Василий УТКИН: «Манчини - болонка для ношения клубного шарфа»

Известный комментатор - о новом главном тренере «Зенита»

Eurosport. Василий Уткин
© Eurosport. Василий Уткин
Российский телеведущий Василий Уткин считает, что для Роберто Манчини будет позором, если он проиграет очное противостояние Массимо Каррере главному тренеру московского «Спартака».
 
«Видимо, Фурсенко и Манчини всё это время где-то вместе ходили. Они одновременно исчезли и вместе вернулись. Да, Манчини был выдающимся игроком, но он является идеальной болонкой для ношения клубного шарфа. 
 
Считаю, что Манчини нельзя назвать тренером, который гарантирует результат. Вот если Каррера накостыляет Манчини, то это будет окончательным позором для Роберто», - заявил Уткин.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 02.06.2017 22:54
    +1
    Манчини: «Уткин говорящий боров»
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 02.06.2017 23:28
    0
    Говорящий боров: Уткин - идеальная болонка для ношения клубного Манчини
    Footballboy
    online
      Footballboy, 02.06.2017 23:28
    +17
    Не зря немцы называют русских свиньями. Это заплывшее жиром животное, оскорбляет человека просто ради красного словца, потому что чувствует свою безнаказанность.
    Istm
    online
      Istm, 03.06.2017 00:24
    +2
    о, Вася!
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 03.06.2017 08:23
    0
    Уткин, когда же тебя уже кто-нибудь заткнет
    solova63
    online
      solova63, 03.06.2017 09:09
    +5
    жирная лишнехромосомная свинья - чемпион среди комментаторского цеха по обсиранию людей, клубов, сборных, по каким то причинам ему неугодных!
    Tyigena
    Tyigena, 03.06.2017 09:47
    0
    тут добавить по ходу и не надо-Клип с Василием Уткиным - «Человек говно»
    https://www.youtube.com/watch?v=2G4OzNixFVA
    bobul1980
      bobul1980, 03.06.2017 11:52
    +2
    Манчини брал чемпионства с полдюжины стран, а кто такой Уткин?
    ramos2010
      ramos2010, 03.06.2017 13:11
    +1
    ооо человек-гавно вылез. давно эго не слышно было
    takvan123
    online
    takvan123, 03.06.2017 13:36
    -4
    Footballboy, 02.06.2017 23:28
    Не зря немцы называют русских свиньями. Это заплывшее жиром животное, оскорбляет человека просто ради красного словца, потому что чувствует свою безнаказанность.
    Footballboy, 02.06.2017 23:28
    Не зря немцы называют русских свиньями. Это заплывшее жиром животное, оскорбляет человека просто ради красного словца, потому что чувствует свою безнаказанность.
    А ещё немцы гоняли украинских фанов на ЧЕ по футболу))Видно перепутали с русскими,они тоже наверное по русски разговаривали как и ты))))Но конечно украинцы они не такие,они могут шутить про боярышники от которого умерли люди,петь песенки лалала,призывать убивать граждан приходящих на 9 мая,но оскорблять,нет,другая нация А по делу,в каждой стране есть не хорошие люди,независимо Россия,Украина или США.
    space1961
    online
      space1961, 03.06.2017 13:53
    0
    takvan123, 03.06.2017 13:36
    Footballboy, 02.06.2017 23:28
    Не зря немцы называют русских свиньями. Это заплывшее жиром животное, оскорбляет человека просто ради красного словца, потому что чувствует свою безнаказанность.





    Footballboy, 02.06.2017 23:28
    Не зря немцы называют русских свиньями. Это заплывшее жиром животное, оскорбляет человека просто ради красного словца, потому что чувствует свою безнаказанность.

    А ещё немцы гоняли украинских фанов на ЧЕ по футболу))Видно перепутали с русскими,они тоже наверное по русски разговаривали как и ты))))Но конечно украинцы они не такие,они могут шутить про боярышники от которого умерли люди,петь песенки лалала,призывать убивать граждан приходящих на 9 мая,но оскорблять,нет,другая нация А по делу,в каждой стране есть не хорошие люди,независимо Россия,Украина или США.
    ну то как поляки в 2012 году рашистов гоняли говорить не будем))))
    а насчет убивать посмотри это-Александр Дугин: «Убивать, убивать и убивать!»(https://www.youtube.com/watch?v=sX4r1eXpUSI)
    да и вот это-Российский публицист Хазин предложил расчленить Украину и уничтожить несколько миллионов нелояльных РФ людей
    продолжить?
    kiev_rus
    kiev_rus, 03.06.2017 14:06
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 03.06.2017 13:53
    ну то как поляки в 2012 году рашистов гоняли говорить не будем))))а насчет убивать посмотри это-Александр Дугин: «Убивать, убивать и убивать!»(https://www.youtube.com/watch?v=sX4r1eXpUSI)да и вот это-Российский публицист Хазин предложил расчленить Украину и уничтожить несколько миллионов нелояльных РФ людейпродолжить?
    ===========================
    Зато сейчас они украинцев знатно гоняют и ухи им режут. Этим фактом доволен. Нашел себе братанов.
    Забыл слова Тараса Бульбы - "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
    Хотя что за свядомый отряд без предателя.
    space1961
    online
      space1961, 03.06.2017 14:13
    +2
    kiev_rus, 03.06.2017 14:06
    space1961, 03.06.2017 13:53
    ну то как поляки в 2012 году рашистов гоняли говорить не будем))))а насчет убивать посмотри это-Александр Дугин: «Убивать, убивать и убивать!»(https://www.youtube.com/watch?v=sX4r1eXpUSI)да и вот это-Российский публицист Хазин предложил расчленить Украину и уничтожить несколько миллионов нелояльных РФ людейпродолжить?
    ===========================
    Зато сейчас они украинцев знатно гоняют и ухи им режут. Этим фактом доволен. Нашел себе братанов.
    Забыл слова Тараса Бульбы - "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
    Хотя что за свядомый отряд без предателя.
    грузин в гори-
    ты Гоголя читал?тебе напомнить кто такой:Князь Андрей Михайлович Курбский? я даже Власова напоминать не буду,а про казачью дивизию СС забудем и Краснова))) сиди и не тявкай про предателей)))
    kiev_rus
      kiev_rus, 03.06.2017 14:38
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 03.06.2017 14:13
    kiev_rus, 03.06.2017 14:06
    space1961, 03.06.2017 13:53ну то как поляки в 2012 году рашистов гоняли говорить не будем))))а насчет убивать посмотри это-Александр Дугин: «Убивать, убивать и убивать!»(https://www.youtube.com/watch?v=sX4r1eXpUSI)да и вот это-Российский публицист Хазин предложил расчленить Украину и уничтожить несколько миллионов нелояльных РФ людейпродолжить?===========================Зато сейчас они украинцев знатно гоняют и ухи им режут. Этим фактом доволен. Нашел себе братанов. Забыл слова Тараса Бульбы - "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"Хотя что за свядомый отряд без предателя.

    грузин в гори-ты Гоголя читал?тебе напомнить кто такой:Князь Андрей Михайлович Курбский? я даже Власова напоминать не буду,а про казачью дивизию СС забудем и Краснова))) сиди и не тявкай про предателей)))
    В России их вообщето предателями считают и презирают, а в неньке таких же восхваляют и памятники ставят.
    Вот поэтому про предателей и иуд так все актуально. Хотя все с Мазепы началось, традиция епеныть.