Гол Джана, который должны признать лучшим в сезоне

Сумасшедший удар полузащитника «Ливерпуля» оценил весь стадион в Уотфорде

liverpoolfc.com
© liverpoolfc.com

Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан отличился феноменальном голом в ворота «Уотфорда». В компенсированное время первого тайма немец исполнил умопомрачительную бисиклету, которая заслуживает попасть в топы всех голевых хит-парадов.

К слову, гол Эмре Джана стал единственным в матче и позволил «Ливерпулю» немного оторваться от «Манчестер Сити» в турнирной таблице.

Чемпионат Англии. 35-й тур

«Уотфорд» – «Ливерпуль» – 0:1
Гол: 0:1 – 45 Джан.

«Уотфорд» – Гомес, Мариаппа, Бритос (Кабаселе, 19), Янмат, Предль, Амрабат (Окака Чука, 85), Клеверли, Капу (Саксесс, 73), Дукуре, Ньянг, Дини.
«Ливерпуль» – Миньоле, Ловрен, Матип, Клайн, Милнер, Вейналдум, Лейва, Коутиньо (Лаллана, 13; Клаван, 87), Джан, Фирмино, Ориги (Старридж, 84).
Предупреждения: Лейва (44), Предль (48), Капу (69), Саксесс (90).

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ptl9188
      ptl9188, 02.05.2017 01:33
    +22
    Гол-красень.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 02.05.2017 06:59
    +13
    Да, это было очень красиво.
    RomarioUA
      RomarioUA, 02.05.2017 07:47
    +10
    Реально жирный гол!
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 02.05.2017 07:51
    +5
    С ума сойти!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 02.05.2017 09:38
    +8
    лол зачем он так сделал? мог же просто принять мяч спиной к воротам и отдать пас вникуда...
    H4des
      H4des, 02.05.2017 10:49
    +11
    KIEWADIM, 02.05.2017 09:38
    лол зачем он так сделал? мог же просто принять мяч спиной к воротам и отдать пас вникуда...
    Не надо рассказывать стиль игры ДК пожалуйста.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 02.05.2017 12:35
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    А почему в пляжном футболе это норма а а большом супер-событие?
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 02.05.2017 13:19
    -1
    Как по мне, гол Жиру пяткой в 9-ку должен стать лучшим ...
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 02.05.2017 13:51
    +3
    Чувак явно насмотрелся обзоров с ЧМ по пляжному футболу, который щас проходит на Багамах - там реально в каждом матче по несколько штук бисиклетами вколачивают
    Милябой
      Милябой, 02.05.2017 17:59
    -1
    У Мхитаряна в стиле скорпиона лучше было
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 02.05.2017 23:47
    0
    Милябой, 02.05.2017 17:59
    У Мхитаряна в стиле скорпиона лучше было
    Да, но только с офсайда )