Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 мая 2017, 15:39
724
0

Ультрас поблагодарили Светличную за поддержку команды Металлист 1925

Харьковские ультрас оригинально поблагодарили председателя ХОГА Юлию Александровну Светличную

| Обновлено 15 мая 2017, 15:39
724
0
Ультрас поблагодарили Светличную за поддержку команды Металлист 1925
metalist1925.com

Харьковские ультрас развернули баннер «Юлия Александровна, спасибо за НАШУ команду». Баннер появился на стадионе в Харькове перед началом матча 17-го тура Чемпионата Украины среди аматоров  «Металлист 1925М –  «Еднисть» (Плиски).

Футбольные фаны Харькова заявили, что баннер развернули в знак благодарности председателю Харьковской ОГА Юлии Светличной, которая поддерживает новую молодую команду «Металлист 1925».

«Мы увидели, что Юлия Александровна заинтересовалась играми нашего нового клуба и считали необходимым поблагодарить за поддержку так, как умеем лучше всего», – заявил Артем Мошенский, лидер ультрас Харькова.

Он также добавил, что Светличная часто приходит на матчи любительской лиги. «Вообще губернаторы в других областях не посещают матчи любительской лиги, отдавая предпочтение более высокому уровню, где много камер и прессы. А она ходит на наши игры регулярно, значит, искренне переживает за команду. Очень надеюсь, что поддержка Юлии Александровны покажет потенциальным инвесторам и членам клуба, мы идём правильно и впереди только победы», – добавил Мошенский.

Сейчас команда  «Металлист-1925» является лидером в турнирной таблице второй группы Чемпионата Украины по футболу среди аматоров. Председатель ХОГА Светличная присутствовала на игре 13 мая, поддержала команду и проверила готовность поля к проведению финала Кубка Украины. Матч завершился крупной победою харьковчан со счётом 4:1. Руководство команды ставит задачу перед тренером и игроками выиграть звание чемпиона Украины среди аматоров. В следующем сезоне «Металлист 1925» планирует выступать во второй профессиональной лиге Украины, с этой целью подана заявка в ФФУ и сейчас проходит аттестация для оформления профессионального статуса.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.