Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 31 мая 2017, 18:15
3923
13

Кристоф ДЮГАРРИ: «Не могу включить Тотти в число легенд»

Экс-игрок сборной Франции – о завершении карьеры Францеско Тотти

| Обновлено 31 мая 2017, 18:15
3923
13
Кристоф ДЮГАРРИ: «Не могу включить Тотти в число легенд»
le10sport.com. Кристоф Дюгарри

Бывший футболист сборной Франции Кристоф Дюгарри поделился мнением о карьере Тотти, а также выразил мнение, что Францеско не смог до конца раскрыться в римской команде.

«Я не могу включить Тотти в число легенд. Если бы он был настолько хорошим футболистом, то «Рома» не ограничилась бы одним-единственным чемпионством. Легенды побеждают намного чаще.

Безусловно, речь идет об отличном клубном игроке. Это очень романтичная история. Но, хотя он и забил много голов, я не могу поставить его среди лучших футболистов.

Тотти стал чемпионом мира, это правда. Но он не был основным действующим лицом той команды и сыграл не так много.

Он так и не реализовался полностью. Не знаю, связано ли это с тем, что он не хотел уходить из «Ромы» или же ему так и не поступило интересное предложение», – сказал Дюггари.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vit-2
Може воно і приблизно так по суті, але хіба доречними є коментарі француза (не італійця), який по-перше відношення до Риму і Італіі, а по-друге Крістоф і сам особливого сліду в світовому футболі не залишив.
Одинокий волк
Человек реально понимает слово ЛЕГЕНДА и верно его применяет. Согласен с его аргументацией. То ли дело тут на сайте балуются этим словом, применяя его к каждому второму заигранному когда-то в ДК. Господа хорошие, не балуйтесь этим! Слово Легенда применимо не более чем к паре десятков украинских футболистов за всю историю, не обижайте их, называя легендами кого попало.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Leon Leon
А ещё добавлю что человек-гандон по априори не может быть легендой,подлые и гадосливые поступки тянутся за ним всю его карьеру....
vit-2
* не має відношення...
david_blaine
Один в поле не воин! Павел Недвед играл за лацио, и?? что-то большего достиг? пока не перешел в Юве где и получил ЗМ и Титулы! Кто аткой Дюгари?! При великолепии Зидана-Тюрама -Дешама тд.тп он нулячий! Хоть и чемпион мира. а Тотти мужик!! за один клуб отыграть всю карьеру!
david_blaine
Балван