Мирон МАРКЕВИЧ: «Это не Динамо, а одно название. Больно смотреть»

Известный специалист поделился мнением о происходящем в киевском клубе

Sport.ua. Мирон Маркевич
© Sport.ua. Мирон Маркевич

Глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич поделился мнением о киевском «Динамо».

— Нынешняя киевская молодежь в перспективе сможет соответствовать лучшим динамовским стандартам?
— Возможно, лишь некоторые из этих ребят. Резерв, как мне видится, киевлянам необходимо искать на стороне. Выбрать все, что есть лучшего в структуре клуба, и усиливаться если не легионерами, то опытными и квалифицированными исполнителями из других отечественных коллективов, чтобы быстрее встать на ноги. Иначе в следующем году может повториться нынешняя ситуация. Недавняя встреча с «Олимпиком» показала, что в «Динамо» все сшито на живую нитку.

И приглашать игроков бело-синим нужно уже сейчас, ведь то, что мы видим, это не «Динамо», а одно название. Больно смотреть…

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    qwaszx2008
      qwaszx2008, 19.05.2017 16:36
    -47
    маркевич в своем репертуаре: чуть что сразу легионер и соседский огород, а самому свое сделать - это не про нас.
    в Металлисте одни негры играли в Днепре тоже шлака всякого набирал...
    volosko
      volosko, 19.05.2017 16:58
    +49
    МАРКЕВИЧ ДАВАВ РЕЗУЛЬТАТ А ЦЕ ТЕПЕР - ГОЛОВНЕ
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 19.05.2017 17:11
    +3
    qwaszx2008, 19.05.2017 16:36
    маркевич в своем репертуаре: чуть что сразу легионер и соседский огород, а самому свое сделать - это не про нас.
    в Металлисте одни негры играли в Днепре тоже шлака всякого набирал...
    ===
    а в шахте кто? Может они от угля черные?
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 19.05.2017 17:28
    +26
    Просто команда строится с 2002 года плюс поле плохое, и снег и Чемп нетакой
    SamojlovS
      SamojlovS, 19.05.2017 17:36
    +2
    Ігор Середина, 19.05.2017 17:11
    ===а в шахте кто? Может они от угля черные?
    Ну Вы прямо ни разу не расист...
    Вот ради интереса - зайдите на сайт команды (Шахтер) и откройте коллективную фотографию основного состава - там "темноватый" (это, если имели ввиду цвет кожи) - только Фред! Остальных, если не знать кто есть кто - по цвету кожи не разберешь, кто загорел, а кто так и был...
    Так что у Вас слегка устаревшая информация (ну, года на 3-4 минимум).
    GR1Fon
      GR1Fon, 19.05.2017 17:39
    -5
    qwaszx2008, 19.05.2017 16:36
    маркевич в своем репертуаре: чуть что сразу легионер и соседский огород, а самому свое сделать - это не про нас.
    в Металлисте одни негры играли в Днепре тоже шлака всякого набирал...
    нет у нас своего , не родится (((( последний урожай как собрали в Совке так после этого и высохла родная земля на футбольные таланты ! а если что то и рождается (Ярмола и Конопля ) то быстро портится от того что зеленых удобрений в них много вливают ((
    Lex Aries
      Lex Aries, 19.05.2017 17:53
    -5
    Эхх, Богданович, не сыпте соль на рану
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 19.05.2017 18:02
    +6
    А почему бы Мирону Богдановичу не принять Динамо этим летом? Было бы здорово!А,? Мирон Богданович?!Спасибо.
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 19.05.2017 18:05
    -1
    Що жде жи////ьке Динамо? ЖАХ
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 19.05.2017 18:32
    +2
    Мирослав Пецух, 19.05.2017 18:02
    А почему бы Мирону Богдановичу не принять Динамо этим летом? Было бы здорово!А,? Мирон Богданович?!Спасибо.
    А как же ему с Суркисами быть после всего, что они сделали с Металлистом?...
    metallist_verder
      metallist_verder, 19.05.2017 18:35
    -22
    qwaszx2008, 19.05.2017 16:36
    маркевич в своем репертуаре: чуть что сразу легионер и соседский огород, а самому свое сделать - это не про нас.
    в Металлисте одни негры играли в Днепре тоже шлака всякого набирал...
    Нравится смотри. Мазохист.
    metallist_verder
      metallist_verder, 19.05.2017 18:38
    -15
    Ммм Ммм, 19.05.2017 18:32
    Мирослав Пецух, 19.05.2017 18:02
    А почему бы Мирону Богдановичу не принять Динамо этим летом? Было бы здорово!А,? Мирон Богданович?!Спасибо.

    А как же ему с Суркисами быть после всего, что они сделали с Металлистом?...
    +100 Мне лично было бы обидно, если бы он пошёл туда.
    metallist_verder
      metallist_verder, 19.05.2017 18:39
    -18
    Пусть Динамовцами с конспектами обходятся.
    olgorl
      olgorl, 19.05.2017 18:43
    -15
    Правильно Бидоныч! Дырка от бублика осталась от нашего кумира детства.
    dinozavr1001
    dinozavr1001, 19.05.2017 19:37
    +10
    qwaszx2008, 19.05.2017 16:36
    маркевич в своем репертуаре: чуть что сразу легионер и соседский огород, а самому свое сделать - это не про нас.
    в Металлисте одни негры играли в Днепре тоже шлака всякого набирал...
    Днепр по крайней мере в финале еврокубка играл, да и Металлист не хуже дырнамы в ЛЕ играл, так что закройся утырок
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 19.05.2017 19:51
    +12
    150% дэнамо сегодня -гавно. о чем можно базарить ребрухе и суркису 2 дня?? сумму отступных в гривне обсуждают?
    Владимир Пидвирный
    +12
    Мирон Богданович на сьогодні ТРЕНЕР №1 в Україні. І Динамо за рік проходило б шахту на одній нозі. Но є суркіси які до істерики бояться його, Великого тренера. При них і їхній політиці Динамо і не пахне стати лідером Українського футболу. А МБ говорить все як є, йде повний розвал і розруха в команді. Шкода, але гранд перетворюється в постійного призера без золота.
    busey
      busey, 19.05.2017 22:52
    -7
    Щось багато Маркевича останнім часом
    Veteran80
      Veteran80, 19.05.2017 23:08
    +7
    busey, 19.05.2017 22:52
    Щось багато Маркевича останнім часом
    Так из ТРЕНЕРОВ он один и остался, еще немного Вернидуб старается, а остальные- "хранители конспектов"!
    NEHA77
      NEHA77, 19.05.2017 23:24
    -8
    МИРОН ТЫ САМ ТО ТАКЕ