Спортивный директор Шальке: «Коноплянка остается в клубе»

Кристиан Хайдель заявил, что следующий матч не станет для украинца прощальным

ФК Шальке. Кристиан Хайдель
© ФК Шальке. Кристиан Хайдель

Спортивный директор «Шальке» Кристиан Хайдель прокомментировал трансферные слухи и рассказал о возможных изменениях в команде во время летнего межсезонья.

«Аого, Ритер, Хунтелар, Нойманн, Велленройтер и Бадштубер покинут команду по завершении сезона.

Коноплянка остается в «Шальке», так что субботний матч против «Гамбурга» не станет для него прощальным.

Мы также ведем переговоры с «Челси» о продлении аренды Абдула Рахман Бабы на следующий сезон.

Мы планируем должным образом попрощаться с Хунтеларом, все эти годы он играл за нас просто невероятно», – сказал Хайдель.

Источник — ФК Шальке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Пионер
    Пионер, 11.05.2017 16:08
    +11
    даже не знаю хорошая ли это новость, с одной стороны хорошо что он остается в сильном клубе, но с другой - сможет ли он закрепится в основе или станет местным васей кобином
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 11.05.2017 16:25
    +27
    Не нашли кому продать, вот и все...
    mcclintock
      mcclintock, 11.05.2017 16:49
    -1
    Пионер, 11.05.2017 16:08
    даже не знаю хорошая ли это новость, с одной стороны хорошо что он остается в сильном клубе, но с другой - сможет ли он закрепится в основе или станет местным васей кобином
    Сможет!
    zhevaua
      zhevaua, 11.05.2017 17:20
    +14
    Коноплянка остается в «Шальке», так что субботний матч против «Гамбурга» не станет для него прощальным.
    ---
    Если найдется хоть какой-нибудь покупатель, проявляющий интерес к Конопе, то для него устроят прощальный матч в любое время
    aicraft1965
      aicraft1965, 11.05.2017 17:47
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Прикольный он. Будет Чучей-дрючей работать.Так на подзебонах и проживет. Типа,тимохи капитана - дай футболку, ато откушу. Аля, питердский пацан!
    slavant
      slavant, 11.05.2017 17:57
    +3
    Пионер, 11.05.2017 16:08
    даже не знаю хорошая ли это новость, с одной стороны хорошо что он остается в сильном клубе, но с другой - сможет ли он закрепится в основе или станет местным васей кобином
    думаю что при этом тренере особых сдвигов в лучшую сторону ожидать не приходится, явно не доверяет коноплянке он, хотя и коноплянка конечно должен по удачней использовать время когда появляется на поле чтоб хоть как то изменить мнение тренера в его пользу...
    valenok.21
      valenok.21, 11.05.2017 18:07
    +2
    Вот и славненько. А то народ распереживался. Если берут только в турцию, то это конец карьеры. А так, оставшись в шальке, может и дальше комфортно жить-поживать.
    Вот только непонятно. Немцы народ практичный - зачем им этот чемодан без ручки?
    busey
      busey, 11.05.2017 18:15
    +1
    valenok.21, 11.05.2017 18:07
    Вот и славненько. А то народ распереживался. Если берут только в турцию, то это конец карьеры. А так, оставшись в шальке, может и дальше комфортно жить-поживать.
    Вот только непонятно. Немцы народ практичный - зачем им этот чемодан без ручки?

    А как он собирается там жить без знания языка?
    odiniznashix
      odiniznashix, 11.05.2017 18:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    busey, 11.05.2017 18:15
    valenok.21, 11.05.2017 18:07
    Вот и славненько. А то народ распереживался. Если берут только в турцию, то это конец карьеры. А так, оставшись в шальке, может и дальше комфортно жить-поживать. Вот только непонятно. Немцы народ практичный - зачем им этот чемодан без ручки?

    А как он собирается там жить без знания языка?
    На лавке можно и на пальцах общаться.
    Полончак Іван
    Полончак Іван, 11.05.2017 22:01
    +1
    Лавку греть, кому то надо!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 11.05.2017 23:14
    +1
    Неужели намечается новый нескончаемый сериал по образу и подобию предыдущего: " Состоится ли трансфер Коноплянки из Днепра в сильный европейский клуб?"
    busey
      busey, 11.05.2017 23:57
    0
    odiniznashix, 11.05.2017 18:40
    busey, 11.05.2017 18:15
    valenok.21, 11.05.2017 18:07 Вот и славненько. А то народ распереживался. Если берут только в турцию, то это конец карьеры. А так, оставшись в шальке, может и дальше комфортно жить-поживать. Вот только непонятно. Немцы народ практичный - зачем им этот чемодан без ручки? А как он
    собирается там жить без знания языка?

    На лавке можно и на пальцах общаться.

    А в быту?
    korsun_skif
      korsun_skif, 12.05.2017 10:26
    +1
    Коноплянке нужно опустится с небес, а то будет как с Яковенко. Его с зарплатой 4,5 ляма в год никто не возьмет с такой игровой формой..
    peter-sh
      peter-sh, 12.05.2017 15:45
    -2
    До все "чьотко". Маринують на лавці до тих пір, поки Зеніт не буде для нього за "Манну небесну".
    kosolapiy
      kosolapiy, 12.05.2017 23:00
    +1
    Прям охапка экспертов )) Нормальная форма и полностью устраивает Шальке. Греют на банке, потому как выпусти его на несколько минут и, не дай бог, забей он гол - сумма отступных Севилье вырастет в несколько раз. Сейчас они его выкупят подешевле и будет играть. Бизнес, ёпта