Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 22 мая 2017, 23:42
956
0

Руководство Интера обсудило кандидатуру Спаллетти

Наставник «Ромы» может сменить Рим на Милан

| Обновлено 22 мая 2017, 23:42
956
0
Руководство Интера обсудило кандидатуру Спаллетти
ФК Рома. Лучано Спаллетти
Через неделю «Интер» завершит своё выступление в текущем сезоне, который выдался для нерадзурри отнюдь не так как рассчитывали новые владельцы клуба. Руководству предстоит немалое сделать для того чтобы миланцы вновь стали конкурентоспособными.
 
Чёрно-синие ведут переговоры по целому ряду игроков. Однако пока не будет решён вопрос насчёт нового главного тренера осуществление трансферов решено временно заморозить. Согласно La Gazzetta dello Sport боссы «Интера» всё ещё ждут окончательного ответа от Конте. Который якобы после финала Кубка Англии 27 мая решит своё будущее.
 
А до тех пор как уверяет издание руководство нерадзурри прорабатывает альтернативный вариант. Которым является Лучано Спаллетти. Алленаторе «Ромы» в одном из своих последних интервью заявил, что не отказался бы возглавить миланцев.
 
В этой связи GdS пишет, что этим утром в Риме состоялась встреча, на которой Сабатини, Аузилио, Стивен Чжан, а также Чжан Цзиньдун посредством телеконференции обсудили кандидатуру тренера джаллоросси. Сообщается что в случае окончательного отказа со стороны Конте именно Спаллетти возглавит «Интер».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.