СТУПАР: «Ярмоленко «подрисовывает» падения в штрафной площади»

Экс-арбитр ФИФА оценил действия лидера киевлян в последних матчах

dynamo.kiev.ua. Мирослав Ступар
© dynamo.kiev.ua. Мирослав Ступар

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар отметил, что нападающий «Динамо» Андрей Ярмоленко добавляет красок к падениям в штрафной площади соперников. В то же время, специалист считает, что пенальти в ворота «Черноморца» в матче 27 тура УПЛ был назначен верно. 

«Матч не был проблематичным для арбитра. Пенальти, назначенный Можаровским за фол Безрука против Ярмоленко, справедливый. Вратарь рукой задел Андрея и этого оказалось достаточно для того, чтобы нападающий «Динамо» упал на газон.

Хотя Ярмоленко «подрисовывает» – это тоже нужно признать. Андрей умело добавляет красок при контакте с оппонентом, не оставляя судьям выбора. Это же произошло и в Николаеве, когда Екатерина Монзуль назначила пенальти за фол против Ярмоленко», – сказал Ступар.

Источник — ua-football

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    halt12
      halt12, 01.05.2017 18:22
    +4
    Если бы это буратино "рисовало" пенальти в матче с кем-то из европейских грандов или на худой конец с Шахтером, можно было бы понять... Но когда это уродство "рисует" пенальти в матче с аутсайдером первой лиги, Николаевом - то это свидетельствует о полном отсутствии каких либо моральных тормозов у этого недофутболиста...

    Как там у Высоцкого:
    "Я его оскорбил, я сказал:
    Капитан, никогда ты не будешь майором..."

    Так и Андрюха деградирует в своем развитии, и никогда ему не играть в европейской топ-команде.
    icebeer
    online
      icebeer, 01.05.2017 18:30
    -14
    Та чтоб этот недоарбитр сказал против Ярмоленко,это как ждать,что Денисов начнёт гнать на Ахметова.
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 01.05.2017 18:38
    +11
    Ярмоленко чудо художник... рисует падения в штрафной при первой возможности... претензий к нему нет, все так делают... а вот к арбитрам есть... классный арбитр должен видеть туфту!...
    King King
      King King, 01.05.2017 18:50
    -7
    Хотя Ярмоленко «подрисовывает» – это тоже нужно признать.
    хотелось бы узнать у этого "судьи"1982. Испания. Кувейт-Франция, решением судейского комитета ФИФА Мирослав Ступар как "не постоявший за честь судейского мундира" был пожизненно дисквалифицирован.кто не"подрисовывает"?
    Ossa8860
      Ossa8860, 01.05.2017 18:56
    -8
    Было три видеоповтора. Касание было. Кроме того правую кисть руки вратарь подтавил под шипы Ярмолы и нарывался на жестокую травму, если бы тот не упал а наступил. Ступар - динамофоб.
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 01.05.2017 19:01
    +8
    Ossa8860, 01.05.2017 18:56
    Было три видеоповтора. Касание было. Кроме того правую кисть руки вратарь подтавил под шипы Ярмолы и нарывался на жестокую травму, если бы тот не упал а наступил. Ступар - динамофоб.
    Та ты шо, может он еще и подышал в сторону Ярмоленко?...
    King King
      King King, 01.05.2017 19:03
    -11
    Ммм Ммм, 01.05.2017 19:01
    Ossa8860, 01.05.2017 18:56
    Было три видеоповтора. Касание было. Кроме того правую кисть руки вратарь подтавил под шипы Ярмолы и нарывался на жестокую травму, если бы тот не упал а наступил. Ступар - динамофоб.

    Та ты шо, может он еще и подышал в сторону Ярмоленко?...
    "ватан" ,да не,он в твою сторону дышал))хочешь проверим?
    Cortazar
      Cortazar, 01.05.2017 19:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Ярмоленко «подрисовывает» падения в штрафной площади»
    __________________________________________________________

    Вратарю нужно играть в мяч, а если не достаешь - убирай руки, иначе пенальти...
    zanerda678
      zanerda678, 01.05.2017 23:02
    0
    King King, 01.05.2017 19:03
    Ммм Ммм, 01.05.2017 19:01
    Ossa8860, 01.05.2017 18:56 Было три видеоповтора. Касание было. Кроме того правую кисть руки вратарь подтавил под шипы Ярмолы и нарывался на жестокую травму, если бы тот не упал а наступил. Ступар - динамофоб. Та ты шо, может он еще и подышал в сторону Ярмоленко?...

    "ватан" ,да не,он в твою сторону дышал))хочешь проверим?
    Ватан иди дрочи ло!
    mxsl99
      mxsl99, 02.05.2017 22:55
    0
    halt12, 01.05.2017 18:22
    Если бы это буратино "рисовало" пенальти в матче с кем-то из европейских грандов или на худой конец с Шахтером, можно было бы понять... Но когда это уродство "рисует" пенальти в матче с аутсайдером первой лиги, Николаевом - то это свидетельствует о полном отсутствии каких либо моральных тормозов у этого недофутболиста...Как там у Высоцкого:
    "Я его оскорбил, я сказал:
    Капитан, никогда ты не будешь майором..."Так и Андрюха деградирует в своем развитии, и никогда ему не играть в европейской топ-команде.

    Професійні гравці мають грати однаково, і однаково серйозно налаштовуватись на будь-якого суперника. Це і є професійність. А якщо тут малюємо, тут не малюємо, тут рибу загортали, то тоді нічого не вийде вже тоді, коли це буде потрібно. І це також називається "неповага до суперника".
    Не виправдовую Ярмоленка, у данному випадку, гадаю, що цілком міг би просто напряму забити у тій ситуації, м'яч вже прокинув, перестрибни та вдар.