Юрій ДЯЧУК-СТАВИЦЬКИЙ: «Я не вважаю, що Олімпік – футбольний клуб»

Генеральний директор «Карпат» поставив під сумнів існування донецької команди

fc-metalist.com, Юрий Дячук-Ставицкий
© fc-metalist.com, Юрий Дячук-Ставицкий

Генеральний директор «Карпат» Юрій Дячук-Ставицький поставив під сумнів існування донецького «Олімпіка».

«Так, я не вважаю, що «Олімпік» - футбольний клуб. Вони не знають, де вони грають і не знають де перебувають. Цьогоріч вони грали домашні матчі на шести стадіонах. А недавно їхній президент заявив, що зніме команду з перегонів, якщо вона не вийде в Лігу Європи. Це смішно».

Источник — ПлюсСпорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    lukas1605
      lukas1605, 19.05.2017 17:33
    0
    Спец хренов,а шо тогда говорить за ДК?
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 19.05.2017 17:42
    +6
    Ты следи лучше за своими Карпатами, и посмотри где Олимпик, а где твои Карпаты. А насчёт стадиона могу сказать, что это может произойти с каждым клубом. Если-бы военная ситуация сложилась на западе Украины, то где-бы играли твои Карпаты?
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 19.05.2017 17:53
    +2
    Ну про блажь президента о Лиге Европы это он зря. Президент Карпат куда большее себе позволяет и в высказываниях и в поведении.
    filipini10
      filipini10, 19.05.2017 17:54
    +20
    Какие познания в арифметике!
    Может тогда посчитает количество главных тренеров Карпат ща последние два сезона? Сможет? Помнит хоть как зовут каждого? Не считает он блин...)))
    Хуже чехарды с тренерами и игроками мало у кого можно увидеть, как в Карпатах при этом деятеле...
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 19.05.2017 18:13
    -8
    Команда з ніоткуда і місце їй в Ганд,,,ї
    Олег Чернега
      Олег Чернега, 19.05.2017 19:30
    +17
    Сказал человек , клуб которого сменил за 5 лет 6 тренеров и с топ футболистами по украинским меркам чуть ли не вылетел в 1 лигу. Если бы не Днепр , то Карпаты следующий сезон начинали бы в Первой лиге. При этом постоянные суды с футболистами , чем вы лучше ?
    collier
    online
      collier, 19.05.2017 20:24
    +18
    ФК "Олимпик":Мы не считаем что Юрий Дячук-Ставицький генеральный директор клуба,так как его действия за последние годы вредят клубу и противоречат логики
    nikolla35
      nikolla35, 20.05.2017 14:42
    +4
    Старий маразматік!!!
    FoZZy
      FoZZy, 20.05.2017 15:03
    +5
    Смешно читать такие слова от представителя клуба, который не вылазит из подвалов турнирной таблицы. От представителя клуба, который не вылазит из судов из-за не выполнения своих контрактных обязательств перед игроками. Короче говоря смешной этот Юрий Михайлович.
    bartezinho
    online
      bartezinho, 20.05.2017 15:05
    +3
    йидиот, как говорил Папанов в легендарном фильме
    tolmak08
      tolmak08, 20.05.2017 15:59
    0
    Дебил,бля.....
    BBB
      BBB, 20.05.2017 18:08
    0
    Те,яку гру демонструє ФУТБОЛЬНИЙ КЛУБ "Карпати" за останні декілька років є не менш смішним!!! А те яким чином Карпати поступили з Металістом,позбавивши їх права грати в Лізі Чемпіонів через суд є ще й ганебним!!!
    Борис Успенский
    Борис Успенский, 20.05.2017 20:15
    +1
    BBB, 20.05.2017 18:08
    Те,яку гру демонструє ФУТБОЛЬНИЙ КЛУБ "Карпати" за останні декілька років є не менш смішним!!! А те яким чином Карпати поступили з Металістом,позбавивши їх права грати в Лізі Чемпіонів через суд є ще й ганебним!!!

    Таки да! Керівництво Карпат це не українці, а жидівня(((((((((