Генрих Мхитарян - лучший игрок финала Лиги Европы

Хавбек «Манчестер Юнайтед» стал лучшим по мнению болельщиков

http://izvestia.kiev.ua. Генрих Мхитарян
© http://izvestia.kiev.ua. Генрих Мхитарян

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян стал лучшим игроком финала Лиги Европы. Напомним, «красные дьяволы» обыграли «Аякс» (2:0), а сам Генрих забил гол. 42% болельщиков решили, что именно Мхитарян был лучшим в составе обеих команд. На втором месте - Поль Погба, открывший счет в игре (34% голосов).
 

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    shahmatist1
      shahmatist1, 25.05.2017 19:19
    +14
    Наверно только армяне голосовали))).Отыграл он реально плоховато,за исключением гола естественно.
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 25.05.2017 19:45
    +6
    Да уж, за Велтманом в 1-м тайме нифига не успевал. Я вообще думал, что его сменят в перерыве, чтоб своими регулярными фолами до красной нечаянно не доигрался.
    yomayo17
      yomayo17, 25.05.2017 20:48
    -4
    Хлопці, а як це "плоховато", забивши гол? Тобто, ви сидячи вдома, ващє хреново сидите? Ви хто в порівнянні з Мхітаряном, забившим гол у фіналі ЛЄ? Сматрящіє за цим? Вийди і зроби це, одне з одним, писакающі щурі!
    Денис Соколовский
      Денис Соколовский, 25.05.2017 21:01
    +2
    yomayo17, 25.05.2017 20:48
    Хлопці, а як це "плоховато", забивши гол? Тобто, ви сидячи вдома, ващє хреново сидите? Ви хто в порівнянні з Мхітаряном, забившим гол у фіналі ЛЄ? Сматрящіє за цим? Вийди і зроби це, одне з одним, писакающі щурі!

    Мда, я думав такі люди викорінились вже. Люди судять в вузькому спектрі одного матчу, в порівнянні з іншими учасниками цього матчу та висловлюють свою думку. По твоїй логіці може порівняємо гру Мхітаряна з грою Роналду проти Баварія чи Мессі проти Реала в Ель-Классіко, чому б і ні, чому Генріх не вийшов і не поклав дубль/хет-рік накручуючи по 5 суперників, нехай би вийшов в фінал ЛЄ і зробив це, "смотрел" ?!
    Бля..ну, не пиши більше такого.
    Я вважаю, що були кандидати які не забили, але провели матч краще за Мікі, навіть з того самого Аякса...і не один
    H4des
      H4des, 26.05.2017 08:17
    +2
    Денис Соколовский, 25.05.2017 21:01
    yomayo17, 25.05.2017 20:48
    Хлопці, а як це "плоховато", забивши гол? Тобто, ви сидячи вдома, ващє хреново сидите? Ви хто в порівнянні з Мхітаряном, забившим гол у фіналі ЛЄ? Сматрящіє за цим? Вийди і зроби це, одне з одним, писакающі щурі!

    Мда, я думав такі люди викорінились вже. Люди судять в вузькому спектрі одного матчу, в порівнянні з іншими учасниками цього матчу та висловлюють свою думку. По твоїй логіці може порівняємо гру Мхітаряна з грою Роналду проти Баварія чи Мессі проти Реала в Ель-Классіко, чому б і ні, чому Генріх не вийшов і не поклав дубль/хет-рік накручуючи по 5 суперників, нехай би вийшов в фінал ЛЄ і зробив це, "смотрел" ?! Бля..ну, не пиши більше такого.Я вважаю, що були кандидати які не забили, але провели матч краще за Мікі, навіть з того самого Аякса...і не один
    Априори игрок проигравшей команды не может быть лучшим в матче.
    KALDbIPNK
    online
      KALDbIPNK, 26.05.2017 09:15
    0
    А по мнению самого УЕФА - Андер Эррера
    Leo Gress
      Leo Gress, 26.05.2017 20:22
    0
    Я чтото думал что мхитарян постепенно прибавит но он потерял скорост и чтото замечаю что он даже играет какимто мандражем...да,он забыл гол но вобшем итоге играл плохо...согласен здес коментам. Что думали втаром тайме поменяют,я тоже думал что доиграетса до красного но вот.....забил все таки....ну посмотрим следушем сезоне что будет...я болею за м.ю. но из л.е. сенсацию не делаю!!а аякс вообше 4-1 проиграл ростову и дома тоже ничего не смог а м.ю. ели выдержала натиск...если бы не гол микки то было бы туго!!!