Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
3623
10

ФРАНКОВ: Я «за» звучание гимна перед каждым матчем нашей сборной на ЧМ

Известный журналист высказал позицию в отношении возможной поездки национальной команды в Россию

ФРАНКОВ: Я «за» звучание гимна перед каждым матчем нашей сборной на ЧМ
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о потенциальном участии сборной Украины на ЧМ-2018, который пройдет в России.

«Ехать или не ехать? У меня нет ответа, как нет его, по большому счету, ни у кого. Есть «за» и «против». Второе – прежде всего, проблемы безопасности, которые совершенно непонятно как решать и которые не слишком понятно где и когда могут вылезти. Пока не вижу, как они могут быть решены, тем более идиотами богаты все края. О сборной молчим до окончания отборочного турнира или прояснения его исхода.

Вас интересуют «за»? Например, звучание гимна Украины перед каждым матчем нашей сборной, и как раз сюда я запускаю всю политику под общим лозунгом «мы в стране-агрессоре и тратим деньги». Вообще-то, в случае сборной – на нас тратят, и ФИФА, а не Россия... В некоторых потных мозгах, правда, возникают призраки глушилок, из-за которых правильное звучание будет скрыто от человечества, но...

Сложная эта проблема, не спешите с диагнозами и рецептами. Очень сложная и не такая уж однозначная, как вам, быть может, кажется», – написал Франков.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
До потенциального старта ЧМ более года. До сих пор нет чёткой уверенности, что он пройдёт в России. Нет ни малейшей определённости по поводу Попадания страны на этот чемпионат. Нет состава участников, и их позиции по поводу участия. Нет по факту ещё очень и очень многого. Так зачем же, как из рога изобилия, т.н. эксперты один за одним "делятся своим мнением"?
Karadok
Тебя - старого мусора забыли спросить!
bsdmk
Картавый дебил!
bordeaux2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bogdan Bogdan
а я за те щоб цього косого екстрадували в мордор
dknedounbas
Ну если эта сборная "шевченко-ала-фоменко" будет основываться на костоломе и симулянте Степаненко, пустоголовом Коваленко и прочей креатуре штольни - на чемпионат мира ну никак не попадете.