Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 19 мая 2017, 12:21
3635
7

Шандор ВАРГА: «Не думаю, что Блохин еще будет тренировать»

Известный агент - о том, почему Олег Блохин не нашел работу после ухода из «Динамо»

| Обновлено 19 мая 2017, 12:21
3635
7
Шандор ВАРГА: «Не думаю, что Блохин еще будет тренировать»
fcdynamo.kiev.ua. Олег Блохин

По словам Варги, Блохин вряд ли когда-то вернется к тренерской деятельности.

— Почему Блохин три года без работы?
— Со здоровьем плохо. Еще в «Динамо» слег в больницу с микроинсультом. Последние полгода в тяжёлом состоянии руководил командой. Эта работа и для стопроцентно здорового человека тяжела, а для такого эмоционального, как Блохин, — тем более. Уже после отставки Олега я напомнил президенту «Динамо», что он тоже имел отношение к победе в Кубке. Игорь Суркис согласился и передал ему свою медаль. Может, и хорошо, что так сложилось. Умирать, как Лобановский, на скамейке, наверное, красивее, чем в постели, но кому это надо? Тем более когда у тебя новая семья, маленькие дети. Не думаю, что Олег когда-нибудь вернётся на тренерскую скамью. Здоровье дороже.  

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mafa12
хороший был футболист.как тренер - чебурек...
Leon Leon
Скажем так ,как тренер сборной он очень даже нормальный -минимум общения с журналистами минимум с футболистами,много аналитики,а в постоянном контакте с мажорами и алкашами как миля и алиев у многих здоровье подорвётся...
metallist_verder
В сборной хорошо было
Хрюн Моржов
Пока еще тренировал, говорил про Черноморец, куда его приглашали "не мой уровень"- отдал Балю. И про еще пару клубов примерно тоже. Хотелось бы знать от Шандора, а были ли предложения Олегу Владимировичу от "его уровня", да и вообще были ли хотя бы "от Черноморцев" или даже скромнее уровнем?
metallist_verder
А то что у нас как говорил Лобановский материал ни к черту. Так умный человек и позорится не захочет. Маркевич он не двусмысленно заявил. только в нормальном проекте поработаю. А так не надо...
Vlad Pronin
т.е. ему только здоровье не позволяет? будь все хорошо со здоровьем, он бы кого то тренировал? профессиональные навыки позволят?