ВИДЕО ДНЯ. В Кропивницком красят газон перед матчем с Днепром

Сотрудники стадиона на скорую руку готовят газон к матчу

УПЛ. стадион «Звезда»
© УПЛ. стадион «Звезда»

Подготовка к поединку 28 тура УПЛ между кропивницкой «Звездой» и «Днепром» в самом разгаре. Сотрудники местного стадиона не покладая рук готовят «зеленую» поляну спортивной арены к предстоящему поединку.

Гости опубликовали видео, прокомментировав его следующими словами: «Прачечной «Днепра» после игры предстоит потрудиться».

Напомним, начало поединка «Звезда» – «Днепр» назначено на 17:00.

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    jwls
    online
      jwls, 08.05.2017 12:40
    0
    Все логично: Полтаве не дали сыграть с Шахтером, т.к. трава была не зеленая. Вот и подстраховались в Кропивницком
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 08.05.2017 12:53
    +1
    Да уж... это к теме о профессионализме клубов...
    fiscik
      fiscik, 08.05.2017 13:02
    +1
    tolik.61fut, 07.05.2017 14:23
    Називається- докотились до ручки. На вулиці +20, а ми фарбуємо травку.Да того директора стадіону треба самого " покрасить и выбросить". Позорище повні штани.Кам"яний вік. Я "своїх" жуків на картоплі і то сучасним електропульвірізатором травлю, а тут прем"р ліга....мать твою, ще би віником обприскували як мій дід в 70-х роках.Розкажи кому не повірять. Нема на них Кварцяного. А так дурдом Кропивницький - Арена.
    хаха да я такого цырка даже представить немог
    fiscik
      fiscik, 08.05.2017 13:06
    +1
    зачем такой футбол в Украине позор
    KievRus1969
      KievRus1969, 08.05.2017 14:45
    +2
    Б----ть, на никчемное переименование города миллионы гривен нашлись, на газон пару десятков тысяч - нету грошей, типа у нас АТО. Накуя это все надо, кого обманываем, зачем каждые пять лет все переписывать и разрушать.
    pulse240
      pulse240, 08.05.2017 16:52
    +4
    Какое название города, такой и газон. Честно, я не ватник, ну честно! Но неужели вам самим нравится такое название? Оно подходит скорее для задрёпаного села, нежели для целого областного центра.
    patreot_ukrainy
    patreot_ukrainy, 08.05.2017 20:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что сказать. Типичная украинская показуха.
    airwolf77
      airwolf77, 08.05.2017 21:55
    -4
    не вам лаптеногие цапы,решать как называется мой город,смотрите,на Горький,Свердловск,Куйбышев,Ленинград...а то- то же,уже Боря Ельцин виноват,дебилыб@ ля