ОФИЦИАЛЬНО: Вальверде — главный тренер Барселоны

Экс-наставник «Атлетика» заключил с «сине-гранатовыми» 2-летний контракт

ОФИЦИАЛЬНО: Вальверде — главный тренер Барселоны
Бывший игрок «Барселоны» и экс-наставник «Атлетико» Эрнесто Вальверде сменил у руля каталонского клуба Луиса Энрике и подписал с испанским грандом контракт на 2 года. Об этом сообщает официальный сайт «Барсы».
 
Напомним, что с 1988 по 1990 год Вальверде выступал в «Барселоне» в качестве игрока, выиграв Кубок Обладателей Кубков и Кубок Испании. В карьере тренера 53-летний специалист выигрывал 6 трофеев, 5 из которых были добыты в качестве тренера «Олимпиакоса» и 1 с «Атлетиком».
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Jeck
      Jeck, 29.05.2017 20:45
    +41
    "Бывший игрок «Барселоны» и экс-наставник «Атлетико» Эрнесто Вальверде"
    Хоча би через раз перевіряли те, що написали.
    Вальварде ніколи не тренував Атлетіко, а тільки Атлетік з Більбао.
    А це зовсім різні команди.
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 29.05.2017 20:59
    +6
    Наш Мирон Маркевич його перегравав
    karaim2011
      karaim2011, 29.05.2017 22:46
    -6
    Бугагаагагага))) Вот это новость!

    Вангую - не потянет он Барсу!)
    Точнее потянет, но на дно)))
    pasgol2012
      pasgol2012, 29.05.2017 23:36
    -7
    Не зрозуміло що там твориться в самому керівництві клубу.Дивне призначення,для такого клубу потрібен топ тренер.
    Irrlicht
    online
      Irrlicht, 30.05.2017 00:13
    0
    karaim2011, 29.05.2017 22:46
    Бугагаагагага))) Вот это новость! Вангую - не потянет он Барсу!)
    Точнее потянет, но на дно)))
    интересно, так ли это. Когда Зидана назначали фаны Барсы тоже кричали "не потянет" (не буду лукавить - был с ними солидарен), но нет, вроде потянул. Сейчас вот я солидарен с фанами Реала, посмотрим.
    Homeiyes
      Homeiyes, 30.05.2017 06:50
    -2
    В таких командах, тренер должен быть авторитетом, а топ-игроки будут иметь его ввиду.
    По этому пример с Зиданом не совсем корректен.
    Ну посмотрим.
    Максим Гоба
      Максим Гоба, 30.05.2017 08:14
    -1
    Irrlicht, 30.05.2017 00:13
    karaim2011, 29.05.2017 22:46
    Бугагаагагага))) Вот это новость! Вангую - не потянет он Барсу!) Точнее потянет, но на дно)))

    интересно, так ли это. Когда Зидана назначали фаны Барсы тоже кричали "не потянет" (не буду лукавить - был с ними солидарен), но нет, вроде потянул. Сейчас вот я солидарен с фанами Реала, посмотрим.

    Зидана не фаны Барсы назначали....
    Виталик Неважно
      Виталик Неважно, 30.05.2017 09:12
    0
    месси дал добро
    vladiv1
      vladiv1, 30.05.2017 12:05
    +1
    Може хоть игру в обороне наладит.
    RomarioUA
      RomarioUA, 30.05.2017 22:42
    +1
    karaim2011, 29.05.2017 22:46
    Бугагаагагага))) Вот это новость! Вангую - не потянет он Барсу!)
    Точнее потянет, но на дно)))
    А разве не пофиг, кто тренирует барсу?
    Кто у них был нормальным тренером с именем тренера до прихода в барсу? Последний тренер, заслуживший тренерское имя до барсы, был Ван Гал. Дважды тренировал Ван Гал. Райкаард внёс много интересного, но не был именитым тренером до барсы, как и сменивший его Гвардиола.
    Райкаард вскоре после барсы завершил карьеру тренера. Гвардиола с Баварией и карт-бланш не смог взять ЛЧ. С Мансити пока и в АПЛ пусто.
    Пусть будет Вальверде.
    А вдруг.
    По крайней мере, этот чиж тренировал басков