явные и замаскированные, типа у нас захватили, и нежелание бомбить их базы, а вместо них бомбят мирных жителей и войска оппозиции, и каждый второй там расеянин, и т.д. и т.п. Потому и в расеи нет терактов , с большим количеством жертв, как в Англии, Франции или в Афганистане с Пакистаном, которые организовывают ребята с ФСБ.

    Незнаю насчет ИГИЛ, хотя есть общемировая т.з., что зарождение их пошло из Ирака на базе бывших офицеров Саддама, выгнанных из ВС.Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.Кроме Украины кто еще способен поверить в дичь, которую ты накорябал???Хотя после россказней о протоукрах и не в такое поверишь.
    Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.
    =========
    У меня один простой вопрос: если у "неньке" сейчас столько "долбодятлов", какого х.. ты заходишь на этот сайт???
    savchuk1978
      savchuk1978, 04.06.2017 15:21
    0
    OM27, 04.06.2017 15:07
    Kirovograd_Da, 04.06.2017 14:42
    Владимир Копяк, 04.06.2017 14:29 Немного не по теме, но все-таки... То что ИГИЛ придумали расеяне, ни для кого уже не секрет. И поставки оружия, явные и замаскированные, типа у нас захватили, и нежелание бомбить их базы, а вместо них бомбят мирных жителей и войска оппозиции, и каждый второй там расеянин, и т.д. и т.п. Потому и в расеи нет терактов , с большим количеством жертв, как в Англии, Франции или в Афганистане с Пакистаном, которые организовывают ребята с ФСБ. Незнаю насчет ИГИЛ, хотя есть общемировая т.з., что зарождение их пошло из Ирака на базе бывших офицеров Саддама, выгнанных из ВС.Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.Кроме Украины кто еще способен поверить в дичь, которую ты накорябал???Хотя после россказней о протоукрах и не в такое поверишь.

    Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.=========У меня один простой вопрос: если у "неньке" сейчас столько "долбодятлов", какого х.. ты заходишь на этот сайт???
    Сайт нормальний, а долбодятлам не заборониш заходити і вкидати всяку х...ню в стилі "весь світ знає", "ні для кого не секрет" і т.д. А те, що кожен долбодятел вважає себе як мінімум експертом з міжнародних відносин - не завжди лікується.
    Кот Василий
      Кот Василий, 04.06.2017 15:22
    0
    OM27, 04.06.2017 15:07
    Kirovograd_Da, 04.06.2017 14:42
    Владимир Копяк, 04.06.2017 14:29 Немного не по теме, но все-таки... То что ИГИЛ придумали расеяне, ни для кого уже не секрет. И поставки оружия, явные и замаскированные, типа у нас захватили, и нежелание бомбить их базы, а вместо них бомбят мирных жителей и войска оппозиции, и каждый второй там расеянин, и т.д. и т.п. Потому и в расеи нет терактов , с большим количеством жертв, как в Англии, Франции или в Афганистане с Пакистаном, которые организовывают ребята с ФСБ. Незнаю насчет ИГИЛ, хотя есть общемировая т.з., что зарождение их пошло из Ирака на базе бывших офицеров Саддама, выгнанных из ВС.Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.Кроме Украины кто еще способен поверить в дичь, которую ты накорябал???Хотя после россказней о протоукрах и не в такое поверишь.

    Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.=========У меня один простой вопрос: если у "неньке" сейчас столько "долбодятлов", какого х.. ты заходишь на этот сайт???

    Интересно вы мыслите...Т.е. если мне не нравятся шакалы или тигры, то ходить в зоопарк,чтобы посмотреть, например, слонов не стоит? Это даже не женская логика...
    OM27
    online
      OM27, 04.06.2017 15:45
    -1
    Кот Василий, 04.06.2017 15:22
    OM27, 04.06.2017 15:07
    Kirovograd_Da, 04.06.2017 14:42 Владимир Копяк, 04.06.2017 14:29 Немного не по теме, но все-таки... То что ИГИЛ придумали расеяне, ни для кого уже не секрет. И поставки оружия, явные и замаскированные, типа у нас захватили, и нежелание бомбить их базы, а вместо них бомбят мирных жителей и войска оппозиции, и каждый второй там расеянин, и т.д. и т.п. Потому и в расеи нет терактов , с большим количеством жертв, как в Англии, Франции или в Афганистане с Пакистаном, которые организовывают ребята с ФСБ. Незнаю насчет ИГИЛ, хотя есть общемировая т.з., что зарождение их пошло из Ирака на базе бывших офицеров Саддама, выгнанных из ВС.Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.Кроме Украины кто еще способен поверить в дичь, которую ты накорябал???Хотя после россказней о протоукрах и не в такое поверишь. Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.=========У меня один простой вопрос: если у "неньке" сейчас столько "долбодятлов", какого х.. ты заходишь на этот сайт???

    Интересно вы мыслите...Т.е. если мне не нравятся шакалы или тигры, то ходить в зоопарк,чтобы посмотреть, например, слонов не стоит? Это даже не женская логика...
    Ну это не одно и тоже.
    Но вижу, что садомазохизм становится религией "русскага мира".
    Значит, туда ему дорога.
    OM27
    online
      OM27, 04.06.2017 16:10
    +1
    Кот Василий, 04.06.2017 15:22
    OM27, 04.06.2017 15:07
    Kirovograd_Da, 04.06.2017 14:42 Владимир Копяк, 04.06.2017 14:29 Немного не по теме, но все-таки... То что ИГИЛ придумали расеяне, ни для кого уже не секрет. И поставки оружия, явные и замаскированные, типа у нас захватили, и нежелание бомбить их базы, а вместо них бомбят мирных жителей и войска оппозиции, и каждый второй там расеянин, и т.д. и т.п. Потому и в расеи нет терактов , с большим количеством жертв, как в Англии, Франции или в Афганистане с Пакистаном, которые организовывают ребята с ФСБ. Незнаю насчет ИГИЛ, хотя есть общемировая т.з., что зарождение их пошло из Ирака на базе бывших офицеров Саддама, выгнанных из ВС.Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.Кроме Украины кто еще способен поверить в дичь, которую ты накорябал???Хотя после россказней о протоукрах и не в такое поверишь. Но я не об этом, а о том, что за последние 3,5 года в неньке сильно подскочило число долбодятлов, хотя раньше нормальными людьми казалось.=========У меня один простой вопрос: если у "неньке" сейчас столько "долбодятлов", какого х.. ты заходишь на этот сайт???

    Интересно вы мыслите...Т.е. если мне не нравятся шакалы или тигры, то ходить в зоопарк,чтобы посмотреть, например, слонов не стоит? Это даже не женская логика...
    Да, кстати, когда заходите в зоопарк, то со слонами вступаете в диалог?
    zhevaua
      zhevaua, 04.06.2017 16:31
    0
    Один вопрос: какого рожна лезть в толпу поздно вечером с 4-х летним ребенком, когда ему уже пора спать дома?