Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 мая 2017, 10:34
10022
27

Нарушение, за которое Рамос не получил красную в матче с Атлетико

Это должна была стать 23-й красной карточкой за его карьеру

| Обновлено 03 мая 2017, 10:34
10022
27
Нарушение, за которое Рамос не получил красную в матче с Атлетико

Видео эпизода: 

 

 

Реакция болельщиков в Твиттере:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»
Футбол | 28 марта 2024, 15:15 3
Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»

Никита Швец рассказал, как участие на чемпионате Европы увеличит стоимость украинских игроков

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 1
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Elblanko
Якщо чесно, таких людей просто не розумію, вони позиціонуються як найкращі футболісти сучасності.
sergbarsa
прикол будет если рассмотрят и дисквал таки дадут,заслужил же
уух
sviatoslavovich, 03.05.2017 10:01
Намеренный удар локтем в затылок - это желтая по вашему?
----------------------------------------------------
а это смотря как квалифицировать. сами знаете, футбольные правила - что дышло, куда повернешь...
в чистом виде, например. удар рукой или попытка ударить тянут только на штрафной удар
jbrolex
Статья про Рамоса, казалось бы причем тут Шахтер... А при том, что есть упоротые идиоты
уух
sviatoslavovich, 03.05.2017 12:01 0
Исходя из логики, если я на футбольном поле захочу кого то вырубить в челюсть (удар рукой же), вырублю и отделаюсь штрафным ударом?
---------------------------------------------------
ага
в зависимости от того, как это будет квалифицировано судьей:
как просто удар рукой - шрафной,
как неспортивное поведение - желтая
или как агрессивное поведение - красная
не апеллируйте к логике, тем более что, сами знаете, ею в футболе и не пахнет, а просто читайте правила и положитесь на волю Б...ой, простите Арбитрову
Ярик Ярославский
ну так-то это желтая, а не красная. но в целом - гниль, согласен.
mxsl99
А якже Дієго Коста?
уух
sviatoslavovich, 03.05.2017 12:51
Товарищ у Вас параноя
-----------------------------------
ну если исходить из определения паранойи, то последняя скорее не у кота-7, а у его оппонентов
mastadont88
Хватит разводить тут кал ))))
До этого удара Лукас начал толкать в грудь Роналдо ... За это Рамос его и лупанул ... Так может нужно было наградить Лукаса жёлтой тогда бы и Рамос был бы не так зол ??
Или вы хотите мне сказать что когда играете в футбол и вашего игрока обижают вы не защищаете его ??? Это футбол , это емоции это полуфинал лиги чемпионов !!!! Хватит тут трипатся возьмите мяч пойдите поиграйте на улицу ))) а если ваша ставочка не сработала то идите на майдан и протестуйте против УЕФА что там одни слепые судьи
M-E-S-S-E-R
Пепе - погниліший буде
tabinjoli999com.ua
вот ПИ...... Реаловские гамикКриштиано и Рамос пи........ одна шайка!!! мрази!! Им всегда с рук сходят ,удари в спину ,плевок в лицу сопернику , Реал славится пи...... поступками!!
karaim2011
Согласен с Вами!
Да, в некоторых моментах Рамос играет очень грубо и жестко, что я также осуждаю (как данный случай. не понятно зачем такое делать), но начинать поливать грязью потому что это именно Рамос и это именно Реал у хейтеров сейчас это первое дело. Всех их сейчас грызут успехи Реала.
Вот вылете ли бы от Наполи и шли бы навторой/третьей строке чемпа с отставанием солидным, вот тогда норм, всем бы такой Реал тогда нравился бы.
Никаких претензий бы не было
peter-sh
Я б на місці Ювентуса звернув би на це увагу. І Рамос поза фіналом...
уух
kot-7, 03.05.2017 12:33 +1
Почему красную,так болельщики в твиттере решили?Давай Спирт юа следующий пост,про то что Реал судьи вытянули
--------------------------
кстати, можно к этому плавно перейти. как-то так, например:
"неудаление Рамоса морально подломило игроков и сломало игру Атлетико..."
kot-7
Почему красную,так болельщики в твиттере решили?Давай Спирт юа следующий пост,про то что Реал судьи вытянули