Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
563
0

Майкл КЭРРИК: «Травмы не могут быть нам оправданием»

Игрок «Манчестер Юнайтед» - о предстоящем матче против «Сток Сити»

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик заявил, что его команда не может использовать многочисленные травмы как оправдание в преддверии заключительной дистанции сезона. В преддверии воскресного матча Премьер-Лиги против сражающегося за выживание «Суонси» «красные дьяволы» не могут рассчитывать на травмированных Фила Джонса, Криса Смоллинга, Маркоса Рохо, Тимоти Фосу-Менсу, Поля Погба, Хуана Мату, Златана Ибрагимовича, а также на дисквалифицированного Маруана Феллайни.

Меж тем, в следующие 22 дня «Юнайтед» предстоит сыграть еще семь матчей — или восемь в случае выхода в финал Лиги Европы. И опытный Кэррик советует своим партнерам не искать оправданий.

«Ситуацию не назовешь идеальной. Мы должны быть готовы к воскресенью. Мы работаем в этом направлении, и мы здесь ради этого. Оправданий быть не может».

«Нужно отдать должное парням. Никогда не бывает просто, когда у тебя травмы — особенно травмы ведущих игроков. Каждый трудится потрясающим образом и показывает, насколько важно обладать командой», — цитирует Кэррика Sky Sports.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.