ОФИЦИАЛЬНО. Роберто Манчини назначен главным тренером Зенита

Соглашение итальянского специалиста с сине-бело-голубыми рассчитано на 3 года

ТАСС. Роберто Манчини
© ТАСС. Роберто Манчини

Итальянский специалист Роберто Манчини назначен главный тренером питерского «Зенита». Контракт подписан сроком на три года и предусматривает возможность продления еще на два сезона.

«Футбольный клуб «Зенит» приветствует Роберто Манчини в Петербурге и желает удачи в качестве главного тренера сине-бело-голубых! Benvenuto, Roberto Mancini!», - говорится в официальном сообщении клубного сайта.

Источник — ФК Зенит

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 01.06.2017 19:53
    -3
    Геша,не будем вдаваться в историю...украинцы,достачно жмуров на паРашу,отправляют,в виде полковника моторыла,и других,как впрочем и сирийские ополченцы,тоже
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 19:56
    -4
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:54
    Tyigena, 01.06.2017 19:45
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:39 Tyigena, 01.06.2017 19:07 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:02 Tyigena, 01.06.2017 18:51 Андрей Богомолец, 01.06.2017 18:37 И на секунду тут Газпром проиграл суд "Нафтогазу"_______________________кастрюлька даже соврать умело не может лаптеногое,а не проиграл? если вас на куй послали-это для тебя блаже кастрюля тупая ты прекрасно знаешь что это промежуточное решение а не окончательное НО твоя свидомая натура требует перемоги Тебе чучело без роду и племени рассказать какое было промежуточное решение Лондонского суда а какое было окончательное? Ты бы лучше зверек думал как свою ГТС после 2019 пилить будешь Сиди тихо на проспекте шухевича подземная крыса и жди своего Ватутин! лаптеногое опездл-это для тебя промежуточное читай -Арбитраж отклонил требование Газпрома применять принцип "бери или плати" – когда мы должны были платить даже в случае, если бы не покупали этот газ.ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ!Кроме того, суд постановил пересчитать стоимость газа, начиная с 2011 года. Нафтогаз требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты.Российская пресса подавлена. Новость прячут подальше от первых полос. В Газпроме не комментируют, ссылаются на то, что в документе 790 страниц и они его еще будут читать.Упрощу вам задачу, газпромовцы. Вот краткий пересказ 790 страниц: Вы попали на деньги. Конкретно попали!готовь бабло винторогийкстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему? дуйся опездл Tyigena, 01.06.2017 19:07 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:02 Tyigena, 01.06.2017 18:51 Андрей Богомолец, 01.06.2017 18:37 И на секунду тут Газпром проиграл суд "Нафтогазу"_______________________кастрюлька даже соврать умело не может лаптеногое,а не проиграл? если вас на куй послали-это для тебя блаже кастрюля тупая ты прекрасно знаешь что это промежуточное решение а не окончательное НО твоя свидомая натура требует перемоги Тебе чучело без роду и племени рассказать какое было промежуточное решение Лондонского суда а какое было окончательное? Ты бы лучше зверек думал как свою ГТС после 2019 пилить будешь Сиди тихо на проспекте шухевича подземная крыса и жди своего Ватутин! лаптеногое опездл-это для тебя промежуточное читай -Арбитраж отклонил требование Газпрома применять принцип "бери или плати" – когда мы должны были платить даже в случае, если бы не покупали этот газ.ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ!Кроме того, суд постановил пересчитать стоимость газа, начиная с 2011 года. Нафтогаз требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты.Российская пресса подавлена. Новость прячут подальше от первых полос. В Газпроме не комментируют, ссылаются на то, что в документе 790 страниц и они его еще будут читать.Упрощу вам задачу, газпромовцы. Вот краткий пересказ 790 страниц: Вы попали на деньги. Конкретно попали!готовь бабло винторогийкстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему? дуйся опездл требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты____________________________ в концовке нафта получит по губам от газпрома в виде апелляции а там и 2019 настанет кстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему?_________________________________ не кто не чего не замораживал, кастрюля ты опять хочешь выдать перемогу и даже русские замороженные пенсии будут выше ваших в 50$ ты хоть чучело комунналку оплатил? говорят она у вас уже в лотерею разыгрывается лаптеногий "Правительство РФ заморозит накопительную пенсию и в 2017 годуМера, сначала считавшаяся временной, продлевается уже в четвертый раз---ЛАПТЕНОГОЕ,ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? - в концовке нафта получит по губам от газпрома в виде апелляции а там и 2019 настанет - запомни лаптеногий вы отсос,да такой отсос ,что захлебнетесь

    Кастрюля где тут 20 лет да еще и накопительная перемога перешла в зраду запомни лаптеногий вы отсос,да такой отсос ,что захлебнетесь _______________________________не ваш отсос был раньше в Лондонском суде А будущий в 2019 когда ГТС будешь на метал пилить
    а назjви ка мне лаптеногое решение Лондона? тут и сейчас
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 19:58
    -2
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:56
    Tyigena, 01.06.2017 19:48
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:44 Tyigena, 01.06.2017 19:14 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:02Сиди тихо на проспекте шухевича подземная крыса и жди своего Ватутин! готовься к этому лаптеногий-Летом 1618 года 20 тысяч запорожцев во главе с Сагайдачным двинулись через Ливны на Москву, захватив по пути Путивль, Рыльск, Курск, Валуйки, Елец, Лебедянь, Данков, Скопин, Ряжск, разрезая пространство между Курском и Кромами и что много на завоевал? До Москвы то дошел? Как там кстати еще один нац герой Мазепа не расскажешь? Битвe за Броды рассказать? 8-го октября казаки объединились с польскими войсками Владислава в районе Тушино, и 11-го числа началось наступление. Обложив Москву, войска начали готовиться к штурму. Польскими военачальниками был разработан план, согласно которому казаки должны были атаковать город в районе Арбатских ворот. Штурм продолжался с 3 часов ночи и до рассвета. Казакам удалось ворваться в город. ------читай лаптеногий

    Поскольку у польского правительства не нашлось денег на продолжение войны, 24 декабря было заключено Деулинское перемирие. Владислав отказался от прав на московский престол_____________________прочитал
    так ведь вас в стойло поставили,где перемирие заключили под Варшавой?
    лаптеногое?
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 20:00
    -2
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:59
    Tyigena, 01.06.2017 19:56
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:54 Tyigena, 01.06.2017 19:45 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:39 Tyigena, 01.06.2017 19:07 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:02 Tyigena, 01.06.2017 18:51 Андрей Богомолец, 01.06.2017 18:37 И на секунду тут Газпром проиграл суд "Нафтогазу"_______________________кастрюлька даже соврать умело не может лаптеногое,а не проиграл? если вас на куй послали-это для тебя блаже кастрюля тупая ты прекрасно знаешь что это промежуточное решение а не окончательное НО твоя свидомая натура требует перемоги Тебе чучело без роду и племени рассказать какое было промежуточное решение Лондонского суда а какое было окончательное? Ты бы лучше зверек думал как свою ГТС после 2019 пилить будешь Сиди тихо на проспекте шухевича подземная крыса и жди своего Ватутин! лаптеногое опездл-это для тебя промежуточное читай -Арбитраж отклонил требование Газпрома применять принцип "бери или плати" – когда мы должны были платить даже в случае, если бы не покупали этот газ.ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ!Кроме того, суд постановил пересчитать стоимость газа, начиная с 2011 года. Нафтогаз требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты.Российская пресса подавлена. Новость прячут подальше от первых полос. В Газпроме не комментируют, ссылаются на то, что в документе 790 страниц и они его еще будут читать.Упрощу вам задачу, газпромовцы. Вот краткий пересказ 790 страниц: Вы попали на деньги. Конкретно попали!готовь бабло винторогийкстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему? дуйся опездл Tyigena, 01.06.2017 19:07 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:02 Tyigena, 01.06.2017 18:51 Андрей Богомолец, 01.06.2017 18:37 И на секунду тут Газпром проиграл суд "Нафтогазу"_______________________кастрюлька даже соврать умело не может лаптеногое,а не проиграл? если вас на куй послали-это для тебя блаже кастрюля тупая ты прекрасно знаешь что это промежуточное решение а не окончательное НО твоя свидомая натура требует перемоги Тебе чучело без роду и племени рассказать какое было промежуточное решение Лондонского суда а какое было окончательное? Ты бы лучше зверек думал как свою ГТС после 2019 пилить будешь Сиди тихо на проспекте шухевича подземная крыса и жди своего Ватутин! лаптеногое опездл-это для тебя промежуточное читай -Арбитраж отклонил требование Газпрома применять принцип "бери или плати" – когда мы должны были платить даже в случае, если бы не покупали этот газ.ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ!Кроме того, суд постановил пересчитать стоимость газа, начиная с 2011 года. Нафтогаз требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты.Российская пресса подавлена. Новость прячут подальше от первых полос. В Газпроме не комментируют, ссылаются на то, что в документе 790 страниц и они его еще будут читать.Упрощу вам задачу, газпромовцы. Вот краткий пересказ 790 страниц: Вы попали на деньги. Конкретно попали!готовь бабло винторогийкстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему? дуйся опездл требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты____________________________ в концовке нафта получит по губам от газпрома в виде апелляции а там и 2019 настанет кстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему?_________________________________ не кто не чего не замораживал, кастрюля ты опять хочешь выдать перемогу и даже русские замороженные пенсии будут выше ваших в 50$ ты хоть чучело комунналку оплатил? говорят она у вас уже в лотерею разыгрывается лаптеногий "Правительство РФ заморозит накопительную пенсию и в 2017 годуМера, сначала считавшаяся временной, продлевается уже в четвертый раз---ЛАПТЕНОГОЕ,ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? - в концовке нафта получит по губам от газпрома в виде апелляции а там и 2019 настанет - запомни лаптеногий вы отсос,да такой отсос ,что захлебнетесь Кастрюля где тут 20 лет да еще и накопительная перемога перешла в зраду запомни лаптеногий вы отсос,да такой отсос ,что захлебнетесь _______________________________не ваш отсос был раньше в Лондонском суде А будущий в 2019 когда ГТС будешь на метал пилить а назjви ка мне лаптеногое решение Лондона? тут и сейчас

    Высокий суд Лондона по результатам рассмотрения ходатайства РФ о рассмотрении иска к Украине в ускоренном порядке принял решение о том, что Украина обязана выплатить России номинальную стоимость еврооблигаций в сумме $3 млрд и начисленные проценты_________________еще хочешь с проглотом?
    ссыль?
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 20:04
    -2
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 20:02
    Tyigena, 01.06.2017 19:58
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:56 Tyigena, 01.06.2017 19:48 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:44 Tyigena, 01.06.2017 19:14 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:02Сиди тихо на проспекте шухевича подземная крыса и жди своего Ватутин! готовься к этому лаптеногий-Летом 1618 года 20 тысяч запорожцев во главе с Сагайдачным двинулись через Ливны на Москву, захватив по пути Путивль, Рыльск, Курск, Валуйки, Елец, Лебедянь, Данков, Скопин, Ряжск, разрезая пространство между Курском и Кромами и что много на завоевал? До Москвы то дошел? Как там кстати еще один нац герой Мазепа не расскажешь? Битвe за Броды рассказать? 8-го октября казаки объединились с польскими войсками Владислава в районе Тушино, и 11-го числа началось наступление. Обложив Москву, войска начали готовиться к штурму. Польскими военачальниками был разработан план, согласно которому казаки должны были атаковать город в районе Арбатских ворот. Штурм продолжался с 3 часов ночи и до рассвета. Казакам удалось ворваться в город. ------читай лаптеногий Поскольку у польского правительства не нашлось денег на продолжение войны, 24 декабря было заключено Деулинское перемирие. Владислав отказался от прав на московский престол_____________________прочитал так ведь вас в стойло поставили,где перемирие заключили под Варшавой? лаптеногое?

    в стойло? Первый раздел Речи Посполитой 25 июля 1772 года Российской империей, Прусским королевством и Австрией в Санкт-Петербурге была подписана конвенцияВторой раздел Речи Посполитой 12 января 1793 года, ГродноТретий раздел Речи Посполитой 24 октября 1795 года была подписана третья конвенция, по которой к России отошли земли восточнее рек Буг и Неманеще хочешь глотнуть кастрюля?
    лаптеногий где подписали-Деулинское перемирие-кто сглотнул?
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 20:05
    -1
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 20:04
    airwolf77, 01.06.2017 19:48
    а что это за флажок у бурята,чай не власовский?

    Это тот флажок под которым Петро загнал нац героя и предателя Мазепу в канаву от голода и блох подыхать
    это флажок-которым власов предал
    airwolf77
      airwolf77, 01.06.2017 20:09
    -2
    не бурята,эт ганчирка генерала Власова,как и 1 млн.рузгелюдей на стороне немчурии,не так ли? и на морячков военных своих глянь там андреевский-ссовский,лЯпота прям скрепная
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 20:12
    -3
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 20:08
    Tyigena, 01.06.2017 20:00
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:59 Tyigena, 01.06.2017 19:56 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:54 Tyigena, 01.06.2017 19:45 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:39 Tyigena, 01.06.2017 19:07 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:02 Tyigena, 01.06.2017 18:51 Андрей Богомолец, 01.06.2017 18:37 И на секунду тут Газпром проиграл суд "Нафтогазу"_______________________кастрюлька даже соврать умело не может лаптеногое,а не проиграл? если вас на куй послали-это для тебя блаже кастрюля тупая ты прекрасно знаешь что это промежуточное решение а не окончательное НО твоя свидомая натура требует перемоги Тебе чучело без роду и племени рассказать какое было промежуточное решение Лондонского суда а какое было окончательное? Ты бы лучше зверек думал как свою ГТС после 2019 пилить будешь Сиди тихо на проспекте шухевича подземная крыса и жди своего Ватутин! лаптеногое опездл-это для тебя промежуточное читай -Арбитраж отклонил требование Газпрома применять принцип "бери или плати" – когда мы должны были платить даже в случае, если бы не покупали этот газ.ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ!Кроме того, суд постановил пересчитать стоимость газа, начиная с 2011 года. Нафтогаз требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты.Российская пресса подавлена. Новость прячут подальше от первых полос. В Газпроме не комментируют, ссылаются на то, что в документе 790 страниц и они его еще будут читать.Упрощу вам задачу, газпромовцы. Вот краткий пересказ 790 страниц: Вы попали на деньги. Конкретно попали!готовь бабло винторогийкстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему? дуйся опездл Tyigena, 01.06.2017 19:07 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:02 Tyigena, 01.06.2017 18:51 Андрей Богомолец, 01.06.2017 18:37 И на секунду тут Газпром проиграл суд "Нафтогазу"_______________________кастрюлька даже соврать умело не может лаптеногое,а не проиграл? если вас на куй послали-это для тебя блаже кастрюля тупая ты прекрасно знаешь что это промежуточное решение а не окончательное НО твоя свидомая натура требует перемоги Тебе чучело без роду и племени рассказать какое было промежуточное решение Лондонского суда а какое было окончательное? Ты бы лучше зверек думал как свою ГТС после 2019 пилить будешь Сиди тихо на проспекте шухевича подземная крыса и жди своего Ватутин! лаптеногое опездл-это для тебя промежуточное читай -Арбитраж отклонил требование Газпрома применять принцип "бери или плати" – когда мы должны были платить даже в случае, если бы не покупали этот газ.ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ!Кроме того, суд постановил пересчитать стоимость газа, начиная с 2011 года. Нафтогаз требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты.Российская пресса подавлена. Новость прячут подальше от первых полос. В Газпроме не комментируют, ссылаются на то, что в документе 790 страниц и они его еще будут читать.Упрощу вам задачу, газпромовцы. Вот краткий пересказ 790 страниц: Вы попали на деньги. Конкретно попали!готовь бабло винторогийкстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему? дуйся опездл требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты____________________________ в концовке нафта получит по губам от газпрома в виде апелляции а там и 2019 настанет кстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему?_________________________________ не кто не чего не замораживал, кастрюля ты опять хочешь выдать перемогу и даже русские замороженные пенсии будут выше ваших в 50$ ты хоть чучело комунналку оплатил? говорят она у вас уже в лотерею разыгрывается лаптеногий "Правительство РФ заморозит накопительную пенсию и в 2017 годуМера, сначала считавшаяся временной, продлевается уже в четвертый раз---ЛАПТЕНОГОЕ,ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? - в концовке нафта получит по губам от газпрома в виде апелляции а там и 2019 настанет - запомни лаптеногий вы отсос,да такой отсос ,что захлебнетесь Кастрюля где тут 20 лет да еще и накопительная перемога перешла в зраду запомни лаптеногий вы отсос,да такой отсос ,что захлебнетесь _______________________________не ваш отсос был раньше в Лондонском суде А будущий в 2019 когда ГТС будешь на метал пилить а назjви ка мне лаптеногое решение Лондона? тут и сейчас Высокий суд Лондона по результатам рассмотрения ходатайства РФ о рассмотрении иска к Украине в ускоренном порядке принял решение о том, что Украина обязана выплатить России номинальную стоимость еврооблигаций в сумме $3 млрд и начисленные проценты_________________еще хочешь с проглотом? ссыль?

    http://rian.com.ua/economy/20170329/1022722749.html
    судья удовлетворил просьбу Украины о подаче апелляции, а также удовлетворил ходатайство "о временном приостановлении исполнения принятого решени
    а теперь лаптеногое попробуй подать жалобу на арбитраж в Швеции
    airwolf77
      airwolf77, 01.06.2017 20:12
    0
    пруф? расеянский вика-- букварь ваш читай,бурята
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 20:13
    -1
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 20:11
    airwolf77, 01.06.2017 20:09
    не бурята,эт ганчирка генерала Власова,как и 1 млн.рузгелюдей на стороне немчурии,не так ли? и на морячков военных своих глянь там андреевский-ссовский,лЯпота прям скрепная

    пруфф про 1 миллион русских?
    лаптеногое таки нет ответа на вопрос------------------------лаптеногий где подписали-Деулинское перемирие-кто сглотнул?
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 20:16
    +1
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 20:14
    Tyigena, 01.06.2017 20:12
    Андрей Богомолец, 01.06.2017 20:08 Tyigena, 01.06.2017 20:00 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:59 Tyigena, 01.06.2017 19:56 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:54 Tyigena, 01.06.2017 19:45 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:39 Tyigena, 01.06.2017 19:07 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:02 Tyigena, 01.06.2017 18:51 Андрей Богомолец, 01.06.2017 18:37 И на секунду тут Газпром проиграл суд "Нафтогазу"_______________________кастрюлька даже соврать умело не может лаптеногое,а не проиграл? если вас на куй послали-это для тебя блаже кастрюля тупая ты прекрасно знаешь что это промежуточное решение а не окончательное НО твоя свидомая натура требует перемоги Тебе чучело без роду и племени рассказать какое было промежуточное решение Лондонского суда а какое было окончательное? Ты бы лучше зверек думал как свою ГТС после 2019 пилить будешь Сиди тихо на проспекте шухевича подземная крыса и жди своего Ватутин! лаптеногое опездл-это для тебя промежуточное читай -Арбитраж отклонил требование Газпрома применять принцип "бери или плати" – когда мы должны были платить даже в случае, если бы не покупали этот газ.ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ!Кроме того, суд постановил пересчитать стоимость газа, начиная с 2011 года. Нафтогаз требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты.Российская пресса подавлена. Новость прячут подальше от первых полос. В Газпроме не комментируют, ссылаются на то, что в документе 790 страниц и они его еще будут читать.Упрощу вам задачу, газпромовцы. Вот краткий пересказ 790 страниц: Вы попали на деньги. Конкретно попали!готовь бабло винторогийкстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему? дуйся опездл Tyigena, 01.06.2017 19:07 Андрей Богомолец, 01.06.2017 19:02 Tyigena, 01.06.2017 18:51 Андрей Богомолец, 01.06.2017 18:37 И на секунду тут Газпром проиграл суд "Нафтогазу"_______________________кастрюлька даже соврать умело не может лаптеногое,а не проиграл? если вас на куй послали-это для тебя блаже кастрюля тупая ты прекрасно знаешь что это промежуточное решение а не окончательное НО твоя свидомая натура требует перемоги Тебе чучело без роду и племени рассказать какое было промежуточное решение Лондонского суда а какое было окончательное? Ты бы лучше зверек думал как свою ГТС после 2019 пилить будешь Сиди тихо на проспекте шухевича подземная крыса и жди своего Ватутин! лаптеногое опездл-это для тебя промежуточное читай -Арбитраж отклонил требование Газпрома применять принцип "бери или плати" – когда мы должны были платить даже в случае, если бы не покупали этот газ.ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ!Кроме того, суд постановил пересчитать стоимость газа, начиная с 2011 года. Нафтогаз требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты.Российская пресса подавлена. Новость прячут подальше от первых полос. В Газпроме не комментируют, ссылаются на то, что в документе 790 страниц и они его еще будут читать.Упрощу вам задачу, газпромовцы. Вот краткий пересказ 790 страниц: Вы попали на деньги. Конкретно попали!готовь бабло винторогийкстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему? дуйся опездл требует компенсацию в 14,1 млрд долл плюс штрафы и проценты____________________________ в концовке нафта получит по губам от газпрома в виде апелляции а там и 2019 настанет кстати пенсии у вас заморозили на 20 леn не скажешь почему?_________________________________ не кто не чего не замораживал, кастрюля ты опять хочешь выдать перемогу и даже русские замороженные пенсии будут выше ваших в 50$ ты хоть чучело комунналку оплатил? говорят она у вас уже в лотерею разыгрывается лаптеногий "Правительство РФ заморозит накопительную пенсию и в 2017 годуМера, сначала считавшаяся временной, продлевается уже в четвертый раз---ЛАПТЕНОГОЕ,ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? - в концовке нафта получит по губам от газпрома в виде апелляции а там и 2019 настанет - запомни лаптеногий вы отсос,да такой отсос ,что захлебнетесь Кастрюля где тут 20 лет да еще и накопительная перемога перешла в зраду запомни лаптеногий вы отсос,да такой отсос ,что захлебнетесь _______________________________не ваш отсос был раньше в Лондонском суде А будущий в 2019 когда ГТС будешь на метал пилить а назjви ка мне лаптеногое решение Лондона? тут и сейчас Высокий суд Лондона по результатам рассмотрения ходатайства РФ о рассмотрении иска к Украине в ускоренном порядке принял решение о том, что Украина обязана выплатить России номинальную стоимость еврооблигаций в сумме $3 млрд и начисленные проценты_________________еще хочешь с проглотом? ссыль? http://rian.com.ua/economy/20170329/1022722749.html судья удовлетворил просьбу Украины о подаче апелляции, а также удовлетворил ходатайство "о временном приостановлении исполнения принятого решениа теперь лаптеногое попробуй подать жалобу на арбитраж в Швеции

    так кастрюля тоже самое будет и со Стокгольмским судом а там уже и 2019 и пердежь кастрюль в свою пустую ГТС
    что будет лаптеногое?что вы отсосете насчет лярдов?так и будет
    airwolf77
      airwolf77, 01.06.2017 20:17
    +1
    одних только хиви 600 тыщ,эт грузчики и подносчик снарядов,и др.работники,пойди Краснову в ст.Еланскую,Ростовск.обл. цветы положи,ссовцу,неуч
    bordeaux2
      bordeaux2, 01.06.2017 20:21
    -2
    Андрей красава!! Респект!! Мычание невпопад 2-ух стариков повеселило
    airwolf77
      airwolf77, 01.06.2017 20:23
    0
    удрал боярышниковый бурята,ну и х@ло с ним
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 20:27
    -1
    bordeaux2, 01.06.2017 20:21
    Андрей красава!! Респект!! Мычание невпопад 2-ух стариков повеселило
    ну как же без животного2-3-4

    ты готов ему подлезать если он красава?
    а теперь слушай сюда-то что ты сам себя красавой называешь,знаешь тело ,как это называется? повторяй--и медлено--
    bordeaux2
      bordeaux2, 01.06.2017 20:29
    -2
    Tyigena, 01.06.2017 20:27
    bordeaux2, 01.06.2017 20:21
    Андрей красава!! Респект!! Мычание невпопад 2-ух стариков повеселило

    ну как же без животного2-3-4 ты готов ему подлезать если он красава? а теперь слушай сюда-то что ты сам себя красавой называешь,знаешь тело ,как это называется? повторяй--и медлено--
    хена, это мне ли про цифры говорить?)) про 28, про 75??)))
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 20:33
    -1
    bordeaux2, 01.06.2017 20:29
    Tyigena, 01.06.2017 20:27
    bordeaux2, 01.06.2017 20:21 Андрей красава!! Респект!! Мычание невпопад 2-ух стариков повеселило ну как же без животного2-3-4 ты готов ему подлезать если он красава? а теперь слушай сюда-то что ты сам себя красавой называешь,знаешь тело ,как это называется? повторяй--и медлено--

    хена, это мне ли про цифры говорить?)) про 28, про 75??)))
    животное ,а зачем мне тебе про цифры говорить,это не твоё
    твое лежать-сидеть! рюс-гори--узнаешь опездл?кстати ты повторяешься,а это первый признак тупости
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 20:39
    -1
    bordeaux2, 01.06.2017 20:29
    Tyigena, 01.06.2017 20:27
    bordeaux2, 01.06.2017 20:21 Андрей красава!! Респект!! Мычание невпопад 2-ух стариков повеселило ну как же без животного2-3-4 ты готов ему подлезать если он красава? а теперь слушай сюда-то что ты сам себя красавой называешь,знаешь тело ,как это называется? повторяй--и медлено--

    хена, это мне ли про цифры говорить?)) про 28, про 75??)))
    кстати животное toshapoher тьфу bordeaux2,будешь и дальше пузыри пускать?запомни мне твои минусы до фени,ты клоп
    dirkchneider
      dirkchneider, 01.06.2017 20:52
    -1
    Tyigena, 01.06.2017 20:33
    bordeaux2, 01.06.2017 20:29
    Tyigena, 01.06.2017 20:27 bordeaux2, 01.06.2017 20:21 Андрей красава!! Респект!! Мычание невпопад 2-ух стариков повеселило ну как же без животного2-3-4 ты готов ему подлезать если он красава? а теперь слушай сюда-то что ты сам себя красавой называешь,знаешь тело ,как это называется? повторяй--и медлено-- хена, это мне ли про цифры говорить?)) про 28, про 75??)))

    животное ,а зачем мне тебе про цифры говорить,это не твоё твое лежать-сидеть! рюс-гори--узнаешь опездл?кстати ты повторяешься,а это первый признак тупости
    О Хеник появился недоразвитый !!!!!... привет ...пе...раст !!!
    Tyigena
      Tyigena, 01.06.2017 20:56
    -2
    dirkchneider, 01.06.2017 20:52
    Tyigena, 01.06.2017 20:33
    bordeaux2, 01.06.2017 20:29 Tyigena, 01.06.2017 20:27 bordeaux2, 01.06.2017 20:21 Андрей красава!! Респект!! Мычание невпопад 2-ух стариков повеселило ну как же без животного2-3-4 ты готов ему подлезать если он красава? а теперь слушай сюда-то что ты сам себя красавой называешь,знаешь тело ,как это называется? повторяй--и медлено-- хена, это мне ли про цифры говорить?)) про 28, про 75??))) животное ,а зачем мне тебе про цифры говорить,это не твоё твое лежать-сидеть! рюс-гори--узнаешь опездл?кстати ты повторяешься,а это первый признак тупости

    О Хеник появился недоразвитый !!!!!... привет ...пе...раст !!!
    о таки ты опять о себе и так ясно-появился недоразвитый будь скромнее
    кстати-Че нервничаешь? Мальчики не хотят девочку?)))