Нарушение, за которое Рамос не получил красную в матче с Атлетико

Это должна была стать 23-й красной карточкой за его карьеру

Нарушение, за которое Рамос не получил красную в матче с Атлетико

Видео эпизода: 

 

 

Реакция болельщиков в Твиттере:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор — Валерий Шелупец, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    sergbarsa
      sergbarsa, 03.05.2017 15:32
    +8
    прикол будет если рассмотрят и дисквал таки дадут,заслужил же
    Elblanko
      Elblanko, 03.05.2017 15:35
    +1
    jekavayp, 03.05.2017 12:08
    Elblanko, 03.05.2017 07:44
    Александр Полумысный, 03.05.2017 03:00 самый гнилой игрок,который играет в это время.так и хочется, чтоб его кто-нибудь сломал. https://m.youtube.com/watch?v=ZrnxwXNDn5EСерйозно???

    и кстати да, по совокупности каждое из этих нарушений тянуло - на красную, певичка же даже не получила желтую, добавляем к этому акробатический номер в исполнении Степаненко, когда Ярмола забил гол+ рука Ракицкого и что имеем в результате ? - правильно,Суркис все купил и продинамовская ФФУ(с)
    Ти ще про шуби забув написати, це взагалі розрив шаблону. Обожнював коли про це пишуть.
    mastadont88
      mastadont88, 03.05.2017 15:57
    0
    Хватит разводить тут кал ))))
    До этого удара Лукас начал толкать в грудь Роналдо ... За это Рамос его и лупанул ... Так может нужно было наградить Лукаса жёлтой тогда бы и Рамос был бы не так зол ??
    Или вы хотите мне сказать что когда играете в футбол и вашего игрока обижают вы не защищаете его ??? Это футбол , это емоции это полуфинал лиги чемпионов !!!! Хватит тут трипатся возьмите мяч пойдите поиграйте на улицу ))) а если ваша ставочка не сработала то идите на майдан и протестуйте против УЕФА что там одни слепые судьи
    karaim2011
    karaim2011, 03.05.2017 16:27
    0
    mastadont88, 03.05.2017 15:57
    Хватит разводить тут кал ))))
    До этого удара Лукас начал толкать в грудь Роналдо ... За это Рамос его и лупанул ... Так может нужно было наградить Лукаса жёлтой тогда бы и Рамос был бы не так зол ??
    Или вы хотите мне сказать что когда играете в футбол и вашего игрока обижают вы не защищаете его ??? Это футбол , это емоции это полуфинал лиги чемпионов !!!! Хватит тут трипатся возьмите мяч пойдите поиграйте на улицу ))) а если ваша ставочка не сработала то идите на майдан и протестуйте против УЕФА что там одни слепые судьи
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 03.05.2017 21:33
    -2
    вот ПИ...... Реаловские гамикКриштиано и Рамос пи........ одна шайка!!! мрази!! Им всегда с рук сходят ,удари в спину ,плевок в лицу сопернику , Реал славится пи...... поступками!!
    peter-sh
      peter-sh, 04.05.2017 11:04
    -4
    Я б на місці Ювентуса звернув би на це увагу. І Рамос поза фіналом...
    mxsl99
      mxsl99, 04.05.2017 22:56
    +1
    Александр Полумысный, 03.05.2017 03:00
    самый гнилой игрок,который играет в это время.так и хочется, чтоб его кто-нибудь сломал.

    А якже Дієго Коста?