Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 мая 2017, 14:00
1924
4

Евгений КРАСНИКОВ: «Так, как в Харькове, футбол не любят нигде»

Глава Харьковской федерации футбола считает, что Харькову не хватает большого футбола

| Обновлено 05 мая 2017, 14:00
1924
4
Евгений КРАСНИКОВ: «Так, как в Харькове, футбол не любят нигде»
metalist1925.com

Евгений Красников побывал на финальном поединке зимнего чемпионата Харьковской области, в котором «Металлист 1925» обыграл кегичевский «Статус» (1:0).

«Сразу скажу, что эта была игра далеко не аматорских команд. Считаю, что и «Металлист 1925», и «Статус» показывают самый что ни есть профессиональный футбол. В их игре присутствует качество, тактика, видна тренерская мысль. Сегодня была очень боевая игра, «Металлист 1925» играл на фоне нагрузок после поединка чемпионата Украины. В начале матча именно он больше владел инициативой, позже активизировался и «Статус», который имел несколько возможностей счет сравнять. Была настоящая кубковая игра, считаю, что финал удался».

«В Харькове очень любят футбол и так, как его любят здесь, не любят больше нигде. Харьковскому болельщику нужен футбол и, чем больше его здесь будет, тем лучше, тем зрители будут больше получать удовольствие. Хороший футбольный матч в Харькове всегда соберет болельщиков больше, чем в любом другом городе», - сказал Красников. 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bordov Bordov
На другой ветке уже задавал вопрос, повторюсь: на этом матче первенства области было 1500 зрителей. Есть ли еще какая либо область где матчи первенства области могут собрать столько болельщиков?
Vitaliy_yatsenko
І правда, футбол люблять та на задньому фоні чомусь пусті трибуни. Сумно, бо прекрасний стадіон і зовсім пустий. А от подивимось сьогодні матч в Англії, Германії, Іспанії самой посередньої команди і там всі трибуни забиті.
odiniznashix
Футбол то любят, только вот в таком регионе и не найти того, кто мог бы поддержать харьковский футбол?
И не надо вспоминать Ярославского, у которого вроде бы отжали Металлист. У него столько бабок, что он сам у кого хочешь может что хочешь отжать.
Просто он инвестор и славится тем, что умеет выгодно вложить и вовремя выдернуть свои вложения.