Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1131
0

Черноморец – Динамо: последние новости перед игрой

Матч начнется в 19:30

Черноморец – Динамо: последние новости перед игрой
ФК Динамо

В воскресенье, 30 апреля, киевское «Динамо» сыграет с одесским «Черноморцем». Номинально выездной поединок для «бело-синих» пройдет на столичном НСК «Олимпийский».

Стартовый свисток главного арбитра встречи, львовянина Юрия Можаровского, прозвучит в 19:30.

Утром в день матча прошло традиционное совещание с участием официальных лиц и служб, задействованных в организации поединка. Среди других важных вопросов было согласовано, в каких формах сыграют сегодня команды: «Черноморец» на правах хозяев выбрал себе белый комплект (голкипер – в красном), а «Динамо» оденет синюю экипировку (голкипер – в зеленом). Арбитры будут в футболках желтого цвета.

Наставники обеих команд имеют кадровые потери. Сергей Ребров в предстоящем поединке не сможет рассчитывать на Николая Морозюка, который отбывает дисквалификацию, а у одесситов по аналогичным причинам не сыграют на «Олимпийском» лучший бомбардир «Черноморца» Дмитрий Коркишко, а также Александр Андриевский.

Сегодня в Киеве солнечная погода, без осадков. На момент начала матча столбики термометров покажут +16-18°С – комфортные условия, чтобы прийти на стадион и поддержать динамовцев в важном матче с «моряками», которые на втором этапе Лиги Пари-Матч еще не проигрывали и имеют победную серию в три последних матча.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.