Сборная Украины U-17 начала Евро с поражения

Украинцы проиграли команде Нидерландов

goldtalant.com.ua
© goldtalant.com.ua

Юношеская сборная Украины неудачно стартовала на чемпионате Европы-2017.

В матче против сверстников из Нидерландов украинцы минимально уступили, пропустив в середине второго тайма от игрока «Фейенорда» Эль-Бушатауи.

Нидерланды U-17 — Украина U-17 — 1:0
Гол:
Эль-Бушатауи (61).

Украина (4-2-3-1): Лтайф — Малышкин, Харжевский, Снурницын, Слива — Ващишин, Билошевский — Кащук, Исаенко, Цитаишвили (Мащенко, 53; Титаевский, 78) — Супряга (Холод, 48).

7-го мая сборная Украины U-17 сыграет против команды Англии.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Рэм Арвипин
      Рэм Арвипин, 04.05.2017 15:51
    -9
    (4-2-3-1) - наши что, в меньшинстве с начала матча играли??
    olexyn
      olexyn, 04.05.2017 16:15
    +7
    Для України перемогою є вже участь в чемпіонаті серед 16-ти найсильніших. Параша, наприклад, пролетіла у відборі.
    Великою перемогою буде заняти хоча би третє місце в групі.
    Vitaliy_yatsenko
    Vitaliy_yatsenko, 04.05.2017 16:33
    +4
    Склад напевно був би оптимальним, якби не грали у старту одразу 3 флангових вінгера - Ісаєнко, Цитаішвілі і Кащук. Очікував у старті Волошина. А замінили найкращого гравця команди - Цитаішвілі. Дуже дивні рішення від Попова по стартовому складу і замінам. По суті саме після заміни Цитаішвілі, коли команда стала грати на утримання, ми і пропустили. І вже не зуміли врятувати гру.
    ПТН ХЛО
      ПТН ХЛО, 04.05.2017 16:44
    +3
    Рэм Арвипин, 04.05.2017 15:51
    (4-2-3-1) - наши что, в меньшинстве с начала матча играли??
    Ты дибил???
    deN.
      deN., 04.05.2017 21:20
    +3
    Рэм Арвипин, 04.05.2017 15:51
    (4-2-3-1) - наши что, в меньшинстве с начала матча играли??
    в схемах воротар не рахується
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 04.05.2017 22:03
    +2
    ТАКИЕ МАТЧИ ДОЛЖНЫ ПОКАЗЫВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!