Кравец возвращается в Динамо

Аренда украинского форварда в «Гранаде» подходит к завершению

granadacf.es. Артем Кравец
© granadacf.es. Артем Кравец

Нападающий «Гранады» Артем Кравец близок к возвращению в киевское «Динамо».

27-летний футболист не попал в заявку испанской команды на матч против «Эспаньола», а это значить, что Кравец в нынешнем сезоне больше не сыграет за команду Тони Адамса.

Напомним, украинец перешел в «Гранаду» летом прошлого года на правах аренды. В контракте футболиста не было опции выкупа, поэтому следует ожидать его возвращение в столицу Украины.

В текущем сезоне Примеры Кравец отличился 5 забитыми голами и двумя результативными передачами.

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Вольтрон
    online
      Вольтрон, 18.05.2017 19:36
    -6
    Кто будет третей командой которой он поможет вылететь в серию Б?))
    mooreferee
      mooreferee, 19.05.2017 00:01
    -1
    Вольтрон, 18.05.2017 19:36
    Кто будет третей командой которой он поможет вылететь в серию Б?))
    Які були перша та друга команди яким Кравець допоміг вилетіти в серію В?
    Алексей Никитенко
      Алексей Никитенко, 19.05.2017 00:54
    +1
    Штуттгарту помог, Гранаде подсобил, Дынамо готовься!!!
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 19.05.2017 07:07
    +1
    Кравец конечно пахарь, но где-то одного уровня с Бесединым, так что upgrade для клуба минимальный, а может и вообще нулевой. ДК позарез нужен либо центральный хав, либо атакующий хав, способные креативить. К сожалению и Сидорчук и Рыбалка и Буяльский (Да и Шепелев с Цыганковым) одноплановые пахари с лимитированными креативными способностями и этот сезон это доказал...
    Вольтрон
    online
      Вольтрон, 19.05.2017 08:45
    +2
    mooreferee, 19.05.2017 00:01
    Вольтрон, 18.05.2017 19:36
    Кто будет третей командой которой он поможет вылететь в серию Б?))

    Які були перша та друга команди яким Кравець допоміг вилетіти в серію В?
    Дурко если не знать что это Штутгарт и Гранада! Зачем заходить на спортивные сайты и смотреть футбол!!! + Это был маленький сарказм! А ты если туповатенький то прости!
    kievs05
      kievs05, 19.05.2017 10:30
    -1
    в Зарю его в аренду. Такой игрок там позарез нужен. Наколотит кучу мячей, вся команда на него будет играть, при контратаках он очень хорош. И всем будет хорошо и Кравцу, и Динамо, и Заре
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 19.05.2017 17:26
    -1
    Вы посмотрите сразу горят ли у него глаза и нужна ли адаптация?
    slavasaint
      slavasaint, 19.05.2017 18:55
    0
    Вольтрон, 19.05.2017 08:45
    mooreferee, 19.05.2017 00:01
    Вольтрон, 18.05.2017 19:36 Кто будет третей командой которой он поможет вылететь в серию Б?)) Які були перша та друга команди яким Кравець допоміг вилетіти в серію В?

    Дурко если не знать что это Штутгарт и Гранада! Зачем заходить на спортивные сайты и смотреть футбол!!! + Это был маленький сарказм! А ты если туповатенький то прости!


    Дурко если не знать что в Испании - Сегунда(а не серия Б), а Германии вторая Бундеслига (а не серия Б) то "зачем заходить на спортивные сайты и смотреть футбол!!! + Это был маленький сарказм! А ты если туповатенький то прости!"