Мирон МАРКЕВИЧ: «Это не Динамо, а одно название. Больно смотреть»

Известный специалист поделился мнением о происходящем в киевском клубе

Sport.ua. Мирон Маркевич
© Sport.ua. Мирон Маркевич

Глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич поделился мнением о киевском «Динамо».

— Нынешняя киевская молодежь в перспективе сможет соответствовать лучшим динамовским стандартам?
— Возможно, лишь некоторые из этих ребят. Резерв, как мне видится, киевлянам необходимо искать на стороне. Выбрать все, что есть лучшего в структуре клуба, и усиливаться если не легионерами, то опытными и квалифицированными исполнителями из других отечественных коллективов, чтобы быстрее встать на ноги. Иначе в следующем году может повториться нынешняя ситуация. Недавняя встреча с «Олимпиком» показала, что в «Динамо» все сшито на живую нитку.

И приглашать игроков бело-синим нужно уже сейчас, ведь то, что мы видим, это не «Динамо», а одно название. Больно смотреть…

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    NEHA77
      NEHA77, 19.05.2017 23:25
    -23
    Нихера не выиграл токо ноешь, бегал по клубам как хто зна кто, типа вывел на фарте Днепр в Финал ЛЕ
    NEHA77
      NEHA77, 19.05.2017 23:26
    -22
    Лучше закройте Мирон Богданович ротик Вам До Динамо Киев еще ................. и с ть.............но то таке
    NEHA77
      NEHA77, 19.05.2017 23:30
    -20
    МИРОН ТЫ САМ ТО ТАКЕ
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 19.05.2017 23:45
    +11
    NEHA77, 19.05.2017 23:25
    Нихера не выиграл токо ноешь, бегал по клубам как хто зна кто, типа вывел на фарте Днепр в Финал ЛЕ
    =====
    Тобі хоть сци в очі, а ти будеш казати що дощ йде.
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 19.05.2017 23:46
    +8
    NEHA77, 19.05.2017 23:26
    Лучше закройте Мирон Богданович ротик Вам До Динамо Киев еще ................. и с ть.............но то таке
    ====
    Закрив би ти своє ї----о!
    Олег Сташков
      Олег Сташков, 20.05.2017 00:23
    -7
    Комментарий Мирона преследует только одну цель - занять место Реброва. Но Мирон сейчас способен тренировать в свое удовольствие только «Рух» из Винников.
    kremen.1961
    kremen.1961, 20.05.2017 00:59
    -3
    И Динамо в жопе,и Маркевич не тренер уровня Динамо Киев
    maxaonin6
      maxaonin6, 20.05.2017 01:20
    0
    Мирослав Пецух, 19.05.2017 18:02
    А почему бы Мирону Богдановичу не принять Динамо этим летом? Было бы здорово!А,? Мирон Богданович?!Спасибо.
    Если это случится, то ждем новую команду "Динамо 1927" через пару лет во второй лиге
    skorposha
      skorposha, 20.05.2017 05:38
    +7
    От ті хто льють... помиї...
    Ребров максимально відпрацював з тим що мав. Є заперечення??
    Мирон - молодець. Мабуть - найкращий з наших, враховуючи і Метал з Дніпром (вибив у власника правильних виконавців) і "Рух" - своїми резервами))
    Але для "Динамо" - є кращий варіант ніж Ребров?? Маркевич зараз може зробити результат лише легіонерами...
    orl405
      orl405, 20.05.2017 06:30
    0
    Бидоныч, ну зачем так смешивать с дерьмом нашу священную корову? Будь толерантным, как Парасюк.
    Viktor Zhdanov
    Viktor Zhdanov, 20.05.2017 08:28
    +3
    Маркевич метит не на Динамо. Чего стоит его высказывание:-,, С таким составом Шахтер пошумит в Лиге чемпионов,,
    Фонсека может уйти с поста Шахтёра, по приглашению, во францию. Вот и готов новый тренер.
    Борис Успенский
    Борис Успенский, 20.05.2017 09:17
    0
    Заткнитесь! Мирон тренер европейского уровня и Металл при Мироне драл Динамо и в хвост и в гриву. Он имеет право так говорить. В Динамо, после Лобановского, нет тренера и, увы, не будет.
    stiv64
      stiv64, 20.05.2017 09:33
    0
    Правда глаза колет.Динамо все больше скатывается к таким командам как Заря да Олимпик чем Легия или тот же Милан.Всех лучших распродали а с детьми которых еще учить и учить надо результата нет и долго не будет .А Маркевичу Динамо и на фиг не надо, просто от былой команды остается только название. И от этого плохо всем.Сколько матчей подряд Динамо не может осилить Шахтер. А от криков команда не играет лучше.Кризис затянулся и конца его не видно.Легионеры - барахло таких в каждой команде есть пачками .А вот создать Команду это по сложнее будет.Ребята чемпионат страны - это не показатель и не уровень нашего футбола.Начнутся Евро кубки и мы увидим ЗРЕЛИЩЕ которое будет показывать наше Динамо.Вот только надежд очень мало на положительный результат.Игры и команды просто нет.Так бегают спортсмены по полю без ударов по воротам и комбинаций.Последний матч показал уровень игры команды .Ребров может и талантлив да у него самого ни черта не выходит. Остается только ждать и надеяться.
    takvan123
    takvan123, 20.05.2017 12:17
    +2
    NEHA77, 19.05.2017 23:25
    Нихера не выиграл токо ноешь, бегал по клубам как хто зна кто, типа вывел на фарте Днепр в Финал ЛЕ
    Везде где тренировал Маркевич,команды играли в классный футбол,и Карпаты и Металлист и Днепр,и даже тот период в сборной Украине.На фарте в финалы не проходят,а прошли,за счёт отличной игры на контратаках,построении игры,тактики,они и с Шахтёром всегда кусались,и только с Динамо мотивации не хватало,но это было понятно,Приватбанк был на футболках Динамо,а так клуб был крепкий,в Украине было 4 отличных команд.
    olegpakhotov
      olegpakhotov, 20.05.2017 14:11
    0
    Честно говоря ДОСТАЛ уже этот Маркевич. Понятно что Мирону Богдановичу очень обидно, что его до сих пор не позвали главным тренером в Динамо но есть же какие-то рамки
    olegpakhotov
      olegpakhotov, 20.05.2017 14:13
    -1
    Тренеры "европейского" уровня не остаются безработными в течении более 1 года )
    Борис Успенский, 20.05.2017 09:17
    Заткнитесь! Мирон тренер европейского уровня и Металл при Мироне драл Динамо и в хвост и в гриву. Он имеет право так говорить. В Динамо, после Лобановского, нет тренера и, увы, не будет.
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 20.05.2017 16:37
    -2
    ох как бомбит у фанатов "колись славетного клЮба"...аж читать приятно
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 20.05.2017 18:20
    -1
    Маркевич хороший тренер, но как человек убогий - больше нытья и обидок наблюдается разве что у Луческу, которого вот-вот вышвырнут из "Зенита". "Динамо" переживало и куда более тяжёлые времена, и вопреки кудахтанью таких вот маркевичей всегда поднималось наверх. А тут один неудачный сезон в смутные времена - и уже "ко-ко-ко, одно название", смешно просто. Если раньше было желание, чтобы Маркевич оказался в Киеве, то за последние пару лет оно сменилось абсолютно противоположным - никогда его там не видеть. Хотя похоже на то, что его нигде особо видеть не хотят.
    sash-2
      sash-2, 20.05.2017 20:48
    0
    Нытье, не нытье, но его команды всегда давали результат. Как по мне всё по делу он сказал. Команда не знает что с мячом делать если соперник более -менее равный или сильнее. В еврокубках с такой игрой только у Пюника можно выигрывать. Не думаю, что сейчас в Динамо игроки слабее тех же Валяева, Слюсара, Папа, Эдмара в Металле того времени. Но Металл играл. Значит дело в тренере. В Динамо он думаю не пойдёт, он же вроде в контрах с Суркисами.
    sash-2
      sash-2, 20.05.2017 20:50
    0
    takvan123, 20.05.2017 12:17
    NEHA77, 19.05.2017 23:25
    Нихера не выиграл токо ноешь, бегал по клубам как хто зна кто, типа вывел на фарте Днепр в Финал ЛЕ

    Везде где тренировал Маркевич,команды играли в классный футбол,и Карпаты и Металлист и Днепр,и даже тот период в сборной Украине.На фарте в финалы не проходят,а прошли,за счёт отличной игры на контратаках,построении игры,тактики,они и с Шахтёром всегда кусались,и только с Динамо мотивации не хватало,но это было понятно,Приватбанк был на футболках Динамо,а так клуб был крепкий,в Украине было 4 отличных команд.

    Даже 5 команд. Черноморец Григорчука.