Милевский покинет Тосно

Украинский нападающий, скорее всего, будет вынужден искать себе новый клуб

instagram.com/timi1010. Артем Милевский
© instagram.com/timi1010. Артем Милевский
Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о ситуации с нападающим Артемом Милевским.
 
«Будущее Артема Милевского в клубе? Пока мы решаем этот вопрос, но, скорее всего, он не останется в «Тосно». Окончательно примем решение на следующей неделе», – говорит Матюшенко.
 
Украинский футболист перебрался в «Тосно» в августе 2016 года. В минувшем сезоне 32-летний форвард принял участие в 17 матчах (6 в основном составе), но результативными действиями не отметился. Контракт Милевского действует до лета 2018 года.
 

Источник — Чемпионат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 31.05.2017 00:02
    0
    Тема, давай куда-то в Китай. Там и футбол помягче, и с удовольствиями все в порядке.
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 31.05.2017 01:29
    0
    Ще є молдавський " Шеріф"..
    Flunya
      Flunya, 31.05.2017 07:41
    0
    Footballboy, 31.05.2017 00:02
    Тема, давай куда-то в Китай. Там и футбол помягче, и с удовольствиями все в порядке.
    Туда нельзя по своему хотению. А кто его пригласит? У Китайцев вроде тоже лимит на легионеров..
    A-68
      A-68, 31.05.2017 08:43
    +2
    Міля, може вже в експерти пора до Леоненка ???
    Kitkit2000
      Kitkit2000, 31.05.2017 09:28
    +1
    Заробитчанин
    jwls
      jwls, 31.05.2017 09:50
    +3
    Космонавт ДК, 31.05.2017 01:29
    Ще є молдавський " Шеріф"..
    Шериф покруче Тосно будет, в ЛЕ иногда выступает
    Виталик Неважно
      Виталик Неважно, 31.05.2017 11:17
    0
    в казахстан можно там и бабки норм
    kvlad200760
      kvlad200760, 31.05.2017 11:23
    +2
    Какой Казахстан,какая Молдова!!!! Давай Миля двигай к Але на чемпионат Киевской области.А все газеты дадут крупные заголовки "некогда грозный дует снова воссоединился!"
    lenares83
      lenares83, 31.05.2017 13:08
    +1
    Он помог в вышку выйти а его ногой под зад. несправедливо
    AndrosPatron
      AndrosPatron, 31.05.2017 16:27
    +1
    Не думал, что так скажу, но я за Милю. Надеюсь, у него все будет хорошо. Позитивный чел. А его проблемы личные, мы же ничего не знаем. Но он старается, и это главное
    shurabalaganov1961
      shurabalaganov1961, 31.05.2017 23:47
    +1
    Тёма классный футболист!И хрен он ложил на ваши тупорылые высказывания!
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 31.05.2017 23:57
    -1
    Толька динама, толька хардкор!