Игорь СУРКИС: «По игрокам предложений нет, Кравец остается в Динамо»

Президент киевского «Динамо» рассказал о ближайших трансферных планах клуба

ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о трансферной политике клуба этим летом.

- Уже известно, кто покинет клуб летом?
- Мне сложно говорить, мы не имеем ни по одному игроку пока никаких предложений. В том числе, по Домагою Виде. А то пишут, что мы уже чуть ли не деньги за него получили…

Трансферное окно откроется на днях. Если нам будут поступать предложения, то мы будем продавать, а затем, естественно, покупать. Это нормальный процесс.

- А Жуниор Мораес вернется?
- 1-го июля у него заканчивается контракт с китайским клубом, и мы его ждем на сборы. Если китайский клуб не захочет его выкупить. Кравец вернулся. Я с ним провел позавчера беседу. Он остается в киевском «Динамо», больше никаких аренд. Я считаю, это тот футболист, который нам может помочь. То же самое касается Беланда и Мбокани. Если по ним не будет предложений, они наши футболисты, они вернутся и будут доказывать.

Источник — #FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    seregka1991
    online
      seregka1991, 02.06.2017 14:27
    +12
    Ух как бы круто было видеть в составе Мбокани и Беланда.
    Даже бухие, без мотивации они круче сбродщиков)
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 02.06.2017 14:42
    +4
    Да, Беланда и Мбокани явно лишними не были бы. Хотя если будет схема игры с одним форвардом, то явно перебор с нападающими: Кравец, Беседин, Яремчук, Мбокани.
    darvey77
      darvey77, 02.06.2017 15:01
    +1
    если вернутся Кравець, Мбокани и Мораес то Яремчуку делать в ДК будет нечего. не тянет он. надеюсь пока
    хотя если честно то если кто-то и вернётся то скорее всего только Мораес, остальные врятли
    и если Ярмоленко реально уйдёт то Беленда надо возвращать
    scooterok
      scooterok, 02.06.2017 15:01
    0
    Vladislav Pohily, 02.06.2017 14:42
    Да, Беланда и Мбокани явно лишними не были бы. Хотя если будет схема игры с одним форвардом, то явно перебор с нападающими: Кравец, Беседин, Яремчук, Мбокани.
    Беседин, Яремчук по их игре пока не готовы.
    Кравец не знаю в какой сейчас форме, но знаю, что он боец, и обладает хорошей скоростью.
    Мбокани даже не хочу комментировать, ничего хорошего от него не жду.
    А вот Беланда пусть бы поиграл, в принципе не плохой игрок, но опять же игрок настроения...
    ИМХО
    acfred
    acfred, 02.06.2017 15:03
    +2
    Vladislav Pohily, 02.06.2017 14:42
    Да, Беланда и Мбокани явно лишними не были бы. Хотя если будет схема игры с одним форвардом, то явно перебор с нападающими: Кравец, Беседин, Яремчук, Мбокани.

    с одним форвардом, будут муки, а не футбол )
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 02.06.2017 15:03
    +1
    Нет предложений? Не верю!
    bobul1980
      bobul1980, 02.06.2017 15:30
    0
    Ого какой составчик намечается!
    odiniznashih
      odiniznashih, 02.06.2017 18:05
    0
    Нет предложений по игрокам? А шо так?
    Никому не нужны динамовцы или цена непомерная?
    И снова я смотрю, что команду набирает не главный тренер, а Суркис.
    Он знает, кто может помочь команде, кому и как играть.
    Хотя, только тренер может решать, кто ему будет нужен в сезоне, а кого продать или купить.
    Если Хацкевич сразу не поставит свои условия, то делов не будет.
    Lex Aries
      Lex Aries, 03.06.2017 09:59
    +1
    odiniznashih, 02.06.2017 18:05
    Нет предложений по игрокам? А шо так?
    Никому не нужны динамовцы или цена непомерная?
    И снова я смотрю, что команду набирает не главный тренер, а Суркис.
    Он знает, кто может помочь команде, кому и как играть.
    Хотя, только тренер может решать, кто ему будет нужен в сезоне, а кого продать или купить.
    Если Хацкевич сразу не поставит свои условия, то делов не будет.
    __________________________________________________
    Ну так, Игорёк не зря же сидел на лавке, рядышком с Лобановским, потягивая очередную сигаретку. Ему эти тренера на х.. не нужны.