Заря может проводить матчи Лиги Европы во Львове или в Запорожье

Луганский клуб еще не определился с домашним стадионом для еврокубковых поединков

ФК Заря. Юрий Вернидуб
© ФК Заря. Юрий Вернидуб

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о том, где луганская команда планирует проводить матчи Лиги Европы в следующем сезоне

— К групповому раунду Лиги Европы вы подойдете в полной боевой готовности?
— Очень на это надеемся. Более того, мы хотим выступить там лучше, чем в прошлом году. Попробуем побороться за выход из группы.

— Еще неизвестно, где «Заря» будет проводить домашние еврокубковые матчи?

— Пока мне сложно ответить на этот вопрос. Знаю, что один из вариантов — Львов, но может быть и Запорожье, если там установят турникеты…

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    wasj167
      wasj167, 28.05.2017 16:20
    -13
    Уже кроти були ... Тепер ще одні бомжі ... Може вже досить ... ... ...
    Tyigena
    Tyigena, 28.05.2017 16:52
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    ну и славненько,скатертью дорога!
    а,то если в ОДЕССЕ,я должен был "спасибо" бомжам говорить-за то что оно "большой футбол" в ОДЕССУ привели!
    то то без них ОДЕССА ,ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА НЕ ВИДЕЛА
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.05.2017 19:00
    +5
    Якщо зорька захоче грати у Львові то ласкаво просимо, львів завжди з луганськом дружили, і навідміну від копанки вони поводяться адекватно, я особисто буду їздити на лє, якщо виберуть львів
    odiniznashih
      odiniznashih, 28.05.2017 19:21
    +10
    Старнно, что в Запорожье футбол не нужен. Два года не могут решить вопрос с турникетами.
    И Металлург угробили, некому было в таком большом городе поддержать и стадион простаивает, хотя мог бы копеечку заработать.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 28.05.2017 20:26
    0
    odiniznashih, 28.05.2017 19:21
    Старнно, что в Запорожье футбол не нужен. Два года не могут решить вопрос с турникетами.
    И Металлург угробили, некому было в таком большом городе поддержать и стадион простаивает, хотя мог бы копеечку заработать.
    Да вон турникеты у ПАО «Запорожста́ли» одолжили бы . Наверное в Запорожье совсем футболом нажрались ,спасибо лучше сказали бы Зоре .
    pahentrahen
      pahentrahen, 28.05.2017 20:34
    +1
    А може у Дніпрі?!
    SidorZalcman
      SidorZalcman, 28.05.2017 21:02
    +1
    только в Луганске на Авангарде!
    alex_kor
      alex_kor, 28.05.2017 21:16
    -1
    Что Заря, что Шахта, что Олимпик. Да не вернетесь вы уже при нашей жизни в свои города. Оседайте в другом городе, меняйте названия. А то бредятина. Шахтер Донецк, но играет во Львове(Харькове), Заря Луганск, но играет в Одессе-Запорожье и т.д
    Одни выиграли чем и посвящают его Донецку, другие взяли бронзу и посвящают Луганску. Так если блеа вы представляете те города, которые захотели (которых заставили) отделиться в банановые республики, то какого юха вы здесь, а не там.
    Та часть донбасса уже не Украина и это надо понять и признать.
    zhevaua
      zhevaua, 28.05.2017 23:11
    +2
    alex_kor, 28.05.2017 21:16
    Что Заря, что Шахта, что Олимпик. Да не вернетесь вы уже при нашей жизни в свои города. Оседайте в другом городе, меняйте названия. А то бредятина. Шахтер Донецк, но играет во Львове(Харькове), Заря Луганск, но играет в Одессе-Запорожье и т.д
    Одни выиграли чем и посвящают его Донецку, другие взяли бронзу и посвящают Луганску. Так если блеа вы представляете те города, которые захотели (которых заставили) отделиться в банановые республики, то какого юха вы здесь, а не там.
    Та часть донбасса уже не Украина и это надо понять и признать.
    Баклан ты банановый, и это уж точно нужно признать. А если у тебя нет понимания что такое родной клуб, родной край и готов жить без этого, то катись ты лучше из страны, ведь тебе все одно как твой город будет называться!