Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
7323
24

ДЕНИСОВ: «Не знаю, как мы будем запускать следующий чемпионат»

Директор ТК «Футбол» – о вопросе единого пула и формата УПЛ

ДЕНИСОВ: «Не знаю, как мы будем запускать следующий чемпионат»
footballua.tv. Александр Денисов

Директор каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов просит руководство Премьер-лиги ускорить процес решения нового формата и единого пула.

«Мы как трансляторы на сегодняшний день не получили для себя главные ответы. Первый – по поводу формата, как будет выглядеть чемпионат. А формат – это продукт. Второй – когда клубы передадут права УПЛ или не передадут. Когда нам начинать диалог в плоскости следующего сезона? Потому что сейчас уже конец апреля. На любой продукт, который мы приобретаем, нужно потратить время: на промо, организацию, планирование. Плюс есть вопрос денег, вопрос переговоров. Мы на сегодняшний день не понимаем, будет или не будет пул, будет или не будет тендер… Идти ли нам завтра уже напрямую к клубам или же нам ждать хорошей погоды от УПЛ, которая скажет – вот она бумага, вот все права, это продается и стоит, по нашему мнению, вот столько. Вот этого на сегодняшний день нет.

Известно только то, что будет создана рабочая группа, которая должна в самое ближайшее время принять все решения. Если это все уйдет в середину июня, а чемпионат стартует в начале июля, то я вообще не знаю, как мы этот чемпионат будем запускать. Уже есть моральная усталость от того, что за день или за два дня до старта чемпионата мы еще подписываем какие-то контракты с клубами, думаем, кто у нас будет в пуле или не будет. Хочется, чтобы мы постепенно ставили все события на рельсы взаимовыгоды и начинали работать уже профессионально», – сказал Денисов.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Вирт рассказал, кого считает основным вратарем сборной Украины
Футбол | 18 марта 2024, 19:42 1
Вирт рассказал, кого считает основным вратарем сборной Украины

Бывший голкипер «Шахтера» отдает предпочтение Андрею Лунину

ВИДЕО. Сборная Украины U-19 начала сборы перед играми элит-раунда Евро-2024
Футбол | 18 марта 2024, 22:10 0
ВИДЕО. Сборная Украины U-19 начала сборы перед играми элит-раунда Евро-2024

Мини-турнир за выход в финальный раунд ЧЕ пройдет 20–26 марта в Скопье

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Космонавт ДК
А при чем тут Пенисов? Уверен,чемп прекрассно начнется и без убогово Пенисова..
OnlyKyev1927
Пенисов наверное тупой какой-то, Суркис же ясно сказал насчет пула
уух
«Не знаю, как мы будем запускать следующий чемпионат»
-----------------------------------------
кривым стартером
Ivanofrank
Якщо Ф1-2 не будуть транслювати чемп , ситуація кардинально погіршиться??
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kolejchuk
Мне больше нравилось серия А по СТБ а щас лучше на общедоступных каналах транслировать, ведь смотреть наш чемп будут больше людей.
уух
xandreasx, 26.04.2017 10:37 +1
И если брать только Чемпионат Украины, то Футбол 1\2 захватывает 70% трансляции матчей...
===========================
не свисти. на "плюсах" показываю 6 команд. шесть из двенадцати. т.е ровно 50%
w_71ua
А який стосунок до ЧУ має пеніс ?
peter-sh
Так само як з Полтавою в кубку грали... Чорноморець з Карпатами та Олімпіком може на огороді грати а Полтава з Шахтарем - ні. Так само усі в чемпіонаті можуть грати без єдиного пулу (оскільки деякі команди свідомо не хочуть, щоб усім баблом розпоряджалися шістки Ахметова). Ніхто не хоче матчів плей-офф - однак федерація декларує що вони будуть. Як мінімум половина клубів хочуть повернутися до формату 14-16 клубів в два кола - федерація декларує про те, що буде формат минулорічний....
А цей придурок постійно ниє, постійно йому щось не так, постійно хтось винен. Так нехай пензлює вже нарешті в свою Лугандонію щоб вже не смердів....
bsdmk
Ну и тупой!
Gennadiy Zlotnik
- Не знает как запускать чемпионат... Даю подсказку, точно также как и предыдущий. Тут дело не кто и как показывает и куда продает, а именно в продаваемом продукте. Барсу - Реал хоть на телефон снимай и будет очередь стоят купить трансляцию, а у нас от последней игры ДК-Шахта спать хотелось. Если бы не борьба за 3-4 место, чемпионат можно было бы досрочно заканчивать ввиду отсутствия интереса. Старая песня Денисова - отдайте мне все, я же хороший уже напоминает заевшую пластинку...
xandreasx
Срёшь такой в комментах на спорт.юа, про то, что Денисов гавно, зачем он надо и т.д. А потом такой переключаешь на Футбол 1\2 и смотришь топ чемпионаты АПЛ\Ла Лигу и т.д. А в мыслях " ПЛОХОЙ ПЕНИСОВ ГАРЕТЬ ИМУ В АДУ НО ФУТБОЛЬЧИК Я ПАСМАТРЮ))0 ". Мыслить нужно глобально, а не только своим горящим сидельником. До футбола 1\2, только 1 канал транслировал топ.евро чемпионаты это "Мегаспорт", который потом просто из-за нехватки денег не смогу купить права не след.сезон (были еще русские каналы которые шли с пакетами каб. тела. но их уже давным давно нет.). Самое смешное, что тут даже Шахту сумели приплести. И если брать только Чемпионат Украины, то Футбол 1\2 захватывает 70% трансляции матчей, и спокойно мог запретить использовать картинку канала 2+2 в их футбольной программе, но такого не происходит. И тут вопрос, от чего вы так сжигаете стулья, господа?
canyonic
Вам то чего? Пришли поорали СУГС,если повезет то и пиздюлей получили
А ФФУ,ПФУ и УПЛ бабки деребанят
zhevaua
...которая скажет – вот она бумага, вот все права, это продается и стоит, по нашему мнению, вот столько.
---
Денисов, че ты пургу несешь? Не знай ты сколько стоят права на единый пул, то не рвал бы так свою задницу за эту бумагу. Все давно уже озвучено и озвучено самим Денисовым верхушке УПЛ. Потому Денисов и наезжает на Генинсона о плохих новостях в конце июня.
Tosha
чому не можу писати
Tosha
найкращий варіант це 16 команд грають два кола. Далі ділима на бві групи 1-8 і 9-16, очки також ділимо, граємо ще одне коло.