Луческу досрочно покинул пресс-конференцию со словами «вот тупые»

Наставника «Зенита» разозлил вопрос об Александре Кокорине

ФК Зенит. Мирча Луческу
© ФК Зенит. Мирча Луческу

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу досрочно покинул пресс-конференцию по окончании матча 29-го тура РФПЛ с «Краснодаром», не став отвечать на вопрос о форварде сине-бело-голубых Александре Кокорине.

«Есть ли претензии к профессионализму Кокорина? Об игроках я говорить не буду. Уже всё вам сказал. Вот тупые», — сказал Луческу и покинул пресс-конференцию.

Чемпионат России. 29-й тур

«Зенит» – «Краснодар» 1:0 (1:0, 0:0)
Гол: 1:0 – 12 Дзюба.

«Зенит» – Лунев (Лодыгин, 45), Смольников, Нету, Кришито, Жирков (Ломбертс, 90), Маурисио (Юсупов, 75), Гарсия, Кокорин, Жулиано, Данни, Дзюба.
«Краснодар» – Синицын, Петров (Лаборде, 88), Мартынович, Гранквист, Рамирес, Газинский, Каборе (Жоаозиньо, 75), Перейра (Вандерсон, 57), Мамаев, Классон, Смолов.
Предупреждения: Гарсия (60), Каборе (71), Юсупов (87).

Источник — Чемпионат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    александр ковтун
      александр ковтун, 17.05.2017 22:51
    -11
    фейк .. не верю..
    ManUtd
      ManUtd, 17.05.2017 22:54
    +15
    ну, хоть не "дебилы, мля"
    Гера Либерман
      Гера Либерман, 17.05.2017 22:55
    +11
    Не, ну а че, правду сказал.
    igor_986
      igor_986, 17.05.2017 23:02
    +13
    Че по русски заговорил Чудеса да и только. Сколько в Шахте был не разу слова понятного от него не слышал. Румынским к сожалению, а может к счастью не владею.
    digital_summer
      digital_summer, 18.05.2017 00:02
    +1
    Stupid people теперь переводится как "вот тупые"?
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 18.05.2017 01:06
    +9
    И кинул шапку на прощание!!!
    nordik1980
      nordik1980, 18.05.2017 06:14
    -1
    artemiy1978
      artemiy1978, 18.05.2017 09:55
    0
    Смотри цыган...фюрер тебе этого может не простить)
    Алексей Аксютенко
      Алексей Аксютенко, 18.05.2017 11:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    digital_summer, 18.05.2017 00:02
    Stupid people теперь переводится как "вот тупые"?
    Смотря в каком контексте. При "художественном" переводе вполне допустимо
    Omega78
    Omega78, 18.05.2017 15:50
    -1
    Stupid - именно дурачки, недотёпы. Разговорное слово. И оно явно не дружелюбное. Цыган он и есть цыган.
    Да, с шапкой было бы веселее! ))