Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 19 мая 2017, 10:21
2435
0

Виктор Скрипник может возглавить Локомотив

Украинского специалиста хотят видеть в Москве

| Обновлено 19 мая 2017, 10:21
2435
0
Виктор Скрипник может возглавить Локомотив
ФК Вердер. Виктор Скрипник
Экс-наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник может стать главным тренером московского «Локомотива». Назначение может состояться после совета директоров клуба, заседание которого состоится по окончании сезона.
 
Вероятен, впрочем, и вариант, при котором нынешнему главному тренеру железнодорожников Юрию Семину удастся сохранить свой пост. Контракт 70-летнего специалиста заканчивается после этого чемпионата и предусматривает продление еще на один.
 
Ранее сам Семин говорил о продолжении сотрудничества с «Локо» как о решенном вопросе. Глава совета директоров красно-зеленых Анатолий Мещеряков эту информацию не подтвердил, заявив, что «все будет комментировать по итогам сезона».
 
- Не комментируем, - сказал президент «Локомотива» Илья Геркус в ответ на просьбу высказаться о возможном назначении Скрипника.
 
Скрипник работал главным тренером бременского «Вердера» с октября 2014 по сентябрь 2016-го - он стал первым украинским специалистом, получившим пост наставника в Бундеслиге. Не исключено, впрочем, что Скрипник не единственный кандидат на пост тренера «Локо» из числа специалистов, имеющих опыт работы в немецком чемпионате.
 
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.