Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 мая 2017, 15:07
3678
11

Виктор ВАЦКО: «Смена одного тренера – не выход из ситуации для Динамо»

Специалист считает, что у киевского клуба нет четкого вектора развития

| Обновлено 22 мая 2017, 15:07
3678
11
Виктор ВАЦКО: «Смена одного тренера – не выход из ситуации для Динамо»
footballua.tv. Виктор Вацко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился видением будущей политики развития «Динамо».

- Я считаю, что изменение одного только тренера в «Динамо» не даст больших положительных сдвигов. Это не выход из ситуации. В том же «Шахтере» существует система. Например, когда оттуда ушли Селезнев и Эдуардо, то им сразу нашли замену в роли Бланко-Лещука, который подходил наставнику команды по стилю игры и фактуре. Создание такой системы - это не прерогатива главного тренера. Клуб, в котором создание системы является задачей тренера, а не менеджмента, не будет иметь успеха, на мой взгляд.

Мы можем судить по делам, по тому, что на виду. «Динамо» летом попрощалось с ключевым центральном защитником и не искало ему замены. А ведь за него дали хорошие деньги, 18 миллионов. «Динамо» сыграло в Лиге Чемпионов, а затем приобрело Кадара и Пантича (игрокам – 27 и 25 лет соответственно). При этом нам говорят, что команда делает ставку на молодежь. Конечно, это свидетельствовало о том, что команда вряд ли станет чемпионом. Однако главное – мы не видим одного четкого вектора развития.

Ранее президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что определится с судьбой главного тренера команды Сергея Реброва до 30-го мая. Одним из возможных преемником Реброва называют наставника «Днепра» Дмитрия Михайленко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
arkada56
Народ да успокойтесь,ну не может дать Суркис такое финансирование клубу как Ахмет,на Шахту-ротердам+ пашет вся Украина в виде:жкх,облэнерго и пр.Да ещё в свете того что Суркисы потеряли в Привате а вы тут рассуждаете менеджмент-шменежмент.Просто у Сурков на клуб бабло ограничено.Потому и идёт распродажа.А купить новое и качественое денег нет, вот и лепят клуб из чего осталось.
igor55555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Miro Run
є різниця в приході в футбол між суркісами та ахметовим- цілі різні,перші задовільняли смаки пост-радянської та нової номенклатури -зриваючи колосальні девіденди з таких уболівальників,другий задовільняв смаки пролетаріату в основному-менше мислити -тема велика-не хочеться влазити,толку то ніякого
Ossa8860
Согласен, что причина в бабле. Буквально все наши клубы в финансовой яме, кроме сепаратистов. Те жируют, как ни в чём не бывало.
Cortazar
В том же «Шахтере» существует система. Например, когда оттуда ушли Селезнев и Эдуардо, то им сразу нашли замену в роли Бланко-Лещука, который подходил наставнику команды по стилю игры и фактуре.
___________________________________________________________________
На канале "ахмет-футбол" теперь так принято, высокими словами обыгрывать смену одного лавочника на другого? "Система" - как громко звучит, а на самом деле лишний раз лизнул хозяина...
Роман Голоров
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " Tonik ", буду благодарен. Сайт - wintennis.in