Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1815
0

Виктор ВАЦКО: «Понравились Шепелев и Кравченко в Динамо»

Известный комментатор – о матче «Черноморец» - «Динамо»

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко прокомментировал поражение одесского «Черноморца» в матче против «Динамо».

- Мне понравился первый тайм поединка и молодые воспитанники «Динамо» Шепелев и Кравченко. Очень понравился Ярмоленко, забивший уже 11-й мяч в чемпионате и потихоньку борющийся за титул лучшего бомбардира. «Черноморец», наоборот, не понравился, но этому есть объективные причины. Как бы там ни было, я всегда говорю, что даже «Барселона» без 8-ми футболистов, претендующих на место в основном составе, не сможет сыграть в привычном для себя ключе.

Конечно, повезло «Динамо» в какой-то степени, что «Черноморец» был существенно ослаблен – стоит посмотреть на запас одесситов, где находилось всего 4 футболиста. Хочалава, Коркишко, Андриевский, Люлька, Смирнов, Мартыненко не играли – вот такие реалии. Но это не умаляет заслуг «Динамо», на мой взгляд. Я не могу утверждать, что, если бы «Черноморец» вышел на матч в оптимальном составе, этого всего бы не было, потому что «Динамо» здорово сыграло.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.