Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 мая 2017, 08:17
1634
0

Рафаэль Бенитес остается в Ньюкасле

Испанский наставник продолжит тренировать «сорок»

| Обновлено 11 мая 2017, 08:17
1634
0

После переговоров с владельцем клуба Майком Эшли главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес согласился остаться на своем посту.Вопреки ожиданиям Бенитеса, в январе он так и не получил должной поддержки со стороны руководства для укрепления состава команды на вторую половину сезона. С тех пор ходили упорные слухи, что испанец может покинуть «Сент Джеймс Парк», несмотря на подписанный в мае прошлого года трехлетний контракт.

Завершив сезон на первом месте Чемпионшипа и оформив возвращение в Премьер-Лигу, Бенитес вступил в переговоры с боссами «сорок» относительно своего будущего. И экс-тренеру «Ливерпуля» и «Челси» удалось заручиться гарантиями поддержки со стороны Эшли.

«Я пообещал Рафе и Ли (Чарнли, управляющему директору), что для подготовки к следующему сезону они смогут получить в свое распоряжение до последнего пенни из числа тех денег, которые клуб заработает за повышение в классе, с продаж игроков и из прочих источников», — гласит официальное заявление Эшли.

«Все стороны сошлись на том, что встреча была очень позитивной и конструктивной. Майк еще раз поздравил Рафу и его команду с выходом в Премьер-Лигу в качестве чемпионов», — говорится в заявлении клуба.

Меж тем, Sky Sports уточняет, что трансферный бюджет Бенитеса на лето будет измеряться суммой свыше 70 миллионов фунтов.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.