Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 25 мая 2017, 14:58
3963
19

Артем ФРАНКОВ: «Какой же дивный облом всех педофилов!»

Главред «Футбола» удивил своих подписчиков неоднозначным твитом

| Обновлено 25 мая 2017, 14:58
3963
19
Артем ФРАНКОВ: «Какой же дивный облом всех педофилов!»
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков неоднозначно высказался о поклонниках амстердамского «Аякса».

«Какой же дивный облом всех педофилов!», – написал Франков в твиттере под фото с голом Генриха Мхитаряна в ворота голландского клуба в финале Лиги Европы. «Манчестер Юнайтед» выиграл матч 2:0, оставив «Аякс» без трофея.

Вероятно, Франков намекал на молодость игроков «Аякса».

«Педофилия – сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста», – гласит Википедия.

Высказывание Франкова понравилось далеко не всем. В частности, экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко, много игравший в голландских клубах, счел реплику оскорбительной. «Если не ты не прояснишь этот твит, то я расцениваю его, как оскорбление», – прокомментировал Левченко пост Франкова.

Юрий Штемберг
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexDSan
М-да... Оце Франкова колбаснуло.... Мабуть з перепою... Втратив крихти поваги до цього журналіста.
diogendog
Мабуть, для футбольних жюрналістів і обзіратЄлєй треба впровадити перехідний вимпел імені логопеда і лицаря толєрантності Артьома Франкова.
bsdmk
франков - это дно!
maxaonin6
Ну что ж, маразм целиком и полностью одолел картавого.... рано или поздно это должно было случиться: журнальчик то уже давным-давно никто не читает.
Одинокий волк
Удивляет Артемка! Вроде как взрослый дяденька такой, да еще позиционирующий себя журналистом, хоть и со взглядом дивным да унылым да мыслями невнятными, но, чтобы вот так взять и пи@дануть... Может, хотел себя эдак дистанцироваться от этих милах, потому как сам в этом плане в розовых и кремовых рубахах подозрителен больно?))
qwerty197111
Моральный уродец. Журналюги хуже проституток, в погоне за сенсацией, пиаром, гонораром готовы на любую мерзость... В 2014 по Харьковскому госпиталю гоняли съемочную группу интера, они пытались снять сюжет про танкиста без одной руки и обеих ног. Бедняга от наркоты мало соображал, а они притащили его семью в госпиталь, детей... Фуле рейтинг кАнала важней...
seroff69
Мабуть з перепою
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ihateyoubaby
то он никогда просто в амстердаме не был)
Анатолий Чорнобук
Забанить каГтавого за це!
Istm
он рехнулся, что ли...
в компанию к вите, бухать и бред нести.
qwerty197111
Франков кадровый военный, не пора ему поучаствовать в АТО? Снайпер из него конечно не выйдет.))) Но по специальности ему в ПВО работа найдется. Это не высеры в твитере писать)))
halt12
Что эта жирная свинья полуидиот было известно давно. Но модераторы Спорт.юа банили из чувства псевдожурналистской солидарности всех, кто об этом даже смел заикнуться.
Наконец дерьмо полезло во все щели. Не пора ли Спорт.юа захлопнуть свою калитку перед этим уродом? Не пройдет и месяца, и все забудут о том кто такой Франков, и о его жалком журнальчике.
hater of haters
Этот выродок очень давно упал в моих глазах, после определённых высказываний Думаю, не только в моих...
Для меня оно на уровне борова Уткина.
ChMP
У - уровень
tarasbulba007
А причем здесь Левченко? Или на воре шапка горит?